Перейти к содержанию

Могу помочь с пластиковыми деталюшками.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, форумчане, кому что нужно из пластика изготовить, с удовольствием помогу с этим делом! Все что угодно, любые крепления, держатели и т.д. и т.п. 

89О228З58З4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша очень часто бывает надо. 

По тому что говорили на неделе свяжусь. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша очень часто бывает надо. 

По тому что говорили на неделе свяжусь. 

Хорошо, Дима) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PavSob сказал:

 из пластика изготовить 

Печать на 3д принтере или другой способ?

Всё увидел!

 

Ссылка на комментарий

Вот это реально очень классная услуга?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Boda сказал:

во сколько обойдется крепление на руль для Garmin Montana 650 и  Garmin Oregon 450?

Нужно полностью крепление? Или какую то часть от него? 

Ссылка на комментарий

Паша привет! Поддержу темку. В активном поиске труднодоступных болотных луж с мордатыми окунями малость опростоволосился. Вовремя не заметил, как от глушака букса плавится рыболовный ящик, а вместе с ним и часть его содержимого. Итог:

IMG_20210414_095531.jpg

 

Крышку ящика конечно же восстановлю сам с применением стеклоткани, эпоксидки и шпакли, а вот шпулю для катушки и болтик, пользуясь случаем, хотел бы тебя попросить сваять. Вот так они выглядят не убитые.

IMG_20210414_095627.jpg

 

Хорошо хоть корпус удочки остался цел, видимо пластик немного другой. Заранее спасибо.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Паша привет! Поддержу темку. В активном поиске труднодоступных болотных луж с мордатыми окунями малость опростоволосился. Вовремя не заметил, как от глушака букса плавится рыболовный ящик, а вместе с ним и часть его содержимого. Итог:

IMG_20210414_095531.jpg

 

Крышку ящика конечно же восстановлю сам с применением стеклоткани, эпоксидки и шпакли, а вот шпулю для катушки и болтик, пользуясь случаем, хотел бы тебя попросить сваять. Вот так они выглядят не убитые.

IMG_20210414_095627.jpg

 

Хорошо хоть корпус удочки остался цел, видимо пластик немного другой. Заранее спасибо.:26:

 

Юрий, привет! Нет проблем! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЮрКон сказал:

Паша привет! Поддержу темку. В активном поиске 

IMG_20210414_095531.jpg

 

Крышку ящика конечно же восстановлю сам 

Юра у тебя ящик какой? Есть у меня свободный, застежка сломана, так может крышка тебе подойдет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра у тебя ящик какой? Есть у меня свободный, застежка сломана, так может крышка тебе подойдет. 

Дима, так ящик обыкновенный, зелёный. На нём же нихрена не написано. :37:

Ссылка на комментарий

Их похожих много,  ок свой тебе сфоткаю с рулеткой. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

Их похожих много,  ок свой тебе сфоткаю с рулеткой. 

Загуглил, и правда много похожих. Вот, фотки сделал:

IMG_20210414_185915.jpgIMG_20210414_190009.jpg

IMG_20210414_190028.jpgIMG_20210414_190106.jpg

IMG_20210414_190153.jpg

Ссылка на комментарий

Вроде он и есть, вечером гляну. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, так ящик обыкновенный, зелёный. На нём же нихрена не написано. :37:

В общем он и есть, при первой возможности закину. 

IMG_20210414_200828.jpg

 

IMG_20210414_200841.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати экономайзеры не пробовали делать? 

По моему получится хорошая вещь, за место бэкинга. И спрос думаю будет 

Ссылка на комментарий

Когда искал для своей кати, то столкнулся с тем, что уже многие начали печатать. Цена от оригинала отличалась в треть. Но для своей не смог найти, пришлось брать оригу. А вещь реально классная:45:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Бегемот сказал:

А вещь реально классная

Ну никуя вы парни модные))) А я как дурак из пластиковых бутылок лент нарезал,да на все кати намотал,сколь надо.А оно оказывается вона как))) отстал от жизни совсем :7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Никита53рус сказал:

Кстати экономайзеры не пробовали делать? 

По моему получится хорошая вещь, за место бэкинга. И спрос думаю будет 

Если нужно будет, сделать не проблема, цена само собой в разы меньше получится. 

16 часов назад, Boda сказал:

полностью

Вам взамен старого сломанного? Мне бы пока что примерные размеры и вид крепления, чтобы Вам по стоимости сказать. А так, думаю не проблема сделать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Если нужно будет, сделать не проблема, цена само собой в разы меньше получится. 

Вам взамен старого сломанного? Мне бы пока что примерные размеры и вид крепления, чтобы Вам по стоимости сказать. А так, думаю не проблема сделать. 

Хорошо, уже кати все у сезону собраны, что новое появится, обязательно напишу, потому что, у многих шпули глубокие, а постоянно делать подмотку не пойми чем надоедает, когда можно просто сделать экономайзер

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никита53рус сказал:

Хорошо, уже кати все у сезону собраны, что новое появится, обязательно напишу, потому что, у многих шпули глубокие, а постоянно делать подмотку не пойми чем надоедает, когда можно просто сделать экономайзер

А еще сделать его облегченным с тонкими стенками и с заполнением процентов 20. И тогда вообще по весу ниочем будет))) а по крепкости конструкции этого вполне хватит) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня появился пластик, который обладает свойствами резины. Если кто то не может что то найти из резины, могу предложить сделать из этого материала. 

IMG_20210426_084802.jpg

IMG_20210426_084818.jpg

IMG_20210426_084828.jpg

Ссылка на комментарий
В 17.04.2021 в 08:28, PavSob сказал:

 

Вам взамен старого сломанного? Мне бы пока что примерные размеры и вид крепления, чтобы Вам по стоимости сказать. А так, думаю не проблема сделать. 

новое сделать. образца, к сожалению, нет.3089744424.thumb.jpg.162380f763763c9cd487ae100481f4b3.jpg26105837_8952.thumb.jpg.8ffec7676cd4f45bae1400db2ec91633.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика