Перейти к содержанию

Как ловить?? Почему не клюёт?


Рекомендуемые сообщения

В 12.08.2022 в 16:21, Pavel Vladimirovich сказал:

Да не, с этим нормально всё. Спиннинг Талон, продергивает как надо

Руки надо править.цвет рабочий.особенно в озере нашем. Я никогда не поверю что ридж 70 не ловит были все .и разных расцветок. Ловили все. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, рыболов82 сказал:

Руки надо править.цвет рабочий.особенно в озере нашем. Я никогда не поверю что ридж 70 не ловит были все .и разных расцветок. Ловили все. 

С одной стороны вроде стоит соглситься,с другой же...Касается как воблеров,так и других приманок,летних,так  и зимних.У одних рыбкаков ловят одни воблеры,у других они молчат.Помню,когда появились в продаже у нас первые воблеры Рапала,я начинал ловить на них,дело пошло сразу,и по щуке,и по ночному судаку,и другая рыба тоже клевала исправно.Я эти воблеры просто боготворил.Но вот есть у меня один знакомый,у него Рапала не ловила совсем.Рыбак он очень толковый,переловлено много всякой рыбы,и трофейной в том числе,ловил он прекрасно на дугие воблеры,даже на китайцев по 30 руб за штуку(в тех ценах).Мне вот посоветовал в магазине знакомый продавец воблерок от Казадаки по ночному судаку,думаю копия того же Риджа 70.Ловиться прекрасно.Как то зашёл в магазин что то купить,заодно поблагадарить человека за помощь в выборе воблера,а он мне в ответ:"Ты похоже единственный,кому я советовал этот воблер,и у кого он ловит".Из антипримеров,валяется у меня в зимней корбке балансир"Куусамо"финский.Не ловит от слова "совсем".Все другие ловят,этот не в какую...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика