Перейти к содержанию

Прочее ... "о том ... о сём"


msta21

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и настал час раставания с Вами "в географическом смысле слова" ...  утром отчаливаю :nm084:

Я рад, что познакомился со всеми Вами и перенял у Вас частичку Вашего опыта в овладении нахлыстом. Огромное спасибо Нашему "сенсею" Ивану Е. за его организацию "Клуб Нахлыста "NovFly"", где мы смогли встретиться ...

Спасибо всем за ВСЁ ... удачи, успехов, здоровья, выловить рыбу своей мечты и мечтать о новой ...

До встречи!!!

P.S. Вы думаете, что от меня отделались - я буду рядом, всего 2018 км. от Вас :nm283:

Ссылка на комментарий

Эдик ждем от тебя отчетов  с окунями за кг, помнишь наш разговор. жаль что такой рыбак уезжает от нас. мне ты на память о себе много чего оставил, спасибо тебе за все. :157:

Ссылка на комментарий

Эдуард, а теперь куда судьба забрасывает ?

Буду в пределах Поволжья и Урала кантоваться :facepalm:

Эдик ждем от тебя отчетов  с окунями за кг, помнишь наш разговор. жаль что такой рыбак уезжает от нас. мне ты на память о себе много чего оставил, спасибо тебе за все. :157:

Фотошоп еще помню :nm411:

Ссылка на комментарий

Счастливо Эдуард !!! С нетерпением ждём в гости !!!

Ссылка на комментарий

Друзья, вот и настал час раставания с Вами "в географическом смысле слова" ...  утром отчаливаю :nm084:

Я рад, что познакомился со всеми Вами и перенял у Вас частичку Вашего опыта в овладении нахлыстом. Огромное спасибо Нашему "сенсею" Ивану Е. за его организацию "Клуб Нахлыста "NovFly"", где мы смогли встретиться ...

Спасибо всем за ВСЁ ... удачи, успехов, здоровья, выловить рыбу своей мечты и мечтать о новой ...

До встречи!!!

P.S. Вы думаете, что от меня отделались - я буду рядом, всего 2018 км. от Вас :nm283:

Эдуард - удачи тебе на новом месте и новых трофеев , а они у тебя будут - я знаю :079::157:

Ссылка на комментарий

Эдик, всего тебе самого доброго, главное - здоровья!

Удачи во всем, ну и ни чешуи, ни хвоста в приуральских реках и озерах! 

Ссылка на комментарий

Друзья, вот и настал час раставания с Вами "в географическом смысле слова" ...  утром отчаливаю :nm084:

Я рад, что познакомился со всеми Вами и перенял у Вас частичку Вашего опыта в овладении нахлыстом. Огромное спасибо Нашему "сенсею" Ивану Е. за его организацию "Клуб Нахлыста "NovFly"", где мы смогли встретиться ...

Спасибо всем за ВСЁ ... удачи, успехов, здоровья, выловить рыбу своей мечты и мечтать о новой ...

До встречи!!!

P.S. Вы думаете, что от меня отделались - я буду рядом, всего 2018 км. от Вас :nm283:

Всю рыбу там не вылавливай. Будем ждать координаты секретных мест :). Удачи! Не болей! Удочки не ломай!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игра для ПК "Рыбалка нахлыстом" )))   http://rybalochka.ucoz.ru/index/fly_sim/0-17

 

post-652-0-80739800-1415799499.jpg

 

 


Ссылка не очень хорошая, но просто больше не где не нашел...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С Наступающим вас Нахлыстовики !!!

post-652-0-48540500-1419666970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика