Перейти к содержанию

Назначен новый начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия


Рекомендуемые сообщения

Александр Христенко представил коллективу отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия, руководителям силовых структур и контролирующих органов, Правительству Республике Карелия, а также подведомственным Росрыболовству организациям нового начальника отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия Игоря Андреевича Попова.

Руководитель Управления выразил уверенность, что опыт, накопленный Игорем Поповым за годы своего профессионального становления, пригодится ему в руководстве отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия.

«Сегодня перед органами рыбоохраны стоит много задач: охрана рыбных запасов, обеспечение рационального использования водных биологических ресурсов, регулирование рыболовства, контроль за соблюдением Правил рыболовства пользователями водных биологических ресурсов и аквакультуры. В этой связи, прошу всех присутствующих и весь коллектив отдела оказать максимальное содействие новому руководителю», – сказал Александр Христенко.

Также руководителем Управления отмечено, что Федеральным агентством по рыболовству и лично заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым проведена огромная работа по укомплектованию территориальных управлений техникой, видеорегистраторами и форменной одеждой для инспекторского состава. Все указанное уже передано в отдел и будет передаваться далее для организации качественной работы по обеспечению охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика