Перейти к содержанию

Руководитель Северо-Западного ТУ Александр Христенко посетил Вологодскую область


Рекомендуемые сообщения

Руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко посетил Кадуйский район Вологодской области.

В поселке Кадуй Александр Христенко произвел осмотр техники Управления и посетил крупнейшее в России аквакультурное осетроводческое предприятие ООО «Рыботоварная фирма «Диана». Познакомился с циклом выращивания осетровых и обсудил вопросы с руководителем предприятия по исполнению законодательства Российской Федерации в области рыболовства и аквакультуры.

Следующими пунктам для посещения стали Шекснинский, Кирилловский и Вашкинский районы Вологодской области. В ходе инспектирования отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны Вологодской области руководителем проведен осмотр территории и техники, закрепленной за Северо-Западным территориальным управлением Росрыболовства.

На рабочих совещаниях с инспекторским составом поднимались вопросы ведения административной практики, хранения изъятого имущества. Особое внимание уделялось вопросам организации предстоящей путины, взаимодействия с силовыми структурами и общественностью в целях осуществления совместных мероприятий по охране водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также по борьбе с браконьерством.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика