Перейти к содержанию

Лодочные моторы Mercury


Рекомендуемые сообщения

Ты скорее всего откручивал пробку для промывки системы охлаждения...бывает)))):nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

так я в мистику не верю)

Так и мне мастер сказал по телефону:"Чудес то не бывает!!!":nm448:............................:smile14:

Ссылка на комментарий

Вот сегодня моторчик ковырял....в топливной магистрале установлены 2 фильтра..умно..
90982b75bd5b81212da8ad84b0dc5757.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

Ты скорее всего откручивал пробку для промывки системы охлаждения...бывает)))):nm448:

Блииин.....:nm290:.......Лучше б я от вискаря откручивал,толку б больше было!:nm420::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

не совсем удобно а особенно на волне.И такой облом,когда до берега совсем не много а бенз...кончается.:facepalm:

  Для заливки на волне , в ветер существуют канистры с носиком и проблем нет

Ссылка на комментарий

Всё таки ФОРУМ-ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!:079:Друзья ,спасибо за подсказки и советы!!!:157:

14 минуты назад, Ворчун сказал:

  Для заливки на волне , в ветер существуют канистры с носиком и проблем нет

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Олег сказал:

Ты скорее всего откручивал пробку для промывки системы охлаждения...бывает)))):nm448:

Вот указано пробка ля слива масла находится тут ключ не помню вроде на 10 там

Безымянный.png

ниже  по ноге идут 2 винта-пробки  , нижнии самый на сапоге для слива масла в редукторе, чуть выше для заливке он над кавитац плитои расположен

Ссылка на комментарий

Исход истории такой: я откручивал не ту пробку,хотя она была с прокладкой и очень похожа. А нужную хрен бы угадал,если бы не подсказали. Вот и конец истории под названием "Как ГРЫЗЛИК лоханулся" :nm448::nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Исход истории такой: я откручивал не ту пробку,хотя она была с прокладкой и очень похожа. А нужную хрен бы угадал,если бы не подсказали. Вот и конец истории под названием "Как ГРЫЗЛИК лоханулся" :nm448::nm420::nm411:

Лёлик, как говорят и "про старуху бывает порнуха", так что не переживай! Для нас, твоих друзей-форумчан, ты всё равно будешь классным парнем.... :157: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Исход истории такой: я откручивал не ту пробку,хотя она была с прокладкой и очень похожа. А нужную хрен бы угадал,если бы не подсказали. Вот и конец истории под названием "Как ГРЫЗЛИК лоханулся" :nm448::nm420::nm411:

Чудён "француз"...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Под сливными болтами обычно стоят медные шайбы)

 если кому надо что то заменить,долить,слить))компрессию замерить)))приезжайте ко мне)))с пузырем)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Исход истории такой: я откручивал не ту пробку,хотя она была с прокладкой и очень похожа. А нужную хрен бы угадал,если бы не подсказали. Вот и конец истории под названием "Как ГРЫЗЛИК лоханулся" :nm448::nm420::nm411:

впредь спроси если не знаешь палкой не ударят ,мы рады помочь будем

Ссылка на комментарий
7 часов назад, рыболов82 сказал:

впредь спроси если не знаешь палкой не ударят ,мы рады помочь будем

Дык а я и спросил!....................:P

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыболов82 сказал:

Перед тем как пробкикрутить))

Так я сначала одного мудилу спросил грешного....соседа по даче....:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 29.05.2017 at 14:22, Учитель сказал:

ты всё равно будешь классным парнем

 когда?:facepalm: по мне так и сейчас нормальный:nm448:

Ссылка на комментарий
В 29.05.2017 at 14:22, Учитель сказал:

 Для нас, твоих друзей-форумчан, ты всё равно будешь классным парнем.... :157: 

Как в некрологе!:facepalm::nm014::nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

народ кто в своих движках мерял компрессию?! У меня 2Т 30 мерке (он же тоха 30(25 лайт)) получилось 11.75 верх, низ 12 =)

Ссылка на комментарий

Сеня протестил комплект Навигатор 330 и Ямаха 5 2-х тактн,,,,

Результатом не доволен,,, Мотор ревет, тапка в пол - вышел на глис, скорость 23 км,ч и УСЕ,,,

Менял угол мотора , сейчас 2 положение,,, 3 положение - задирает нос,,, 1 положение - от 2 разницы ни какой, кажется хуже,,, Это штиль был,,, С обеда волнишка - не волна,,, думал да берега не дойду,,,,

Я в печали,,, прежняя лодка - это выдавала в пол газа,,,

может какие танцы с бубном еще попробывать,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Сеня протестил комплект Навигатор 330 и Ямаха 5 2-х тактн,,,,

Результатом не доволен,,, Мотор ревет, тапка в пол - вышел на глис, скорость 23 км,ч и УСЕ,,,

Менял угол мотора , сейчас 2 положение,,, 3 положение - задирает нос,,, 1 положение - от 2 разницы ни какой, кажется хуже,,, Это штиль был,,, С обеда волнишка - не волна,,, думал да берега не дойду,,,,

Я в печали,,, прежняя лодка - это выдавала в пол газа,,,

может какие танцы с бубном еще попробывать,,,

Видать движок для неё слабоват :facepalm: 9.9  в самый раз будет :079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Сеня протестил комплект Навигатор 330 и Ямаха 5 2-х тактн,,,,

Результатом не доволен,,, Мотор ревет, тапка в пол - вышел на глис, скорость 23 км,ч и УСЕ,,,

Менял угол мотора , сейчас 2 положение,,, 3 положение - задирает нос,,, 1 положение - от 2 разницы ни какой, кажется хуже,,, Это штиль был,,, С обеда волнишка - не волна,,, думал да берега не дойду,,,,

Я в печали,,, прежняя лодка - это выдавала в пол газа,,,

может какие танцы с бубном еще попробывать,,,

Привет....эта лодка под 9.8 двоих еле еле берет на глист....была у меня такая.....5ка под нее мало...23 это в принципе ожидаемый результат..под 15ой было супер.

f-JawtYSsr8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика