Перейти к содержанию

Кто и как хранит лодки ПВХ зимой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто и как хранит лодки пвх зимой, столкнулся с проблемой - накачал, подвесил в гараже, а она сдувается, я так предпологаю из-за понижения температуры или у мну клапана плохо держат - Прошу совета Бывалых. С уважением

Ссылка на комментарий

:nm447: Я перед хранением качаю, мою, сушу и убираю обратно в мешок. Мешок с лодкой убираю в самый дальний угол гаража, чтобы не тревожить и не шевелить. Как положена, так и пусть лежит. Главное - не трогать, не мять, не перекладывать, иначе мороженый ПВХ может потрескаться. За четыре года никаких повреждений.

Ссылка на комментарий

:nm447: Я перед хранением качаю, мою, сушу и убираю обратно в мешок. Мешок с лодкой убираю в самый дальний угол гаража, чтобы не тревожить и не шевелить. Как положена, так и пусть лежит. Главное - не трогать, не мять, не перекладывать, иначе мороженый ПВХ может потрескаться. За четыре года никаких повреждений.

Тоже самое . И так уже 6 лет.

Ссылка на комментарий

Мою, сушу,и стоит накачаная в гараже всю зиму, не спускает.

Когда мешается, поднимаю к потолку, с помощью блоков.

Мышей нет :nm411:

Плюс в том, что могу позаниматься лодкой и прицепом,тюнингнуть че-нибудь.Приклеить очередной

держатель или сделать столик на борт.

Ссылка на комментарий

Помыл, посушил, собрал - и в тёплый подвал. Туда же мотор без консервации, со сделанным ТО после сезона (теперь следующей осенью)

Ссылка на комментарий

Мыл. сушил, затаскивал на чердак в деревенском доме, там накачивал и до весны спокойно стояла, ни какие мыши за 9 лет такого хранения её не погрызли :079:

Ссылка на комментарий

последний раз сполоснул на рыбалке,привёз в гараж,накачал и подвесил к потолку,никаких проблем нету уже многие лета

Ссылка на комментарий

кладовка. Я так.

Валера! Чо "так"? :) ... У меня в теплом подвале дома есть кладовка.

Ссылка на комментарий

купил весной осенью продал :facepalm: проблема решена

Ссылка на комментарий

купил весной осенью продал :facepalm: проблема решена

правильно. только если деньги под плинтус не лезут, а если есть еще место куда бабки положить. то надо покупать не весной а осенью. :nm038:

Ссылка на комментарий


сполоснул на рыбалке,привёз в гараж,накачал и подвесил к потолку

 

Аналогично :079: . Бывае, что и подспустят иной раз. Подкачивал прошлую зиму пару раз.

А мыши есть (ну или будут) даже у тех, кто ещё об этом не знает :nm448: после первой же :157::nm069: в гараже :nm448: .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пасаны,а в чём проблема то,женатые чоли все??:facepalm: У меня нормально дома всё храниться.В одной комнате лодка и суза,в другой ямаха на подставочке стоит,лежу на диване любуюсь и хрен мне кто чего скажет,и тюнить в комнате очень даже нормально :079: А в гаражах машинки стоят как положено.Баба,которая не приемлет твоего увлечения -зло :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Баба,которая не приемлет твоего увлечения -зло :nm038:

Отлично сказано:079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика