Перейти к содержанию

Отчеты: Зимний сезон 2020-2021


Рекомендуемые сообщения

Побывали со средним:2: пацаном на местной луже.Пробурил пять лунок и вспотел.Лед 60+  от воды осталось см30 ловили час на блесна ,попробывал на мормышку победила дружба 0-0:32: и ни одной поклевки,наверно ,глухозимье.:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 780
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Serzh53rus сказал:

наверно ,глухозимье.

 

Да да и я сегодня об этом подумал :7:

Короче - с Морин на сабаке в сторону Мсты )))

Глубина от 1.5 до 2.3 метра - поле не паханое ,

лунок 50 , передвигались на собачке искали 

маточное поголовье ильменьского окуярика :facepalm:

с 10 до 16 00 - 3 можно сказать ильменьских 

синегубика по 120 грамм где то и всё :37:У

других блеснильщиков примерно так же , на 

мормындель чуть лучше . У меня напарник не 

выдержал и в 15 00 сел на мормышку - за час 

изловил 6 суповых окуней и четыре плотвины ,

4 рыбки маленькие выпустил . Блёсен много 

перепробовали , но всё бестолку . Тех которых

поймал - они просто повесились без удара .

Сегодня как то так - всем ни хвоста ни чешуи :26:

Фоток не делал - ибо , ибо :37: :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Да да и я сегодня об этом подумал :7:

Короче - с Морин на сабаке в сторону Мсты )))

 

Там же в воскресенье до 13.00 13 голов и приятных нашел и блесну обкатал

IMG_20210201_210807.jpg

Ссылка на комментарий

 Товарищ купил нового коняку. Сегодня объезжали

 

IMG_0549.JPG

 

Вышло, как в том анекдоте -- купил он снежик, чтоб возить его приобрёл прицеп, а т.к. Нива с большим прицепом плохо справляется. пришлось поменять её на Патриот. 

 

  Морозец вроде и небольшой, но ветер, позёмка... Не в кайф одним словом. И окунёчкам по видимому было тоже не в кайф. Контакты были в каждой лунке, но далеко не каждый оканчивался поимкой. С дырки - адын, очень редко два, и то после долгих уговоров. Много откровенной пиписни.

  Прилетала сиротинушка

 

IMG_0546.JPG

 

Как подлетит, сядет рядом с лункой, так значит вскоре состоится поклёвка.

 Если попадается мелкий - кинешь ей, проглотит и сваливает. Ни тебе "спасибо", и "до свидания".

 

IMG_0547.JPG

 

  Клевало практически на любые блёсны от 40 до 60, лишь бы они планировали. Сыпалки не ловили, КД не работал, только средний мах и длинная пауза.   Обрыбил из новинок крылатый гвоздик и хэви-ромбик подвес. На последний, кстати, была и единственная серия аж из 6 хвостов.

  После двух рыб совсем заткнулся, но мы честно мучались до пяти.

  В итоге отобрал 16 окунёчков на 2900. Самый толстый - 340.

 

IMG_0552.JPG

Ссылка на комментарий
В 31.01.2021 в 19:08, Волжский сказал:

Всем привет! Вобщем попал я сегодня на Ловать в экипаже Жени (Учитель) за что ему огромное спасибо...погодка супер,нагулялся и набурился досыта... начал с балансира,но в пятой лунке зацеп и оборвал...жалко,рабочий был баланс...:11:потом перепробовал кучу блесен и нихрена...начал свои новосваяные макать и угадал...Аля Матвейчикова подвес сработала,поймал 16 синегубов...и под занавес на безматылку семнадцатого уболтал... 

Чуток Валероса дополню

Я давно уже обещал тестя на Ловать отвезти C722E97B-DCCE-488F-8DB9-33E8802E76B9.jpeg, плюс мальчишка хороший с работы давно просился на зимнюю рыбалку, не был на льду с удочкой лет 10 - универ, армия, работа... Ну и Валера с нами сгонял, на Дальний Кордон, про который столько слышал, воочию полюбовался... Стартовали в половине седьмого - удивило непомерное, для воскресного утра, количество машин на улицах города. До Федорково долетели на одном дыхании , а там и до Юрьево рукой подать. Места хорошо знакомые, я бы даже сказал любимые, поэтому нога всё сильнее нажимала на акселератор, а сердце замирало в предвкушении встречи с матушкой-Ловатью. Частично по льду, частично по берегу, домчали до Трехречья. 12ADE40E-9C2E-4552-8D20-3ECBC3551CC7.jpeg Аккурат на повороте поставили в стойло бешеную Витару и разбрелись в поисках рыбы. Народу прилично - скрипят сапоги, лают собаки, жужжат снегоходы, даже аэросани промчались в сторону Верготи- скрежет десятков буров разносится над заснеженной рекой. Сначала начали почти у берега пробовать - летом там всегда кипят котлы, будто варится гигантская уха из сотен окуней. Лёд, на удивление, стремный - не более 7-8 оборотов острыми ножами шнека, на русле толще и суше, 12-15. Нашёл разбуренный пятак, стал пробовать - тихо. Валера умчал в даль, ближе к Пелкам, за ним и тесть припустил, да так, что только снежная пыль столбом. Погода с утра сказочная - штиль, небольшом минус, легкий снежок... Только рыба не разделяла это благолепие, ушла в несознанку. Потихоньку движемся по буранке и мы с Андрюхой. Нашли интересное деревце, 70FEA8C7-7DB5-4289-AC53-C4016D030FC7.jpeg оббурили со всех сторон - тоже тихо. Парни тем временем ушли к правому берегу, смотрю Валера на одном месте завис, видать нашёл свои клёвые лунки, а тесть ближе к фарватеру уселся. Мы с Андреем тоже туда переместились - начало потихоньку поклевывать. У меня на блесну один позарился, у напарника моего на мотыля. В итоге потихоньку насобирали ему на уху, окунь некрупный, клевал после долгих упражнений с проводками. Я тоже и на мормышку половил и на безмотылку попрактиковался. В итоге штук 7 или 8 условно суповых изловил да подвязка граммов на 200. К обеду тучи разошлись, последний час уже солнцем любовались 79F8DF74-4C71-446F-8065-74193C985CB6.jpeg да кусочками голубого неба. 1EAA12ED-111E-4F2D-8A3D-EB1D67CA5198.jpeg В итоге у Валеры 5AE082E0-6FA8-4778-B1BC-41209A83C3A9.jpeg и Андрюхи  85B62A0F-9638-43B1-B47E-E9D359AC0D02.jpegпо полтора десятка окуней, у Волжского на блесну покрупнее, чем на мормышку, у нас с тестем поменьше. До Пелок, как хотели, добраться не получилось, поэтому впечатления от рыбалки двоякие - рыбы толком не поймали, зато места хорошие посетили. 

Ссылка на комментарий

Что то в наступившем годе никак не могу с окунем договориться...Сегодня за пять часов десятка два синегубов в лунку. Такие малюсенькие, что смотреть страшно. :facepalm: Пяток синегубов постарше Рыжику. И всего один нестыдный.

DSC03474.JPG

 

Не ленился, перебирал блёсны, сверлил дырки, рыбу в эхолот видел (много), но опять не получилось. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Рып сегодня не клювайт.:facepalm:.

Освободился день и решил выскочить в озеро.Рано не вставал,проехал по красивой лесной дорожке,20210202_092952.jpg

 

20210202_093118.jpgна точке был в 10.00. Во второй лунке на меляке поймал 2 окушка.Программа минимум была выполнена.Кошка будет рада)).

Потом смена мест,приманок,проводок....глушняк.

Прокатался до 13.00,ветерок,вроде и не сильный и температура нормуль,но ощущения мерзопакостные,крайне не комильфо...

Был у меня запасной вариант,чего греха таить.:39:Взял с собой Людмилиных говёнышей и прикормку.Она давно хотела плотвички,и точку мне сдали верную ,где крупную красноглазую лоят.Решил оставшиеся 3 часика помакать мурмулетку.Приехал на место,а там завсегдатай сидит ,а глаза такие грустные- грустные!!! :37:Говорит,сегодня как в унитазе,а намедни еле увёз.

Глядя на такое дело,направил я лыжи на обратный курс и в 14.30 был дома,о чем и не жалею!!!:56:

Навернул тарелочку щец,сижу,думаю про завтрашний день.....:49:.....

20210202_093246.jpg

Ссылка на комментарий

С утра прямиком на закормленаое  суббутние место ,с третий лунки?️ получаю раздачу с девяти голов?, а дальше в час по чайной ложке?. Перепробовал кучу блесен, балансиров,  разницы не увидел ни какой, если захочет то клюнет на то, что весит. Общий счет догнал до  двадцати двух хвостов. IMG_20210202_150359.thumb.jpg.6f6d45d2e640560e2d38895092c9e361.jpgСамое интересное, ловлю там уже третий раз и ситуация повторяется, с одной лунки лифтанул,они просекают тему и все в разные стороны шкериться?  Ветерок сегодня не особа радовал,  мерзопакостный,  все время лунки заметал, но а так день за любимом занятием не испортит, не какая погода .

Ссылка на комментарий

Наслышан о состоянии клева.
Всё же поехал на рыбалку, решил проверить карьер, где не так давно было много поклевок и поймал немного рыбки.
С утра, полная тишина по поклевкам, зато ветер задувал как надо, ещё и снежно было.
После немного распогодилось, было два флага на жерлицы, без результата. Несколько поклевок на блесенку, поймал всего одного окунька, возможно поймал бы ещё, но от активного сверления произошла поломка ледобура.

IMG_20210203_103700.jpg

Ссылка на комментарий

Среда...Озеро Ильмень...Недалеко от Великого Новгорода...Способ лова -- мормышка...Объект лова -- бель...Снегу на льду порядочно ( для меня )...С передыхами прошёл метров 500..Две лунки...Одна -на червя , вторая -на опарыша...Прикормил...Поклёвки сразу...Но , не подсечь...Мелочь...Но кое что наловил...Густеринки и плотички...Самую мелочь обратно в лунки...Испробовал пять мормышек , а рабочие только две...Потом обратный " поход " до машины ...Занял много времени...Рыбёшку отдал водителю( Александр Анатольевич )...Погода хорошая...Ветерок правда присутствовал...Но лунки не заметало и не замерзали...Фоток нет...Как то так ...А вам , всем , НХНЧ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Погода хорошая...

Местами,,,

И мело и утихало,,,

Ловил окуня,,,

Ходить тяжело,,, на дальней мелочь в баланс - как Тузик грелку,,

Опять сударя покатал - не просёк и выплюнул баланс,,,

Нашел нормального окуня уже на выходе - дернул 7 шт,,,

Рыба у сватов болеющих,,, и твоя тоже

1 час назад, Валентиныч сказал:

отдал водителю

Рыба есть,,, надо искать,,,

Сеня она здесь - завтра таааам !!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня погода такая, что хороший хозяин и собаку во двор не выпустит. Но нашлись три  собачника, которые решили пожертвовать своими псами и сгонять на разведку под старорусский берег. Интуиция подсказывала не едь, что в такую погоду делать там нех, но не идти же на попятную. В 6.20 выдвинулись из города и сразу на базу Прицеловскую. Запрягаем собак и в путь. Ещё в начале пути две собаки заартачились, начали чихать и кашлять, но до озера довезли. На льду одну починили, а вот другая, тюнинговая:6:, вдобавок  стала плеваться шлангом подачи воздуха в карб . Километра два в пургу тошнили к противоположному берегу, несколько раз чинились и всё таки один экипаж сдался, они решили не рисковать и остаться поближе к базе. Дальнейшее продвижение пошло веселей, насколько это было возможным:7:-видимость нулевая, снегу сыпануло не хило- местами перемёты до 25-30 см. Короче петляли, пробивались и к предполагаемому месту лова добрались только в одинадцатом часу:84:. Когда пурга подуспокоилась и стало видно окресности мы поняли что место очень популярно:31:, от Ложикина и до маяка всего одна собака с тремя пассажирами:facepalm:. Может конечно аборигены   погоды испугались , или знали что рыба в ступоре-ХЗ:37:.Засверлились и почти сразу Андрюха лифтанул двух нормальных окушков.  Через час и Димон обрыбился. Ну а потом и я поймал 1:42: и слил ещё одного. Несколько царапок, подбросов и всё:17:. Начали активно перемещаться, добрались до тороса у Маяка, проверили глубины от 1.2 м до 10 см. Находился и насверлился от души. Никогда ещё я коробку с приманками так не потрошил-никогда:40:. Почти в 17 часов решили сдаться. По итогу на 5 человек было изъято 6 старорусских полосатиков:84::84::84:.  И двое в разных местах провалились не глубоко одной ногой в какие-то аномалии. На обратной дороге, ища проезд в торосе уже и я ввалился ногой под снегом в живую трещину-пришлсь падать на спину, что б не купнуться:facepalm:. До базы добрались без происшествий. И там нас ждало лёгкое разочарование-оставшийся экипаж отловился на родной стороне со счётом 0-8-20-ну хоть что-то и кому-то:93:. Рыбалкой, а точнее разведкой скорее доволен, результатом нет:45: До дому добрались живы и здоровы-и на том хорошо:7:.

Фоток по очевидным причинам не делал

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе отключили свет до 13-ти и это было поводом проверить ещё одну болотную лужу в 15-ти минутах езды от дома. Лужа перспективная, но хороший окунь там клюёт два раза в году. Сегодня как раз не тот самый день. :facepalm: На этой луже однажды даже побывал Учитель с братом Сашкой и Хищник, мы тогда варили уху на кочке.

DSC03475.JPG

 

Проверил всего два перспективных места, на каждое по часу. Везде чернявые синегубы. Клевали и на подвес, и на впайку. Ни один мордатый (а они там есть) не клюнул. Как то так. Проверил и ладно, теперь на работу поеду, там сейчас свет дадут. :45:

DSC03477.JPG

 

Ссылка на комментарий

04.02.21. Река, погода сказка, солнце, небольшой западный ветерок.

С 10-13.

Балансир, безмотылка.

Почти три десятка разнокалиберной, кошачей радости.

Прибился лесной кот - подкармливаю, сразу сожрал 7 штук.

В руки не даётся и не подходит близко, но жрать всегда просит, потом фото сделаю.

Лиса заходила на участок, значит скоро зайцы с того берега появится.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня из за дел полноценная рыбалка не получилась. Поэтому выскочил на 4часа на Волхов. Прогулялся от быков до Сиверского канала. Дал лунок 40, благо лёд не очень толстый от 2 до 21 оборота. Поклевок не видел, а вот окушка почти супового:7: багранул. 

 У такого же как я топтыги две поклёвки и один окушок грамм на 150. Погода как в сибири-мороз и солнцеIMG_20210205_095448.jpgIMG_20210205_095444.jpgПообщался с промысловиком, он сказал что опять рейд в озере по снежикам и авто. И вообще инспекция никакой жизни им не дает:45:

Ссылка на комментарий

Песчаное. Ходить тяжело - снегу дофига. Сверлить тяжело . Ушел вправо от башни, дошел до ямы. По ходу в одной лунке ,,увидел" 2  бодалки на цикаду. У ямы побродил - тишина, обед, солнце слепит, ветер морозит. Пошел обратно. Дошел до другой ямы, слева, и на выходе хороший жим, но проеб@л. Просверлился дальше - в яму, дальше, и лифтую 3 х питательных- фсе.сверлюсь - поклевка-мимо, сверлюсь- тишина, а водитель уже из машины звонит. Из экипажа один взял клыкастика с ямки ~600гр. Рядом с ним у рыбачка була хорошая поклевка, но поднять не смог.фото нет  - тф замёрз..

Всем добра!

Ссылка на комментарий

Так как за горбачами меня сегодня не кто не взял, решил ехать на свое прикормленные место . Царапки начались с первой лунки, но как-то очень не уверенно, в лудшем случае одного дернешь и всё. Подбор блесен результата не дал, хотя  одну лунку раскачал на семь  хвостов.IMG_20210205_113848.thumb.jpg.053639381bb15d501f5a4b162bf64a9b.jpgОкушок не крупный, до обеда вымучал 25 голов, потом все умерло напрочь. Отходил до пяти часов - не одной поклёвки. Да, был один обидный момент, щука срезала "сс " от Ярика, а она  так последнее время выручала ?Морозик щипается, пришлось перчатки на шубинки сменить, лунки быстро замерзают?️, ходить тоже становиться тяжеловато ?IMG_20210205_164033.thumb.jpg.3578835588d75adae35e8e6be8ecc253.jpgIMG_20210205_094020.thumb.jpg.bf7e7efb256debdbb9be22cb560d8941.jpgIMG_20210205_093754.thumb.jpg.c4c2c6ca09eac1a47fac66ca9291acb8.jpg

Ссылка на комментарий

Совсем давно , ничего не писал . Сегодня не усидел дома , прокатился до Волхова . По рыбе всё грустно , за 4 часа видел лишь пару царапок , перепробовал всё , что мог ; блесны , баланс , цикады , ратлины , даже силикон .

На навоз люди тоже сидели откуривали , измором мелкие плотвички и густерки . 

Сфоткал рассвет 

IMG_20210205_092121.thumb.jpg.afe5242bdda03f0327ee0ff2a0bdb82c.jpg

Больше фотографировать было нечего .

Морозным воздухом подышал , позагорал , да и ладно , рыбу потом поймаю . 

Как так ......

 

Ссылка на комментарий

Сегодня свободен всего пол дня, но на рыбалку хочется, поэтому решил пройтись по карьерам. В 10 уже на твердой воде, снега подкинуло прилично, но все равно меньше чем в Хвойной. Опросил мормышечника, пока пусто, ну сразу на летние точки пошёл. Лунок 10-15 без поклевок, потом звонит ХХХ и пока болтали задержался на лунке, получил хорошую поклевку, но в одной руке телефон, глубина около 5- ти м. Поэтому слил хорошего и в следующей лунке так же, потом опустил эхолот и посмотрел, подъёмы почти везде есть, отрываются один, второй буквально сразу, даже на фото видно. 

IMG_20210206_111801.jpg

 

Но потом стоят и уходят или поклевка и все. 

Рыбу все таки видел. 

IMG_20210206_114612_1.jpg

 

Поймал двух ближе к обеду, и поклевок больше стало, но как всегда надо уезжать. У местного тоже пара всего на мартышку. 

Боевая ничья))) 

Погода сказка, морозец отпустил и вообще класс, а в шапке подаренной другом Водолеем вообще мороз пофигу) за что ему спасибо! Чай в новом термосе тоже горячий, спасибо друзьям за подгон! 

IMG_20210206_111756.jpg

 

Короче отдохнул отлично. 

Вывод сделал что на карьерах глухозимье сильнее отражается чем на больших водоемах. 

Рыбу отдал мужику с мормышкой себе ещё поймаем. 

Ссылка на комментарий

Сегодня решил устроить пешую рыбалку-отдых и уже давно зудело проверить наличие окуня на осенних точках. Окунь есть и даже ест, но выдрючивается сильно, глухозимье, однако:37: на неделе брат презентовал новую блёсенку своего производства, очень хотелось ее искупать и обловить, задача оказалась выполнена на 5+:44: пришел по навику, прикинул, куда по осени джиги закидывал, засверлился, сразу же ставлю новиночку от Дениса, первая же проводка согласно его строгой рекомендации и вуаля - после первого маха с мощнейшим ударом полосатый на льду:6:

 

1B871609-87F4-401D-9B78-8BE94EFB6CCF.jpeg

 

Ну нихрена себе начало, думаю)) выспался, пешочком до лунки 15 минут от машины, вот ты где, ныкаешься, значит, падла полосатая:17:

Но на эту блесенку подзатихло, начал перебирать и сначала на клопа уверенный тычок, но мимо, а потом уже на Толину СС-ку второй тяпнул:42: и тоже с хорошим таким ударом, что порадовало! Пока сидел на одной лунке, почуял что начал подмерзать и решил погреться - побегать и посверлить))) сделал и пытался ловить ещё в 4 лунках, в двух из них были ещё тычки на СС-ку, но не расклевались. В 12:30 решил заканчивать, т.к. даже тычки сошли на нет. Итог рыбалки тута:

 

CCBF1092-64D1-44D0-ACB3-8B170FE5E225.jpeg

 

Несколько поклевок увидел - уже дело, ловил ваааще один, на ближайшие метров 700 никого, ляпотаа)) рыбку завёз родителям на уху, а потом довольный собой поскакал домой, ещё один день прожит не зря:61:

Ссылка на комментарий

Сегодня с Сержем 13 и с Лумисом решили проверить затопы. Потому что в такую погоду там есть где спрятаться от пронизывающего морозного ветра. Ловили в лесу.

DSC03478.JPG

 

Первый обрыбился Серёга небольшим окуньком. Потом я поймал щучку на одеколонку. Померяли (у Сержа всегда с собой и весы, и рулетка) - 36 см. Мелкий, конечно, но уже законный и щур поехал со мной домой радовать соскучившегося по щуке Рыжика.

DSC03479.JPG

 

Потом больше не клевало и мы вылезли на середину озера на сушку. Там мы ничего не поймали, но чуть дуба не дали. Ветер очень сильный, мороз и я очередной раз чуть не отморозил когти. Тогда снова ушли в лес и там и шалыгались до вечера. Синегубики кое-где поклёвывали. Крупный в ступоре. Изредка проскакивали одиночные суповые. Даже дуплета не было ни одного, ни то что серий.  Закончил рыбалку пузатым ершом, клюнувшим на ивушку Хищника. В ухе будет главным.

DSC03480.JPG

 

Опять в рыбу не попали, хоть и искали очень активно. Окунь опять не порадовал звонкими тынцами. Но на уху поймал, и Рыжик, наконец то щучкой полакомится. ....Куда ещё податься - прямо не знаю.

DSC03481.JPG

 

Ссылка на комментарий

Всё м привет. После крайней рыбалки я сдался против 130го бура и на этой неделе сходил в магаз и купил 110-й. Думаю, выходные придут - обкатаю... Но внезапно пришла зима и единомышленников куда-то ехать не оказалось. Сегодня проснулся утром, иду в туалет, и как раз мимо нового шнека, блин, думаю, надо ехать пробовать.... Хоть на наше чудо-водохранилище, тем более еще там оставалось пару не проверенных мест. Не спеша налил термос, позавтракал и поехал.  Мороз -20, ветерок бодрящий, но сверлить то нормально? и я так увлёкся, что сверлил почти до 16:00??? пришел к выводу, что мне нельзя такой бур, уже к концу рыбалки решил попробовать максимально сколько лунок я смогу пробурить во льду под 40см. После 12 пробуренных подряд, остановился??? надоело. О... Совсем забыл... Блесны то я тоже макал... ?? за весь день два синегубых, как на фото и четыре холостых поклевки...

IMG_20210206_124325.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня с Танюшенькой в озере катались по точкам на навигаторе ,

места шикарные : свалы , ямки и т д начали с 30 сантимов подольдом ,

 закончили двумя метрами . Ваще не понятно что происходит с рыбой ,

вроде она есть и тут же кажется , что дрочишь как в унитазе :37:

Короче поймали мы опять не хило :facepalm: на двоих аж целых три штуки :7:

У Танюши одна мамулька , но зато поболе моих будет , а у меня 2 !!!

Интересно как она его поймала - сверлю я ей лунку , она подходит и 

ищет дно , нашла , поднимает блесну , делает взмах и блесна не долетев 

до конца лески бьёт по чему то - потом как я понял она долбила по спине

окуню :facepalm: а тот обиделся или огорчился да и боднул блесну подбородком ,

а Танюшенька не растерялась и выдрала этого нахала из лунки :48: Блин 

чего только не насмотришься на ентой рыбалке :25: Опять же перебираю

весь редикюль , а ловлю только на одну , она кстати на фото !!! 

Ну вот сегодня как то так - всем ни хвоста ни чешуи :26:

 

vkPPCzKuxkg.jpg

4HdnkW_dNA8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 на двоих аж целых три штуки 

Не - я сёня в одно лицо - аж 9 шт поймал,,,

Любимый балансир пал- пропал ХЗ на каком то глухом зацепе,,,(((

Долавливал блёснами,,, Если есть - то себя сразу проявляет,,,

Но если нет - то хоть обтрясись приманкой,,,

И места вроде намоленные))) а рыбалка ни о чем (((

Пока в этом сезоне у меня рубеж 10 шт ещё не пройден,,,

У рулевого 14 шт,,, но он пол озера объездил,,,

А погода шо пипец,,, Холодно як на морском дне)))

Ходить тяжело и собачке тоже ,,,еле до берега довезла,,,

Похоже воздушный фильтр засрался,,,

Ну во всех смыслах ,,, кайфа от рыбалки сеня не получил!!!

Ссылка на комментарий

Суббота, обещали сильный мороз. На самом деле не было или так казалось, было просто комфортно, ветер тоже не напрягал.
По рыбе, с утра немного проклюнулся, поймал 6 штук, один с лунки, ещё несколько поклевок и пару сходов.
В 10 рубильник выключили. Походил, просверлил, дальше несколько раз к ординально менял место, результат, как в ванной.
После того как было принято решение ехать домой поймал ещё двух.
Крупных не было, самый чуть за 300.
Вкусняшка получилась, день прошёл не зря.

IMG_20210206_081013_1.jpg

IMG_20210206_081002.jpg

IMG_20210206_183313.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, непопулярно и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика