Перейти к содержанию

Госинспектора рыбоохраны по Вологодской области провели рейд по контролю за соблюдением специального режима осуществления хозяйственной деятельности в границах водоохранных зон рек Пудега, Ема, Лапач, Ершовка и Тошня


Рекомендуемые сообщения

Должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области в начале февраля проведен рейд по контролю за соблюдением специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности в границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов Вологодского района – рек Пудега, Ема, Лапач, Ершовка и Тошня.

В ходе контрольно-надзорных мероприятий установлен факт проведения работ в районах автомобильных мостов автодороги А-114 Вологда – Новая Ладога при пересечении рек Пудега, Ема и Лапач.

Дорожно – строительная организация вела земляные работы с применением тяжелой строительной техники в водоохраной зоне, прибрежной защитной полосе и акватории рек. Данная организация имеет согласование на осуществление деятельности «Реконструкция автомобильной дороги А-114 Вологда – Новая Ладога до магистрали «Кола» (через Тихвин) на участке км 14+578 – км 35+000 в Вологодской области».

Сотрудниками отдела составлены акты натурного обследования акватории, прибрежной защитной полосы, береговой линии водных объектов.

На данный момент проводятся контрольные мероприятия по проверке соответствия проводимых работ условиям и ограничениям выданного согласования.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика