Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2021"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот и я очухался к вечеру от всего пережитого(еле пережил),но утешительные подарки ,заполированные антиковидным средством, от Удава и Анта не много внесли коррективы в мою подорванную систему нервов .Так что огромнейшее все Вам спасибо за то,что Вы все есть,за то,что делаете такое хорошее дело,за то ,что помогаете во всём и без лишних просьб,за подарки,за общение,за песни и пляски у Костра,за едьбу и всяки разны ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ угощения.Спасибо Организаторам и Спонсорам Отдельное и Огромнейшее СПАСИБО:85: парням на белой Ниве и тем кто откликнулся в помощи вытащить затонувший катер.Мужики ВЫ Лучшие,ВСЕМ ДОБРА и нож у меня А... ТЕПЕРЬ ЕСТЬ:25: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Правильно Серёга, мы всего-то любители:7: и ловить рыбу очень любим! 

Я в этот раз отлично отдохнул, даже не до утра, пошел выспался за три часа. И целый день как огурчик отловил. :88:

Последним улегся.

Ссылка на комментарий

Толику Хан-ван-онли огоромное мерси за мандульсельку. Ставил, ловил, но результат будет, видимо, в следующий раз.

36 минут назад, Дэн сказал:

Фотки все выложил в ВК и в галерею на форуме :26:

Сюда давай!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дэн сказал:

Фотки все выложил в ВК и в галерею на форуме :26:

Классные фотки! Яркие,эмоциональные!:25:

Скиньте пожалуйста фото победного судака на 1095, хотелось бы посмотреть на этого красавца!

Надеюсь такой момент попал в кадр? В галерее не нашел.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, дядя Жорик сказал:

 

Скиньте пожалуйста фото победного судака на 1095, хотелось бы посмотреть на этого красавца!

 

Тебе такого ни вжись не поймать :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Тебе такого ни вжись не поймать :facepalm::48:

Я уже понял:48::7:

Ссылка на комментарий

Я то чего учудил....  Перед соревами , в пятницу вечером, решил открутить пробку межпалубного пространства на транце внизу, мол проветрить на всякий.... Утро, скидываем лодку, грузимся...Стартую, а она как то и на глиссер нехочет выходить....но всё равно вышла и мы приехали на соревы. Старт соревнований, опять такая же история....немогу понять в чём дело))) Сумки в нос, долгий разгон -вышли....Еду и начинаю просчитывать варианты...почему такой плохой старт -а потом вроде и норм становится ( ага , когда отверстие слива при выходе поднимается из воды и большая её часть сливается ). Якоримся и я понимаю, что пол плавает и под ногами что то плюхает....Ловим так почти 2 часа, потом долгий разгон,на ходу сливаю воду по уровень пробки, а это не нижняя точка, закручиваю там пробку и так уже до подъёма в Кречевицах из воды, на подъёме сливаю ещё литров тридцать....сейчас на просушке в гараже.)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Я то чего учудил....  Перед соревами , в пятницу вечером, решил открутить пробку межпалубного пространства на транце внизу, мол проветрить на всякий.... Утро, скидываем лодку, грузимся...Стартую, а она как то и на глиссер нехочет выходить....но всё равно вышла и мы приехали на соревы. Старт соревнований, опять такая же история....немогу понять в чём дело))) Сумки в нос, долгий разгон -вышли....Еду и начинаю просчитывать варианты...почему такой плохой старт -а потом вроде и норм становится ( ага , когда отверстие слива при выходе поднимается из воды и большая её часть сливается ). Якоримся и я понимаю, что пол плавает и под ногами что то плюхает....Ловим так почти 2 часа, потом долгий разгон,на ходу сливаю воду по уровень пробки, а это не нижняя точка, закручиваю там пробку и так уже до подъёма в Кречевицах из воды, на подъёме сливаю ещё литров тридцать....сейчас на просушке в гараже.)))

Не ты такой один, тоже такое вытворяли, было проходили. )))

Ссылка на комментарий

Читаю вас всех, радуюсь и напитываюсь позитивом! Поэтому брошу и свои пару копеек в общую кассу позитивных эмоций :16:

Конечно же это событие ждали! Мы так редко вместе собираемся, поэтому очередной фестиваль обещал "бабахнуть"  по эмоциям и впечатлениям, собственно так и получилось!  Жаль, что не смогли приехать все, кто хотел, но даже часть форумчан, собравшихся в пятницу возле Димкиного становища, зажгла как обычно, "не-подецки!" Стол изобиловал разнообразием вкусных вещей,  алкоголические напитки сменяли друг друга с калейдоскопической быстротой, даже меня, стойкого к алкоголю, Бегемот и Хищник уговорили " лизнуть" их крепких напитков ? Напарник мой, коллега по работе, по совместительству Мишкин земляк из Холма, а по совпадению ещё и сосед Серёги Раша, смотрел на наше буйство эмоциональных красок широко раскрытыми глазами и ежеминутно высказывал мне свой восторг!  Незнакомые люди приветливо улыбались, угощали съестными припасами и вели задушевные разговоры на разные темы, рыбацкие и нет. В общем думаю ещё одним новым форумчанином мы приросли :4:

Замечательная атмосфера праздника, всеобщего единения, добрых шуток и счастливого смеха витала весь вечер над нашей поляной, откуда не хотелось уходить! Все такие родные, позитивные, и счастливые! Здорово, что мы есть!!!! 

Поэтому в субботу, заскочив с утра в Ленту, мчу на Скит, где Водопроводчик с "горящими трубами" ждёт бешеную Витару и кофе, который она привезла. В ожидании старта удалось чуток покормить и попоить "кофеем" желающих подкрепиться :4: а потом, проводив товарищей за трофеями, поехал за Леркой. А там и Инга не захотела с сестрой расставаться, поэтому девицы поехали все вместе, а остальное все знают :16: Дочки накупались, надышались свежим воздухом, съели по тарелке ухи, которую Женюшка, за что ей огромный респект, сумела организовать  "из ничего"!  Юлька с Ленушкой ещё и отдых обсудили морской, поэтому семейство довольно, в будущем готовы повторить :16:! Единственное - малышня устала на солнце и от большого количества незнакомых людей, поэтому финала не дождалась...

В общем в очередной раз говорю всем огромное спасибо, Форум-  Сила! Новфишинг рулит!  

10 минут назад, Учитель сказал:

 

.СПАСИБО Дену, всё получилось с редактированием Миу-миу-миу :16:

 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2021 в 12:33, Валентиныч сказал:

 

"Автор ограничил доступ к видео"...

19 часов назад, Дэн сказал:

 

А это как?

 

6) Команда №68 Михайлов Евгений
Самая крупная щука: 3496 гр.
Общий вес: 2015

Ссылка на комментарий
14 часов назад, дядя Жорик сказал:

Классные фотки! Яркие,эмоциональные!:25:

Скиньте пожалуйста фото победного судака на 1095, хотелось бы посмотреть на этого красавца!

Надеюсь такой момент попал в кадр? В галерее не нашел.

Дак ты же проплывал мимо этого человека в 5м , когда он поймал его и сканировали дно )))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

 

 

 

А это как?

 

6) Команда №68 Михайлов Евгений
Самая крупная щука: 3496 гр.
Общий вес: 2015

Молча...Читайте правила соревнований...Их в лодке было двое...И кроме этой щуки была ещё рыба...И весь улов делится на кол-во человек в лодке...

Александр...За эту щуку Евгений получил отдельный приз...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ant сказал:

Дак ты же проплывал мимо этого человека в 5м , когда он поймал его и сканировали дно )))))))

Если я правильно понял это за левым быком ? Ну про 5 метров, конечно не правда, я всегда стараюсь уважительно относится к ловящим.  Оказывается я еще и свидетель поимки?))) Дно сканировал отрицать не буду, но поимки не видел, а так бы обязательно пришел на помощь с подсачеком!)))

Жаль конечно, что фото трофея в кадр не попало.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, дядя Жорик сказал:

Если я правильно понял это за левым быком ? Ну про 5 метров, конечно не правда, я всегда стараюсь уважительно относится к ловящим.  Оказывается я еще и свидетель поимки?))) Дно сканировал отрицать не буду, но поимки не видел, а так бы обязательно пришел на помощь с подсачеком!)))

Жаль конечно, что фото трофея в кадр не попало.

Опять ты подозрения какие-то нагоняешь) У Фила вроде все равно судак был больше твоего .....

Гляну видео , если Лева заснял , то скину тебе...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Если я правильно понял это за левым быком ? Ну про 5 метров, конечно не правда, я всегда стараюсь уважительно относится к ловящим.  Оказывается я еще и свидетель поимки?))) Дно сканировал отрицать не буду, но поимки не видел, а так бы обязательно пришел на помощь с подсачеком!)))

Жаль конечно, что фото трофея в кадр не попало.

Как перекачаю на комп вырежу тебе кусок взвешивания !!! 

GH023978.MP4_snapshot_04.10.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

У Фила вроде все равно судак был больше твоего .....

Не, чуть меньше вроде... я как то в подробности не вдавался. 

Ещё посоревнуемся! Настрой боевой! Кстати, осенний джиг будет в этом году???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Как перекачаю на комп вырежу тебе кусок взвешивания !!! 

GH023978.MP4_snapshot_04.10.jpg

Подожду видео. Моего  судака измерял  Игорь и  был он 42 см и весил он 930 грамм, у Андрюхи с его слов 41 с половиной. Судак в 41 см весит около 880 грамм. Судя по фото и Вашим цифрам та щука, которая на фото весит 1915, раз судак 1095, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, дядя Жорик сказал:

Подожду видео. Моего  судака измерял  Игорь и  был он 42 см и весил он 930 грамм, у Андрюхи с его слов 41 с половиной. Судак в 41 см весит около 880 грамм. Судя по фото и Вашим цифрам та щука, которая на фото весит 1915, раз судак 1095, я правильно понимаю?

3 окуня + щучка + судак . 

GH023978.MP4_snapshot_04.23.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика