Перейти к содержанию

Выбор сапог.


Рекомендуемые сообщения

А я себе вот такие прикупилhttp://lovisnami.ru/sapogi-kamik-iceland-r-9-42.html

post-1299-53800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Во вас жаба не душит сапоги за такие деньги брать))) У меня какие-то nordman из пенки куплены в прошлом году в деймосе за 1200, и ничего больше не надо. В межсезонье в лодке тепло и на блесну зимой тоже никогда не мерз, не весят ничего какой смысл их за дорого брать....

Ссылка на комментарий

Во вас жаба не душит сапоги за такие деньги брать))) У меня какие-то nordman из пенки куплены в прошлом году в деймосе за 1200, и ничего больше не надо. В межсезонье в лодке тепло и на блесну зимой тоже никогда не мерз, не весят ничего какой смысл их за дорого брать....

Один в один, как у меня :157: Ноги никогда не замерзали и в сильные морозы. Чулки не признаю - не дышат они :facepalm: . Только шерстяной носок (настоящий деревенский) на голую ногу и чтоб нога в сапоге была свободно. И всё чудесно :079:

Ссылка на комментарий

Вы то на лодках весной,а я пешочком по берегу,и много я нахожусь в пенках по нашим засраным берегам :pisya:

Ссылка на комментарий

Вы то на лодках весной,а я пешочком по берегу,и много я нахожусь в пенках по нашим засраным берегам :pisya:

Ну и калоши ты себе прикупил, в них только на скотнике работать :blush::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 

Ну и калоши ты себе прикупил, в них только на скотнике работать :blush::facepalm::nm448:

 

Кто бы говорил,сам в 47 размере,как на лыжах ходишь,ног не поднять,при твоем 42

Ссылка на комментарий

   

Кто бы говорил,сам в 47 размере,как на лыжах ходишь,ног не поднять,при твоем 42

У меня домашнии тапочки тяжелее, чем мои сапоги :157:

Ссылка на комментарий

Валера - значит делаем вывод - Говно .

Вчера себе такое новое Говно купил. Иновационное, т.к. 2 шипа запасных положено в комплект. :nm448: Еще на 2 года хватит :nm038:   . Возможно хранить надо в герметичном пакете, чтобы не пересыхала резина, и на морозе в сложенном виде не оставлять

Ссылка на комментарий

Егору.

Не фонтан ...

Боярскому.У нас такие размели за 2 дня всё что было.Причём один купит,а потом толпа приходит.Гена Шадал в таких ходит и ещё кто то.Спросите у него...

В "прицеловских" Клондайках Артурио уже год ходит. Можно у него спросить...

Ссылка на комментарий

Возможно хранить надо в герметичном пакете,

Думаю, нет. У норфиновских в комплекте просто тряпичный чехол, главное на сапогах не оставлять после рыбалки. Проблема этих в том, что ходить надо резиной по льду,земле,песку, вот она и портится. У норфина на подошве только металл. Что проживет дольше, норфин или 3 пары этих пока вопрос открытый, но норфин не проскальзывает никогда и ни при каких условиях =)

Ссылка на комментарий

А я себе вот такие прикупилhttp://lovisnami.ru/sapogi-kamik-iceland-r-9-42.html

Сапоги проверку прошли.В субботу -10 в тонком носке весь день.Вчера тоже без термоноска,было похолоднее.Скользят не сильно,ноги не отвалилились,хотя пройдено было в субботу довольно прилично.При ходьбе хорошо фиксируют ногу,чулок влагу отводит.Доволен :079:

Ссылка на комментарий


У нас такие размели за 2 дня всё что было.

 

Участвовал в разметании и соответственно полевых испытаниях. Всё отличн :079: о. Брал 4 пары - никто пока не жаловался из корешей. А на сколько хватит-посмотрим :nm430: .

Как сказал пятый корешь, который сам тоже купил - даже если на один раз - всё равно купил бы. Кто ходил в прошлую субботу "по стеклу", думаю все оценили. Да и в понедельник по припорошенному льду очень помогли. Не реклама.

Ссылка на комментарий

Сегодня потестил свои "Клондайки", ноге очень тепло и комфортно (весь день по воде отбегал)шипы в подошве помогаю, но ходить сначала немного не привычно, но потом расходился и все норм :079:

Ссылка на комментарий

Во вас жаба не душит сапоги за такие деньги брать))) У меня какие-то nordman из пенки куплены в прошлом году в деймосе за 1200, и ничего больше не надо. В межсезонье в лодке тепло и на блесну зимой тоже никогда не мерз, не весят ничего какой смысл их за дорого брать....

Такие сапоги - для межсезонья не берут - люди берут для зимней рыбалки и для межсезонья , а если отдельно брать - то до хрена денех получается , а ты этого не любишь .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня заехал по наводке в магазин спецодежды на Корсунова возле бани и приобрел там ледоступы по цене 350 рублей

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал по наводке в магазин спецодежды на Корсунова возле бани и приобрел там ледоступы по цене 350 рублей

...ссышьььь что ли на лёд выходить,а я думал,что Лысый-Рэкс врёт!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня заехал по наводке в магазин спецодежды на Корсунова возле бани и приобрел там ледоступы по цене 350 рублей

фото ледоступов в студию :157:

Ссылка на комментарий

 

 

Коллеги,НХНЧ вам там :157:

...ссышьььь что ли на лёд выходить,а я думал,что Лысый-Рэкс врёт!!! :facepalm:

Опасаюсь,поскольку присутствует здравый рассудок :nm448:

post-1299-679343_thumb.jpg

post-1299-0-51684400-1419265292_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вас сударь, по наводки, на 125р. нагрели, такие в магазе "На Крючке" -250р. - скидка :blush::facepalm:  :nm411:

НЕт там размеров и ждать неизвестно сколько,а ходить коровой по льду надоело :nm448:

Ссылка на комментарий

Снега навалит впору лыжи брать.а не когти.

Пусть будут,запас в )ну вы дальше знаете) :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика