Перейти к содержанию

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Его лучше всего твичить. Рывки короткие, с небольшой остановкой. Равномерной проводкой никогда не ловил.

А я можно сказать твичить не умею - ловил им же равномерной проводкой щучек и окушков , фото с ним нет - Удав не даст соврать , на Баклани .

И насчет поводка - ловить конечно лучше без него , но с поводком меньше захлестывания шнура за крюки . Моя ИМХА [101] [446]

Баклань - но попер не тот , да и тот ваще не попер [48] [48] [48]

[attachment=1460]010.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
Игорь, а что тогда?

Я конечно не силен в иноземных матюгах , но почитав немного - по русски торпеда , по ихнему пропбейт . [446]

Илья - да ты и сам в мильен раз лучше меня знаешь [103]

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/vobler/heddonnew/x0360/

Ссылка на комментарий

У меня, в своё время очень хорошо показал себя вот такой вариант торпеды от Heddon

Torpedo X0360

7 гр., 4,9 см.

Torpedo_B2.jpg

Лёня у меня не прижился, ловит, но летает очень плохо, переделал на брелок.
Ссылка на комментарий

И насчет поводка - ловить конечно лучше без него , но с поводком меньше захлестывания шнура за крюки . Моя ИМХА

Дружище надо использовать правильный поводок(жёсткий), перехлёсты станут реже. [159]
Ссылка на комментарий

Лёня у меня не прижился, ловит, но летает очень плохо, переделал на брелок.

Я кидал ультралайтовой палочкой нормуль.
Ссылка на комментарий

Видишь, он очень лёгкий, поэтому палка нужна соответствующая, ну и конечно же тоненький шнурок. И заполненная полностью шпуля.

Ссылка на комментарий

Я кидал ультралайтовой палочкой нормуль.

На маленьких речках пойдёт, на озере не очень.
Ссылка на комментарий

Насчет легких попперов.

Вот такой купил...только цвет натурал...посмотрим,что за устройство.

http://voblery.com.ua/catalog/boil-trigger.html

А вот у меня такого ПОППЕРА нет! [208]
Ссылка на комментарий

Скитер поп ловит хоть чтонить? кто пользовал?

Серёга что за вопрос. это же классика, ловит ещё как.

[attachment=1473]0691.jpg[/attachment]

[attachment=1474]0692.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Значит надо взять себе на лето, а то у меня тока один кетайский и есть, правда тоже ловит. Дима, еще какие то гобопоппер культивавский и ёзурики есть у Натьки, не помню уже названия точно, как они, не пробовал?

Ссылка на комментарий

Серёга не оправданно дороговато, поппер не та приманка, за которую надо много платить(на мой взгляд) пробовал много и их в том числе. но лучшими считаю скинер поп и одна моделька от страйка, всегда выигрыше перед остальными. [159]

Ссылка на комментарий

Серёга не оправданно дороговато, поппер не та приманка, за которую надо много платить(на мой взгляд)

Согласен, поэтому и интересуюсь.
Ссылка на комментарий

Джигит, возьми такой и будет тебе счастье! Стоил года 2 или 3 назад вроде рублёв 150, максимум 200. River2Sea Bubble Popper. У меня даже расцветки такой же. Окунёвые котлы косит просто на ура! Да ёпрст чёто фотка не вставляется ((( вот по ссылке глянь: http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1583-sh-775-fw-1358-fh-569-pd-1&p=3&text=river2sea%20bubble%20popper&noreask=1&pos=109&rpt=simage&lr=24&img_url=http%3A%2F%2Fvoblery.com.ua%2Fimages%2Fcomment%2F994.jpg

Ссылка на комментарий

У меня даже расцветки такой же. Окунёвые котлы косит просто на ура!

Заяц когда окунь в котлах то его почти любой поппер будет ловить, а вот когда он разрозненный то его в кучу не каждый соберёт и поднимет.

Ссылка на комментарий

Заяц когда окунь в котлах то его почти любой поппер будет ловить, а вот когда он разрозненный то его в кучу не каждый соберёт и поднимет.

[103] ключевое слово почти! Этот точно разловлен, причём когда другие молчали этот с каждого заброса с рыбой выплывал )))
Ссылка на комментарий

Этот точно разловлен, причём когда другие молчали этот с каждого заброса с рыбой выплывал )))

Под словом почти я понимал исключение всякого китайского гггэ которое тоже ловит, но да ладно летом посмотрим на твоего уловистого в действии и ждём отчётов. [446]

Ссылка на комментарий

Под словом почти я понимал исключение всякого китайского гггэ которое тоже ловит, но да ладно летом посмотрим на твоего уловистого в действии и ждём отчётов. [446]

Если успею, то покажу в действии [121] И поверь, поймает не хуже других [92] А если честно, то я вообще не фанат попперов [123]
Ссылка на комментарий

у меня вот этот рулит... и 3д поппер [attachment=1475]strike_pro_pike_pop_a70_713_u_s4.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Если успею, то покажу в действии [121] И поверь, поймает не хуже других [92]

Это очень хорошо что ты так уверен в своих приманках. я про свои не могу сказать что завтра будут так же хорошо ловить как вчера. [133]

Ссылка на комментарий

у меня вот этот рулит...

Антон был такой, отдал его, потом покажу какой надо, щас фото его нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика