Перейти к содержанию

Провожаем 2020-й


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Валентиныч сказал:

Бутылка то может и из-под пива...Только в бутылке был " компот "...ШУТЮ...

Юрик, надо было тебе испробовать.

Хотел сегодня описать непередоваемые эмоции, которые меня не отпускают до сих пор. Но завяз в делах разного толка. Не смогу кратко описать, что творится в моей душе. Завтра, надеюсь, меня отпустят эмоции и работа. :25:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошло пару суток. А приятные воспоминания так и остаются свежи. Сам процесс рыбалки, естественно, необходимая часть таких мероприятий, иначе было бы не из чего варить уху, :7: но всё остальное насыщено сплошными позитивными эмоциями. А они начались уже с первых пересечений экипажей по пути на озеро. Приятно увидеть улыбающиеся лица друзей, пожать им руки под несколькончаемый поток шуток. 

По приезду получили небольшой инструктаж и наставления по регламенту от Директора и пошли кто куда дырявить лёд.

Виталя снарядил своего боевого пса и тоже с командой отправился с прицелом на горбачей.

Мосластые парни лихо ломанули на клевое место, а я пока дошёл до них, то окуни уже и закончились, так и не появившись на свет. Банда разделилась на две половины, которые разошлись в разные стороны. Я пробил горизонты толщи воды и тоже слился, а точнее влился в микроколлектив, состоящий из Сержа 13 и Хищника.

Через некоторое время обрыбился, потом и Серж тоже. У Димона что-то окунь бастовал и он отчалил к острову, где потаскивал синегубов.

У нас с Сержем вяленько но поклевывало, я умудрился поймать парочку ничегошешных даже. Серж взвесил того, что покрупнее, оказался на 250 гр. Попозже приехало "такси" и привезло Директора, который в каждой лунке видел рыб и успешно их полавливал.

Но пришло время двигать к лагерю. Мне несказанно повезло с главным ледовым таксистом. Он довез меня  до берега с шиком, чему я был очень рад и очень благодарен Витале.

А на берегу костёр, Лумис уже начистил рыбы на уху, потом пошёл по дрова. Притащили, распилили и подкинули в костер. Соорудили интересную конструкцию, на которую водрузили кастрюлищу и вскорем времени сварилась ароматная уха. Пока она готовилась были обмен впечатлениями, байки, шутки, анекдоты, подарки от мастеров блесностроения, водружкние светильника на сосну, конкурсы и призы. Естественно и разного рода напитки. Умудрился выиграть блесну , вроде как "гребешок" от Проналекса. И маловишерская банда совместными усилиями выиграла удочку от Композитора, которую тоже отдали мне. Теперь я во всеоружии :7:.

Но время летит неумолимо, отведали ароматной ушицы, новгородские экипажи стали собираться отчаливать к дому, ну, и маловишерцы тоже.

Всем спасибо за чудесно проведённое время. Мише за то, что в очередеой раз нас всех собрал, Виталику за покатушки, всем причастным к приготовлению ухи за её самую. 

Очень хорошо, что были рбятишки и пара боевых подруг наших форумчан, которые разбавили наше мужское общество.

Хорошо, что вы все есть! Я вас люблю и уважаю!

До новых встречь на твёрдой и жидкой воде! :25:

Ссылка на комментарий

Валера блесна довольно известная .Называется Ребрышко! 

Ссылка на комментарий

Спасибо,Всем,за душевную компанию!!! Денек прошел на ура, рыб,клевал блесна облавил и Сергей Сергеич впервые на рыбалке (зимней) довольный остался эмоций через край,жаль только что у нас мама строгая переживала так как связи нет:2: Напитков было всяких и много,стол ломился от вкусняшек:25:Кстате кто попробывал мой презент в виде графинчика с самогоном? Напишите комментарий:26:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Валера блесна довольно известная .Называется Ребрышко! 

Точно! Спутал старый. На пенсию пора, а не пущают! :7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Serzh53rus сказал:

Кстате кто попробывал мой презент в виде графинчика с самогоном? Напишите комментарий:26:

Я не пил, за рулем был, но разливал его по стаканам, девочки пили не морщились, ушла вся, обратно не вернулась:25:

Ссылка на комментарий

Уважаемые ,31 декабря , если успею-напишу отчёт...без обеда два дня, и сегодня неизвестно когда освобожусь...потом 2 дня ревизии...либо епашу-либо сплю...как то так

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

Уважаемые ,31 декабря , если успею-напишу отчёт...без обеда два дня, и сегодня неизвестно когда освобожусь...потом 2 дня ревизии...либо епашу-либо сплю...как то так

Андрюха, сил на Карелию оставь=)) 

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Извиняюсь, что не отписался сразу, очень навалило дел по работе. Посетил очередное мероприятие, Проводили 20 год, всё прошло отлично, поймал 14 синегубых, чая попил, бутеров и вкусностей различных опробовал. Общение позитивнейшее.! Спасибо принимающей стороне, Виталий спасибо за вкусную уху! Дима Нив,спасибо за подареную блесну.! Валере Волжскому за доставку на праздник, спасибо. Вообщем, всем за всё спасибо! До встречи! Очень рад встрече!!! 

IMG_20201226_143154.jpg

IMG_20201226_162348.jpg

IMG_20201226_152539.jpg

11 минут назад, хХх сказал:

Андрюха, сил на Карелию оставь=)) 

Так у меня будет время  сил набраться, за первое и второе января. Отосплюсь! Будем с тобой рыбин корчевать! ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика