Перейти к содержанию

Показатели работы Северо-Западного территориального управления Росрыболовства за период с 04 по 11 декабря 2020 года


Рекомендуемые сообщения

За прошедшую неделю должностными лицами региональных отделов по государственному контролю, надзору и рыбоохране Северо-Западного территориального управления Росрыболовства в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на водных объектах рыбохозяйственного значения выявлено 36 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 206,9 тыс. рублей. Составлено 10 протоколов об административных правонарушениях по статье 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Госинспекторами Республики Карелия выявлено 10 правонарушений, наложено штрафов на сумму 7,9 тыс. рублей. Составлено три протокола об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

В Псковской области выявлено четыре правонарушения, наложено штрафов на сумму 23 тыс. рублей, изъято 10 кг рыбы и четыре незаконных орудия лова.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено три правонарушения, наложено штрафов на сумму 136 тыс. рублей. Изъято два незаконных орудия лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Новгородской области выявлено семь правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 24 тыс. рублей. Составлено три протокола об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

В Вологодской области выявлено семь правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 4 тыс. рублей. Изъято 11 незаконных орудий лова. Составлено четыре протокола об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны Республики Коми выявлено пять правонарушений, наложено штрафов на сумму 12 тыс. рублей, изъято 37 незаконных орудий лова.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика