Перейти к содержанию

Выбор сапог.


Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Опер сказал:

Тоже в том году прикупил,а то некоторые меня назвали "Коровой на льду",потом ходил как по асфальту и не снимал:079::P

В них классно ходить по перволедью и по последнему льду , когда лед чистый и водичка на нем присутствует :079:

 

P3110018.JPG

P3110019.JPG

P3110020.JPG

P3140007.JPG

Ссылка на комментарий

Перепробовал всякие разные заколенники из тех , что продают в наших магазинах . Больше , чем на месяц не хватает любых. 

Использую каждый день . Голенища отворачиваю - заворачиваю несколько раз на дню.  На сгибах естественно ломаются . 

Когда иду в магазин покупать очередные , с огромным интересом выслушиваю соловьиные трели продавцов , которые исходя из своего личного "опыта" , утверждают , что ЭТИ сапоги прослужат верой и правдой лет 5 , а может и поболее.

Други , посоветуйте за ради Христа . Чтобы хватало хотя бы на три месяца. ( Не гнущиеся в коленях не предлагать ! )

 

 

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, fokandr сказал:

Перепробовал всякие разные заколенники из тех , что продают в наших магазинах . Больше , чем на месяц не хватает любых. 

Использую каждый день . Голенища отворачиваю - заворачиваю несколько раз на дню.  На сгибах естественно ломаются . 

Когда иду в магазин покупать очередные , с огромным интересом выслушиваю соловьиные трели продавцов , которые исходя из своего личного "опыта" , утверждают , что ЭТИ сапоги прослужат верой и правдой лет 5 , а может и поболее.

Други , посоветуйте за ради Христа . Чтобы хватало хотя бы на три месяца. ( Не гнущиеся в коленях не предлагать ! )

 

 

Андрей для меня лучшими считаю псковские с литой подошвой. пока самые крепкие оказались. взял в прошлом сезоне уже третью пару. тем по 5-ть сезонов доставалось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рождественский Дедулька Мороз (фамилия Морозов) презентовал мне от такие сапожки за пару килорубликов - большое ему благодарю!

http://www.ordvor.com/shop/goods/4466/Sapogi_MuckBoot_Angara_Sport.html

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

а где цена сапог.

Взял себе на нехинской 46 или 48ь (точно не помню) магазин выбор где короч. Там есть магазинчик спец одежды. Зашёл и купил себе прекрасные сапоги с фольгированым чулком за 1400, самое главное, что подъём был высокий, что мне и нужно было. Уже походил и остался очень доволен, с простым носком нога осталась сухой весь день

Ссылка на комментарий
26 минут назад, shadal сказал:

а где цена сапог

1560 вроде стоят , минус 10 проц форумчанам ) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, shadal сказал:

Взял себе на нехинской 46 или 48ь (точно не помню)

Ты чего тут скрытую рекламу постишь?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ant сказал:

1560 вроде стоят , минус 10 проц форумчанам ) 

А какой размер нужно брать, если ношу 43? Сейчас, как раз муки выбора сапог зимних одолели:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

А какой размер нужно брать, если ношу 43? Сейчас, как раз муки выбора сапог зимних одолели:facepalm:

Обычно на 1-2 размера больше. я брал на 2 размера больше. В итоге постояли сапоги лето на балконе и они сели , мне их очень тяжело одеть... Думаю продать кому , и взять новые .... 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Обычно на 1-2 размера больше. я брал на 2 размера больше. В итоге постояли сапоги лето на балконе и они сели , мне их очень тяжело одеть... Думаю продать кому , и взять новые .... 

Какой размер?  Привет :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Обычно на 1-2 размера больше. я брал на 2 размера больше. В итоге постояли сапоги лето на балконе и они сели , мне их очень тяжело одеть... Думаю продать кому , и взять новые .... 

вот так!? именно Torvi или они все болезненно тепло переносят?

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

вот так!? именно Torvi или они все болезненно тепло переносят?

Эд, у меня польские были ЕВА, хоть лето,хоть зима,всё время на балконе стояли, ничего не село, просто топором их немного тюкнул и всё, так что фирмовые сапоги фуфло:facepalm:

Только что, Олег сказал:

Ты чего тут скрытую рекламу постишь?

ты вопще барагын молчи:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shadal сказал:

Эд, у меня польские были ЕВА, хоть лето,хоть зима,всё время на балконе стояли, ничего не село, просто топором их немного тюкнул и всё, так что фирмовые сапоги фуфло:facepalm:

Вот тоже не было такого чтобы сели......странно, но вообще кто может подсказать какие лучше взять сапоги?

У меня по факту "топтыгин", но уже старенькие....смотрел Норфин разные модели, одни даже почти взял (те что серенькие с шипом ), но оказались велики слишком, хотя брал всего на размер больше...в итоге пока в раздумьях что брать:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

вот так!? именно Torvi или они все болезненно тепло переносят?

не у меня другие сели , Финские какие-то 

18 минут назад, Лев сказал:

Какой размер?  Привет :nm411:

привет. 43 , щас примерно 41-40

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

не у меня другие сели , Финские какие-то 

привет. 43 , щас примерно 41-40

Ваша цена?

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

Ваша цена?

рублей 800-700 отдал бы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

рублей 800-700 отдал бы

Состояние хорошее? 

Ссылка на комментарий
Вот тоже не было такого чтобы сели......странно, но вообще кто может подсказать какие лучше взять сапоги?
У меня по факту "топтыгин", но уже старенькие....смотрел Норфин разные модели, одни даже почти взял (те что серенькие с шипом ), но оказались велики слишком, хотя брал всего на размер больше...в итоге пока в раздумьях что брать:facepalm:

Норман до -40. Если еще и в лес то до plus
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лев сказал:

Состояние хорошее? 

да!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Лев сказал:

Состояние хорошее? 

в такси нэ работаль, нэ бит, нэ крашен....почти новий:nm448:

Леха бери йопта! Че тут думать!? ХАЛЯВА:nm420:

15 минут назад, Опер сказал:


Норман до -40. Если еще и в лес то до plus

Спасибо, гляну:157:

Раз пошла такая пьянка может кто про летние подсказку даст!?

Пересмотрел все..нашел одни от 0 до +18, но ценник не гуманный, а в резиновых совсем тоска, а на Волхове без сапог лодку дюже не удобно спускать в жиже

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ant сказал:

да!

Антон фотку можешь скинуть? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Вот тоже не было такого чтобы сели......странно, но вообще кто может подсказать какие лучше взять сапоги?

У меня по факту "топтыгин", но уже старенькие....смотрел Норфин разные модели, одни даже почти взял (те что серенькие с шипом ), но оказались велики слишком, хотя брал всего на размер больше...в итоге пока в раздумьях что брать:facepalm:

У меня первые сапоги были ,те что польские, тоже сели и форму потеряли, да и подъем в них очень неудобный для моих ног, фиг снимешь.  

Эд, самое главное чтобы в сапогах было удобно ловить:079:, а то есть такие что в них когда приседаешь голенище сильно в ногу упирается, поэтому рекомендую сначала обязательно померить и не брать по инету без этого!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

У меня первые сапоги были ,те что польские, тоже сели и форму потеряли, да и подъем в них очень неудобный для моих ног, фиг снимешь.  

Эд, самое главное чтобы в сапогах было удобно ловить:079:, а то есть такие что в них когда приседаешь голенище сильно в ногу упирается, поэтому рекомендую сначала обязательно померить и не брать по инету без этого!

Саня есть такое дело, я поищу где оплата при получении:nm038:

Кстати оказывается и летняя модель есть +15 -5, в общем и ценник гуманней не придумаешь.

Короче "Хорошие сапоги - надо брать!":nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика