Перейти к содержанию

Выбор костюмов для рыбалки(охоты).


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Россомаха сказал:

- во какой хочу -  Костюм Бундесвер ГОР-ТЕКС / 3450р -10%/

фото в студию:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Дима - во какой хочу -  Костюм Бундесвер ГОР-ТЕКС / 3450р -10%/

Чо то цена как за погонный метр гор-текса...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

фото в студию:nm420:

 

25_0.jpg

12 минуты назад, Ловчий сказал:

Чо то цена как за погонный метр гор-текса...:facepalm:

http://sturmuniform.ru/kostjum-nepromokaemyj-membrannyj-bundesver-phlektarn-bu.html

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Дима - во какой хочу -  Костюм Бундесвер ГОР-ТЕКС / 3450р -10%/

Игорь поштудировал и скажу обычная подъепа. в лес по дождю ходить пойдет . но как дышаший он никакой будешь мокрый в нем что носок после марш броска. :pisya:

ткань одни полиэстеры. короче прорезиненый полиэтилен какой то. :nm420: как хим защита нормально одел в дождь и снял на солнце.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Игорь поштудировал и скажу обычная подъепа. в лес по дождю ходить пойдет . но как дышаший он никакой будешь мокрый в нем что носок после марш броска. :pisya:

ткань одни полиэстеры. короче прорезиненый полиэтилен какой то. :nm420: как хим защита нормально одел в дождь и снял на солнце.

А мне в дождичек накинуть на рыбалке и хорошь :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

А мне в дождичек накинуть на рыбалке и хорошь :nm420:

купи ОЗК за 300р. :079: а  с этим пока сапоги снимаешь, штаны натягиваешь уже и дождь весь в тебе. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

купи ОЗК за 300р. :079: а  с этим пока сапоги снимаешь, штаны натягиваешь уже и дождь весь в тебе. :nm448:

АЗК у меня есть :blush: хочу что нибудь и в лес и по дрова :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня такой есть:nm420: Хищник правильно сказал, но с одним но под него одевается костюм тоже такой же фирмы, типа зелёнки, а снимается и одевается на ура, даже с сапогами, т.к. у брюк змейки по бокам:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

АЗК у меня есть :blush: хочу что нибудь и в лес и по дрова :nm448:

я тебе говорю перепатешься весь. есть у меня такой. его дышашие свойсва это проветривающие дырки и карманы. отвез на фуй в деревню .

11 минуту назад, Земеля сказал:

а снимается и одевается на ура, даже с сапогами, т.к. у брюк змейки по бокам

если взять на два размера больше:pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

И как - дождичек держит ??? 

А че свиторок нельзя под него ??? :nm420:

Да почему нельзя, всё, что душе угодно:nm420: Хищник правильно написал, что двигаться в нём, в лес и т.д. упреешь, проверено на себе, а вот на рыбалке, охоте, от дождя и ветра вещь отличная:079: я же тебе показывал в гараже у себя:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Неее, Игорь! Gore-TEX  - это вещь. Лучшее для рыбалки, которое не стоит копейки! А здесь чо-то не то! :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Неее, Игорь! Gore-TEX  - это вещь. Лучшее для рыбалки, которое не стоит копейки! А здесь чо-то не то! :nm411:

как плащичек :nm420:

Ссылка на комментарий

Кстати у гор-текса есть разные линейки, верхняя ваапче космос денег стоит...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Кстати у гор-текса есть разные линейки, верхняя ваапче космос денег стоит...:facepalm:

Нам космос ни к чему , что мы космонавты :nm448: а за три рубля плащичек самое то и сносу ему нет как говорит Земеля :nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Нам космос ни к чему , что мы космонавты :nm448: а за три рубля плащичек самое то и сносу ему нет как говорит Земеля :nm420:

Потеешь , правда, при движухе в таких как .... :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Потеешь , правда, при движухе в таких как .... :facepalm:

А че нам картошку копать - стоишь себе , катушечку покручиваешь - пота ваще ноль :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

А че нам картошку копать - стоишь себе , катушечку покручиваешь - пота ваще ноль :nm420:

А если запятёрик?:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

пота ваще ноль :nm420:

не потеют только мертвые. :facepalm:

Ссылка на комментарий

тема-"спининг" не заблудились часом? один флуд кругом:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

не потеют только мертвые. :facepalm:

а ещё ленивые, их вааще хер замучаешь.:nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.nevsky60.spb.ru/production.phtml?cat=Одежда&scat=NOVA-TEX&id=105113 

Тут перед открытием, случайно купил бюджетный костюмчик. Тестирую уже третью неделю, довольно удачная моделька и ткань хорошая. Попадал под дождь не промок и ночами в Ильмене пока не мерз.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Шер сказал:

Тут перед открытием, случайно купил бюджетный костюмчик.

Где брал ? 

Написано водонепроницаемость 5000 - по моему маловато , чтобы в дождь остаться сухим !

А он весь на флисе - с ног до головы ???

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

Где брал ? 

Так в этом магазине и брал.

С большей водонепроницаемостью получается уже не костюм для длительного пребывания на охоте и рыбалке, а как средство от дождя. Жить продолжительное время в таких невозможно. Тут ведь главное понять, что универсального ничего нет. Есть у меня фирменные костюмы с большей водонепроницаемостью, так на ходовых охотах, да и вообще, где нужно двигаться помереть можно. Не говорю уже о тактильных ощущениях при носке, то как колом, не гнется, то шуршит............

Естественно в продолжительный ливень в данном костюме промокнешь, но морось и мелкий дождь держит очень прилично.

Наверняка каждый из нас, на охоты и рыбалки берет с собой плащи и пусть даже простейшие от химзащиты.

Флис используется в этом костюме как подклад. Флис довольно тонкий. В рукавах куртки флиса нет, брюки практически с полным подкладом из флиса.

Сам костюм напоминает что-то из горок, но только в общих чертах.

Для такой стоимости очень приличная вещь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика