Перейти к содержанию

Ремонт.Запчасти для плм ,снегоходов,гидроциклов и другой техники


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Блин,столкнулся с проблемкой...

у нас где нибудь доставка бесплатная есть? :facepalm: кроме Экзиста,цены на котором влупили по самые помидоры..

смотрю запчасти на сайте -если дешево до доставка стоит дороже запчасти)или минимальный заказ от 2500...

если доставка недорогая то запчастей таких нет :facepalm: или одна всего :nm448: что за бардак))))

заехал в ямаху сегодня и о чудо кое что есть ,в наличие и по старой цене,удивили,честно скажу......

вдруг кто может подогнать:

93101-22067-00- сальник под крыльчатку-2шт(22x36x6)

крыльчатка охлаждения -689-44352-02 (6 лопастей 16.15x69,5x12.8)

Ссылка на комментарий

Подскажите кто-нибудь делал заказ на boats.net? Как там заказать? Как быстро приходит? Доставка дорогая?

Ссылка на комментарий


вдруг кто может подогнать: 93101-22067-00- сальник под крыльчатку-2шт(22x36x6) крыльчатка охлаждения -689-44352-02 (6 лопастей 16.15x69,5x12.8)
все купил,спасибо мужикам  с цфр,купили и бесплатно доставили :079:
Ссылка на комментарий

Олег! А как называется такая фигня резиновая, которая прикрывает в рецессе отверстие для проводов?

все купил,спасибо мужикам с цфр,купили и бесплатно доставили :079:

Ссылка на комментарий

Ловчий,Уплотнительная резинка для проводов!!! наверно...


обрати внимание на такую фигню как-ввод для кабеля,в электромагазинах :P


http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1154.html


http://dip8.ru/shop/provoda_i_kabeli/kabeljnye_aksessuary/kabeljnye_vvody/rezinovye_kabeljnye_vvody/

Ссылка на комментарий

Ловчий,Че Серый новыи баркас новые проблемы ))) Затраты и прочие ))    У тя хорошии комплект был   зачем продал хз  , все гонка вооружении )   

Ссылка на комментарий

Ловчий,Че Серый новыи баркас новые проблемы ))) Затраты и прочие ))    У тя хорошии комплект был   зачем продал хз  , все гонка вооружении )

Привет! Не проблемы, а приятные хлопоты! Тот комплект брал, как промежуточный! Только не думал, что так быстро надоест! Кастрюлька-есть кастрюлька, хоть и небольшая!

Ловчий, съезди в Автомир там всё и подберёшь и дешевле всё

Спасибо за подсказки! Надо засунуть топливный шланг, провод от мотора и эхолота...

Ловчий,Уплотнительная резинка для проводов!!! наверно...

обрати внимание на такую фигню как-ввод для кабеля,в электромагазинах :P

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1154.html

http://dip8.ru/shop/provoda_i_kabeli/kabeljnye_aksessuary/kabeljnye_vvody/rezinovye_kabeljnye_vvody/

Ссылка на комментарий

Надо засунуть топливный шланг, провод от мотора и эхолота...

Сергей, я когда свою посудину переделывал то резинки покупал в Автомире, и топливный шланг вывел отдельно от проводов мотора, на аккумулятор и эхолот, но как говорится - каждому своё
Ссылка на комментарий

Сергей, я когда свою посудину переделывал то резинки покупал в Автомире, и топливный шланг вывел отдельно от проводов мотора, на аккумулятор и эхолот, но как говорится - каждому своё

Тоже так сделаю. Спасибо!

Ссылка на комментарий

замена сальников,быстрым способом...проверено,работает....(не для миллионеров))))))

Ссылка на комментарий

всю жисть их так меняли, если не вытащить было)) а можно в некоторых местах (где сальник 1 (не всего один, а просто не стоят парой друг за другом через проточку) и ставится снаружи) применить сжатый воздух. через переходник (всегда есть резьбовые отверстия сливных-заливных пробок, контрольных окон) накачиваем в картер, например 8-10 очков и они сами оттуда вылетают))) главное напарника не ушатать и самому не подстрелиться)). очень быстро, но не везде применимо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, где свечи для ПЛМ покупаете?

На Сенной продавец ни чем не смогла помочь. Говорит, Ямаха-8 неходовой мотор.Следовательно свечей нет и не бывает. Хотя 8-ки продаются.))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые, где свечи для ПЛМ покупаете?

На Сенной продавец ни чем не смогла помочь. Говорит, Ямаха-8 неходовой мотор.Следовательно свечей нет и не бывает. Хотя 8-ки продаются.))))

Марка свечей какая?
Ссылка на комментарий

Ямаха-8 неходовой мотор.Следовательно свечей нет и не бывает.

они что отличаются от других свечей двухтактников ?Я так и не запариваясь сунул в 30 ку сузуку то что у меня было на яме 5.

 

NGK BR7HS-10 вот эти свечи на все ходовые двухтактники по-моему подходят и просто не могут не продаваться на сенной.

Вообще, на сенной частенько выдают, мне в свое время доказывали что 5ка на ямаране троих легко вытягивает на глист.

Ссылка на комментарий

Дима ,все правильно. Единственное нужная свеча может быть без 10-ки в обозначении ,но это фигня. Она означает лишь зазор(1 мм) если нет цифры 10 на свечке в обозначении (на поддоне внутри наклейка с маркировкой свечей)то зазор стоит штатно 0.7мм .

Я так делал на 20-ке. Взял свечу от 9.9 BR7HS -10 и уменьшил зазор до 0.7 мм. И получилась BR7HS . можно и наоборот.

А свечи эти продаются в том числе и в автомире.

Ссылка на комментарий

они что отличаются от других свечей двухтактников ?Я так и не запариваясь сунул в 30 ку сузуку то что у меня было на яме 5.

 

NGK BR7HS-10 вот эти свечи на все ходовые двухтактники по-моему подходят и просто не могут не продаваться на сенной.

Вообще, на сенной частенько выдают, мне в свое время доказывали что 5ка на ямаране троих легко вытягивает на глист.

Непоследственно на моторе они стоят? Если они то по 160р., завтра могу привезти...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика