Перейти к содержанию

Выбор костюмов для рыбалки(охоты).


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Хищник... сказал:

Саня не согласен с тобой по аляскану полар + на меня сел как на меня шили. и полно +

Дима, костюм это индивидуальность , мне он ни как не подошел , ну  неудобно мне в нем :smile14:, а что касаемо его качеств, то я о них ничего не говорил , выглядит очень солидно! и то что многие рыбаки ходят в нем говорит что характеристики на высоте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обратил внимание на фразу про брюки- "Многие носят во внутрь - это не правильно"  откуда берутся эти правила?, попробуйте полазать в костюме по лесу, в дебрях, тогда и посмотрим на правильно, быстро об сучки брючкам придет писец.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Еловик сказал:

Обратил внимание на фразу про брюки- "Многие носят во внутрь - это не правильно"  откуда берутся эти правила?, попробуйте полазать в костюме по лесу, в дебрях, тогда и посмотрим на правильно, быстро об сучки брючкам придет писец.

Мне нравится брюки заправлять, когда они сверху, то зачастую приходится таскать кучу намерзшего снега на краях... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Мне нравится брюки заправлять, когда они сверху, то зачастую приходится таскать кучу намерзшего снега на краях... 

Женя, и мне нравится!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

Мне нравится брюки заправлять, когда они сверху, то зачастую приходится таскать кучу намерзшего снега на краях... 

у меня все от погоды зависит. если до -10 то заправляю. если ниже то на верх однозначно. бывает и оковалки намерзают. но это уже по уху. на то она и одежда.

Ссылка на комментарий

как ловко Удав по карманам шныряет:facepalm: опыт видать не хилый:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

 она и одежда.

ага,после такой покупки на сухари переходить:nm430: видать всем вам бумажки карманы жмут:)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Friend сказал:

ага,после такой покупки на сухари переходить:nm430: видать всем вам бумажки карманы жмут:)

а ты сколько ими печку топить будешь? на них можно много чего выменять:nm448:

дружище это же здоровье при чем твое. а про цену так надо не в магазин за ним идти. :nm420:

Ссылка на комментарий

Игорь,хорошая вещь всегда стоит денег...а если это  еще касается здоровья,то экономить на этом не стоит точно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

.а если это  еще касается здоровья,то экономить на этом не стоит точно

Олег,на чем экономить?на своем желудке!вот от сухарей уж точно здоровье не прибавиться.Не знаю какие у вас зарплаты,но я не могу лишить своей семьи пустого бюджета

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Friend сказал:

Олег,на чем экономить?на своем желудке!вот от сухарей уж точно здоровье не прибавиться.Не знаю какие у вас зарплаты,но я не могу лишить своей семьи пустого бюджета

Ну купишь ты костюм за 5000 руб,относишь ты его в 3 раза меньше по сроку,будет промокать,тяжелый,ну и на чем ты съэкономил?
Анвар в прошлую рыбалку провалился по бубенцы,и абсолютно сухой прорыбачил вес день,а другой бы поехал домой и не факт,что не заболел бы....и именно на сухарях и пришлось бы сидеть...так что тут мыслить можно двояко....

Ссылка на комментарий

Скоро у меня будет ДР а ещё и новый год на носу, поэтому я убедил жену подарить мне костюм для зимней рыбалки. Есть Норфин но он что-то мне разонравился, капюшон какой-то не такой, останется про запас. Метаюсь между Аляскан и  Shimano Dryshield XT Winter. Shimano дороже порядком, вот и не знаю стоит переплачивать или Аласкана хватит за глаза?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Barracuda сказал:

Метаюсь между Аляскан и  Shimano Dryshield XT Winter. Shimano дороже порядком, вот и не знаю стоит переплачивать или Аласкана хватит за глаза?

Поддержите отечественного производителя :nm420:

Ссылка на комментарий
Поддержите отечественного производителя :nm420:

e6b8072437600263f675773184e4918d.jpg
400 р
Ссылка на комментарий

У меня в пользовании оба. Шима для сильных морозов и ветра (ну очень теплый), Арктик ред для ходовой рыбалки. У Шимы неудобные карманы на куртке, на комбезе вообще ни о чем, у арктика с карманами лучше, но задрачивают сплошные липучки (одной рукой не открыть).

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

, ты чего такие штанЦы  теперь  шьешь?

нет..но могу пару троек подогнать)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно - а кто как одевается на рыбалку ? 

У всех есть шикарные фирменные костюмы для рыбалки и по идее под него нужно одеть всего два слоя одежды ,

тонкое термобелье и второй слой - флисовую или полартековую курточку и все . Я вот на следующей рыбалке хочу так попробовать одеться и проверить замерзну или нет , а раньше одевал - тельняшку , флис и шерстяной свитер :nm420:

Ссылка на комментарий

Я в низ одеваю футболку , свитер с воротником и флисовые штаны и все. На ноги обычный носок . Пока полет нормальный )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Я в низ одеваю футболку , свитер с воротником и флисовые штаны и все. На ноги обычный носок . Пока полет нормальный )))

Не - ну это понятно , я хотел узнать - кто только термухой пользуется - как по фен шую :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика