Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Водолей сказал:

Эдик,вот такая?!?!

image.jpeg

Александр, она безразмерная? Черная- моя тема... А то в прошлом году утопил, так и не могу себе найти. Если безразмерная, оставьте для меня пожалуйста,в понедельник прикуплю, на ТО в понедельник еду в Новгород..:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Водолей сказал:

Эдик,вот такая?!?!

image.jpeg

она самая, как у меня и у Опера:nm448:

41 минуту назад, L_N сказал:

А то в прошлом году утопил, так и не могу себе найти.

Паша, тыж вроде всё время в панамке:facepalm:

 

41 минуту назад, L_N сказал:

Александр,  оставьте для меня пожалуйста,

Саня бизнес пошёл в гору?:nm448: С крючковцев пора проценты брать:rabbi:

IMG_2424.JPG 5.900-этот год:nm411:

IMG_0467.JPG 6.400-прошлый:blush:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

она самая, как у меня и у Опера:nm448:

Паша, тыж вроде всё время в панамке:facepalm:

Эдь не все время. В ней не всегда удобно. Мою военную сдуло ветром в озеро, пока пытался на волне к ней подгрести... утонула... боевая была кепка. А на свой размер головы никак не могу найти, да и не продают у нас здесь военных...В нашем рыболовном есть косадаковские кепки, но они на пигмеев... мне даже на затылок не налезает.... беда.:facepalm:Мне нужен 64 размер... таких голов нет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Мою военную сдуло

могу поискать в закромах, если уж очень надо, только не камуфляж, а хакки:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

могу поискать в закромах, если уж очень надо, только не камуфляж, а хакки:nm411:

Спасибо Эдь, но с размером все плохо. Отец откопал у себя их три штуки... ни одна не налезла... Перешли к младшему поколению...:facepalm: СтрайкПро, которую подарил Игорь(Россомаха), спасибо ему большое:157:, реквизировал средний- фиг отнимешь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, RU XOXOL сказал:

с ХОХЛОм,,, Ты записываешь скока нас теперь,,,

Знаю ещё человечка (я в прошлом году ему подарил), но он стесняется её на рыбалку одевать, мол ему столько рыбы не надо:blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

он стесняется её на рыбалку одевать, мол ему столько рыбы не надо

:nm430:А я че - вот ПАЛовцам теперь хвост надеру и мона на тренерскую ,,,:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

:nm430:А я че - вот ПАЛовцам теперь хвост надеру и мона на тренерскую ,,,:nm420:

Шура не гутарить, не мешки ворочать :nm038:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДАНДИ сказал:

Если будет точно такая же - маякните! :nm420:

Миша , сейчас в магазине есть одна черная./и пока других не предвидеться/ :nm411: Могу отложить.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, АНВАР67 сказал:

Миша , сейчас в магазине есть одна черная./и пока других не предвидеться/ :nm411: Могу отложить.

 Андрей, отложи пожалуйста. Недели через три буду в Новгороде, заеду :nm411:

Ссылка на комментарий

Шо, всего 1 Косадака? Тю... Опять мимо рыбы...

P.S.

Андрей, а есть у вас вертушка понтоновская #2.5

60692-super.jpg

Такого типа, но белый (серебро/никель), а не крашеный лепесток с чёрными полосами (без всяких красных полос на обратной стороне).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Андрей, отложи пожалуйста. Недели через три буду в Новгороде, заеду :nm411:

Хорошо ! У Руси.

Привезли зимние костюмы РИОБИ /-25/. И один костюм зимний ПОЛАР РИНГ /-25/ Заходите к Руси, если понравиться покупателям - будем возить.

Ссылка на комментарий

Доброе утро,у вас есть такая резина,которая слева,важна расцветка.

IMG_2301_2.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Удав сказал:

А спинка часом не с синевой?

Как на картине надо.А есть похожий цвет?

Ссылка на комментарий

Спинка там явно чёрная чисто... По виду аваруна понтоновская 206 расцветки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RS-02-100DG сказал:

Коллеги, меняйте поставщика разборных "чебурашек". Брал на пробу "28", "30" и "32". На деле получил 26, 26,5 и 28. 

Василий а смысл менять , если чебураха хорошо добротно сделана , проволока качественная - пускай будет на пару грамм меньше , мы же все равно подбираем чебурахи в зависимости от игры , а вес сначала берем примерный сопротивлению течения - можно даже и не смотреть на граммы :nm420:

а вот если на серьезных соревнованиях , когда все ясно и понятно заранее - то там да :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Василий а смысл менять , если чебураха хорошо добротно сделана , проволока качественная - пускай будет на пару грамм меньше , мы же все равно подбираем чебурахи в зависимости от игры , а вес сначала берем примерный сопротивлению течения - можно даже и не смотреть на граммы :nm420:

а вот если на серьезных соревнованиях , когда все ясно и понятно заранее - то там да :157:

Игорян,ну так не должно быть в принципе....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Василий а смысл менять , если чебураха хорошо добротно сделана , проволока качественная - пускай будет на пару грамм меньше , мы же все равно подбираем чебурахи в зависимости от игры , а вес сначала берем примерный сопротивлению течения - можно даже и не смотреть на граммы :nm420:

а вот если на серьезных соревнованиях , когда все ясно и понятно заранее - то там да :157:

Привет! Да всё так, не ракету собираем. Просто если я хочу поменять груз 28гр. на 30гр., то я жду от этого увеличения веса, другой рисунок игры и, в итоге, поклёвки судака на восемь кил))). Это во первых... Во вторых - банальный недовес. Плачу деньги за одно, а получаю меньше. Это уже чистый обман.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RS-02-100DG сказал:

Привет! Да всё так, не ракету собираем. Просто если я хочу поменять груз 28гр. на 30гр., то я жду от этого увеличения веса, другой рисунок игры и, в итоге, поклёвки судака на восемь кил))). Это во первых... Во вторых - банальный недовес. Плачу деньги за одно, а получаю меньше. Это уже чистый обман.

Проблематично менять поставщика,т.к. мало кто в городе занимается этим тяжелым делом. Если брать фирменные - ценник конский. В идеале брать вольфрам , но чебурашка 18гр будет стоить 150-170р. Если педантично подходить к выбору чебураш -просите взвесить /никто не откажет/ Но КРИТИКУ принимаем. С поставщиком беседу проведем и постараемся как сможем контролировать.:157:

Ссылка на комментарий

Уважаемые! В магазине "НА КРЮЧКЕ" / у Руси/ появились джиговые палки от Спиннинглайна - LEX. /LEX 762ML. LEX792M. LEX802MH. LEX812MH/  http://sl-rods.ru/fishrod/lex/ :079:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, АНВАР67 сказал:

Проблематично менять поставщика,т.к. мало кто в городе занимается этим тяжелым делом. Если брать фирменные - ценник конский. В идеале брать вольфрам , но чебурашка 18гр будет стоить 150-170р. Если педантично подходить к выбору чебураш -просите взвесить /никто не откажет/ Но КРИТИКУ принимаем. С поставщиком беседу проведем и постараемся как сможем контролировать.:157:

Не, Андрей! Человек правильно вопрос поднял! С поставщиком, тем более местным, обязательно надо не просто говорить, а вообще-то требовать! Иначе, это тупо НАИПАТЕЛЬСТВО! Которым, получается, занимаетесь и вы!:nm411:  А вольфрам, кстати, дело интересное! Я бы взял немного для волховской течки, но там только, вроде, малые веса (в основном лайтовая тема) - головок 20-30гр вообще не видел...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россомаха сказал:

Василий а смысл менять , если чебураха хорошо добротно сделана , проволока качественная - пускай будет на пару грамм меньше , мы же все равно подбираем чебурахи в зависимости от игры , а вес сначала берем примерный сопротивлению течения - можно даже и не смотреть на граммы :nm420:

а вот если на серьезных соревнованиях , когда все ясно и понятно заранее - то там да :157:

по твоей логике, для нас, любителей, можно и не писать граммы на чебурахе:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, АНВАР67 сказал:

Уважаемые! В магазине "НА КРЮЧКЕ" / у Руси/ появились джиговые палки от Спиннинглайна - LEX. /LEX 762ML. LEX792M. LEX802MH. LEX812MH/  http://sl-rods.ru/fishrod/lex/ :079:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика