Перейти к содержанию

Выбор сапог.


Рекомендуемые сообщения

Не ,тяжело в них на большие расстоя топать :nm430:

 

возможно, я просто дальше чем 6 - 10 км не хожу, так по месту все)

хочу попробовать такого плана сапоги http://www.voentorga.ru/catalog/sapogi/sapogi_eva_evashoes_muzhskie_aysberg_art_j001_zelenyy_kamuflyazh_1504057/

многие говорят что отлично носятся и на долго хватает

Ссылка на комментарий

а мне или в унтах или в галошах удобнее всего, правда если снега много, то в галошах не ок конечно, но все же

если ловить белую рыбу, т.е. дойти за 10-15 мин. до места лова, пробурить пару лунок и сидеть целый день, то может и удобно, а если ходить искать окуня, то только лёгкие сапоги
Ссылка на комментарий

хочу попробовать такого плана сапоги http://www.voentorga.ru/catalog/sapogi/sapogi_eva_evashoes_muzhskie_aysberg_art_j001_zelenyy_kamuflyazh_1504057/

многие говорят что отлично носятся и на долго хватает

 

Таскаю такие и подобные, есть и с шипами (тяжелее) и без (легкие савсем), и с высоким голенищем и с коротким. Рекомендую взять вариант, для которого в наличии есть запасные чуньки, желательно из неопрена. И на снежике в них гоняю и пехом и на белую и за окунем - ни разу еще не замерз, хотя вваливался в промойки по пояс пару раз, но так как со страху ну очень быстро выскакивал, то толком даже не промокли. Кароче, цена-качество, рекомендую :079: .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Други, а никто в этом году еще ледоступы не покупал? Ежели да - подскажите, где можно приобрести...

Женя,добра тебе в ЖИЗНИ!!!

...у меня ласты есть,могу одолжить,как ты думаешь,в них удобно будет!?:nm038::facepalm:

Ссылка на комментарий

Братцы, приветствую. Цитируя классику отечественного кинематографа - "Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало..." Поэтому от ласт на данный момент откажусь :nm014:Но за предложение громадное спасибо. Так сказать Вельми понеже...

Ссылка на комментарий

Други, а никто в этом году еще ледоступы не покупал? Ежели да - подскажите, где можно приобрести...

Я в том году брал в ломбарде Новой Ладоги :nm405::nm427::nm420:

 

P3110018.JPG

Ссылка на комментарий

...вот "мудак",по моему эти сапоги я тебе подарил...

Игорь про накладку с шипами пишет.

Ссылка на комментарий

...вот "мудак",по моему эти сапоги я тебе подарил...

Законно - а шипы не подарил :facepalm::nm448:

Игорь, спасибо за совет :079: Ты бы меня исчо в Лодейное поле отправил :facepalm: :nm448:

Женя - все равно все на Ладогу попрут и ты тоже - там и купишь :nm069:

Ссылка на комментарий

Други, а никто в этом году еще ледоступы не покупал? Ежели да - подскажите, где можно приобрести...

В том году были в магазине "спецодежда" на пр. Корсунова, рядом с баней.

Ссылка на комментарий

Законно - а шипы не подарил :facepalm::nm448:

Женя - все равно все на Ладогу попрут и ты тоже - там и купишь :nm069:

Игорь, думаешь и меня потянет??? За 18 лет жизни в Северной столице ни разу не выбрался, а из Нова города поеду??? Сомнительно, конечно, но отрицать не стану :157: Пути Господни, сам знаешь, неисповедимы...

В том году были в магазине "спецодежда" на пр. Корсунова, рядом с баней.

Игорь - благодарю! При случае заскочу, проверю :079:

Ссылка на комментарий

Игорь, думаешь и меня потянет??? За 18 лет жизни в Северной столице ни разу не выбрался, а из Нова города поеду??? Сомнительно, конечно, но отрицать не стану :157: Пути Господни, сам знаешь, неисповедимы...

Игорь - благодарю! При случае заскочу, проверю :079:

Если ты зимой ловишь - значит поедешь на Ладогу - у нас уже 2 года окунь в красной книге числится :nm420::nm405:

Ссылка на комментарий

Если ты зимой ловишь - значит поедешь на Ладогу - у нас уже 2 года окунь в красной книге числится :nm420::nm405:

Я себя на просторах Ладоги не представляю... Пока :blush:

Ссылка на комментарий

Игорь, думаешь и меня потянет??? За 18 лет жизни в Северной столице ни разу не выбрался, а из Нова города поеду??? Сомнительно, конечно, но отрицать не стану :157: Пути Господни, сам знаешь, неисповедимы...

Игорь - благодарю! При случае заскочу, проверю :079:

Большой выбор сапог в магазине "Спецодежда" на Народной 8А

Ссылка на комментарий

Я себя на просторах Ладоги не представляю... Пока :blush:

Мы себя тоже не представляли - пока окунь ловился справно , а потом весь Новгород на Ладоге тусовался :nm420:

 

P3140016.JPG

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
6 минут назад, Евгений сказал:

Купил севоння ледоступы в Рыбомании, за 250 рупий. 

Я в прошлом году купил, но так  ни разу не одел, хотя и первый лед был скользкий, как то привык без них обходится, а нынче, судя по всему, лед будет сразу со снегом, потому как поздний.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

но так  ни разу не одел, хотя и первый лед был скользкий

Но лучше пусть будут, а то в позатом году ну оооочень склизко без них было, когда вода на льду была :facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ворчун сказал:

Но лучше пусть будут, а то в позатом году ну оооочень склизко без них было, когда вода на льду была :facepalm:

Потому и купил, хотя помню как затылком упал на лед очищая лунку , как раз вода со снежком была:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

Потому и купил, хотя помню как затылком упал на лед очищая лунку , как раз вода со снежком была:facepalm:

Тоже в том году прикупил,а то некоторые меня назвали "Коровой на льду",потом ходил как по асфальту и не снимал:079::P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

Тоже в том году прикупил,а то некоторые меня назвали "Коровой на льду",потом ходил как по асфальту и не снимал:079::P

Даже на работу в них ходишььь!!!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Опер сказал:

Тоже в том году прикупил,а то некоторые меня назвали "Коровой на льду",потом ходил как по асфальту и не снимал:079:[emoji14]

Даже на работу в них ходишььь!!!

И по дому тоже[emoji23] [emoji12]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика