Перейти к содержанию

Встреча руководителя Северо-Западного ТУ с главой и руководителем администрации Усть-Кубинского муниципального района


Рекомендуемые сообщения

Продолжая служебную командировку по Вологодской области, руководитель Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Александр Христенко вместе с начальником Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод» Дмитрием Шмидтом встретились с главой Усть-Кубинского муниципального района Иваном Быковым и руководителем администрации Усть-Кубинского муниципального района Александром Семичевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития рыбного промысла в районе, увеличения объемов добычи (вылова) водных биоресурсов, организации работы отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области. Глава района отметил, что заинтересован в развитии береговой переработки и холодильных мощностях.

Также, с Иваном Быковым обсудили перспективы развития аквакультуры в Усть-Кубинском районе и вопрос освещения в средствах массовой информации ситуации на рыбном промысле и разъяснений Правил рыболовства для рыбаков-любителей. Договорились о проведении весной встречи с рыбаками-любителями и рыбопромышленниками для обсуждений проблемных вопросов рыболовства.

С представителями Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод» обсудили вопросы взаимодействия по сохранению водных биоресурсов, исполнения государственного задания, зарыбления водоемов Вологодской области видами водных биологических ресурсов, значимыми для промысла и рыболовов-любителей, а также выполнения компенсационных мероприятий хозяйствующими субъектами региона.

Кроме того, в рамках инспектирования отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области руководитель Северо-Западного ТУ осмотрел технику и иное имущество, закрепленное за отделом.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика