Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, триш сказал:

Ну я хоть на зимнюю не хожу,но коль надо отчёты писать,буду стараться))

В лунку хлеба покрошил

Членом там поворошил

Рыба член мой увидала

Да разявила ипало

Жабры растопырила

Эка рыбу вштырило

Стала к лунке подниматься

Видно хочется ипаться

А я парень ловкай

Стал глушить головкай

Надубасил два мешка

Толстоморда окушка

А гонял я в Морины

Замёрзли помидорины

Лёд с конца стряхнул,посцал

Да отчёт вам написал

Не судите люди строго

Ваш навеки

триш-Серёга

Красиво под'.. дел, молодец))) :25::4:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Учитель сказал:

Скажи мне друг Горацио - на какой форум подаццо??? :40: 

 

На этот сходи:

https://m.vk.com/ermolinskoecemetery

Поймешь что у нас тут на самом деле всё не так и плохо. Отчётом больше, отчётом меньше, какая в лунку разница:6:

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Да, согласен. Мы варимся в собственном соку, и сок этот со временем «выкипает». Когда-то все из ФУЛа с радостью перешли сюда...А теперь, получается, потихоньку уходят... Скажи мне друг Горацио - на какой форум подаццо??? :40: 

Женя я не уходил, а был на них так же долго как и тут и скажу везде такая жопа присутствует, и пик активности и супер пассивность. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Накануне рыбалки Людмила заявила,что ей надоело ковыряться в червяках и опарышах и она желает иметь тынцы от мордастых окуней. Срочно обзвонил друзей.Услышал грустную историю от Бегемота,вдохновенную от Альбакора и обнадёживающую от Тригеймера.

Собственно звонок Роме и предоставленная им перспективная точка в навике:26: и повлияла на решение посетить известное уже многим и изрядно побитое поле.

Народу,ожидаемо много,не смотря на понедельник.Прибыли в район баталий.

Забил в навик точку и прифигел- она оказалась на Мсте километрах в 60 от снегохода.:48:

Звонок другу!!! Оказалось разные системы координат в настройках.

Поменял и всё получилось.До точки всего то метров 300 и её уже окучивают вчерашние Ромины поджопники.:56:

Народ тем временем перемещался в поисках ,активности полосатого оппонента не наблюдалось.

С утра половил на гвоздь,Люда на полюбившийся ей Ваучер от Ярослава,а заканчивали на двойки балансиры.

Окунь вешался вяло.Размер разнокалиберный.Домой забрали 20 штук на двоих,примерно столько же отпустили.Мордатых среди забраных два.У каждого по одному.20230220_152507.jpg

Хоть результат и не ахти какой,рыбалкой всё равно довольны.Была отличная погода,подбирающаяся толпа поисковиков  нас так и не накрыла,один из рыбачел видимо отмечал День профессионального алкоголика в одно лицо и весело орал на всё озеро,:42:впрочем никому не мешая.:facepalm:

Друзьям спасибо за консультации,Ромке особенно за предоставленную точку.:88:

20230220_152908.jpg

 

20230220_152638.jpg

Прекрасный результат, отличный отчёт 🙂

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

 Беда в том, что на место тех, кто хочет побыть в тишине не приходят молодые и активные.

Вот я пришла.  В рыбалке я 0. Я не могу поддерживать беседу в профильных ветках, потому что ничего не понимаю. 

Отчёты здесь пишу всегда, в контакте очень кратко. Хотя если чуть больше написать, то и лайков больше и репостов в другие группы. Но за лайками там я не гонюсь. Здесь знаю, что есть люди, которые сознательно мне не ставят ничего, не по душе. Мне это даже нравится,  так выделять меня из толпы)))

Поэтому я активна настолько,  насколько могу. 

Кноб, экономайзеры....не, я просто пользователь. Как на машине. Максимум могу омывайку залить и поменять лампочку на фаре.  Всё. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Когда-то все из ФУЛа с радостью перешли сюда...А теперь, получается, потихоньку уходят...

ФУЛ временно закрыт , почти год ...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сова сказал:

Вот я пришла.  В рыбалке я 0. Я не могу поддерживать беседу в профильных ветках, потому что ничего не понимаю. 

 

Оля, я в рыболовных ветках тусуюсь лет с 18, как ты думаешь, много я тогда понимал?) Вопрос риторический))

Я и сейчас-то нихрена не понимаю, а просто задалбываю всех своими вопросами, спорю, потом соглашаюсь, потом снова спорю, это нормально)) Здесь же собрались люди увлеченные и по природе своей любопытные, у кого-то опыта больше, у кого-то меньше, но ценность в том, что бОльшая часть присутствующих с удовольствием им делится, просто надо не стесняться спрашивать) Ну это если тебе так хочется, а есть те, кто любит всё на своей шкуре и своих граблях и это тоже нормально)

Пара-тройка рыбалок с форумчанами и ты уже начинаешь потихоньку въезжать в некие тонкости, думаю, что ты это и по себе отлично знаешь) Так что, если захочешь развиваться - то будешь:25:

 

1 минуту назад, mgt79 сказал:

ФУЛ временно закрыт , почти год ...

 

Разве временно? я так понял, что всё уже...

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

 

Разве временно? я так понял, что всё уже...

Сервер не разобран на запчасти , дядя Коля ищет спонсоров для рекламы )) информация январская )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mgt79 сказал:

Сервер не разобран на запчасти , дядя Коля ищет спонсоров для рекламы )) информация январская )

 

Искать спонсоров на погибший форум - такое себе. Там из живого была только новостная ветка жива с политосрачами, а остальное практически погибло.. Так что дяде Коле выгоднее серваки по запчастям и продать, имхо))

Ссылка на комментарий

ОСРпР это заявка на рубль, но результат будет вряд ли. Только по Новгороду сейчас несколько живых групп в ВК и в них чаще всего все отчёты и новости дублированы. С точки зрения информации практически ноль. Ну иногда особо мудрый рыбак не знает что геолокация нужно отключать на фото, тогда становится понятно откуда ведро окуней на снимке. Общение в ВК на любителя, разве что лайки собирать кто любит и бессмысленный срач разводить. Здесь да междусобойчик. Я 3,5 года назад зарегился так как не понимал что с лодкой клепаной делать...купил и немного текла. Разместил вопрос в теме Джеймс Сазерленд подключился и помог определиться со способом лечения, потом так же помог с другой лодкой. Здесь вся прелесть это близость форумчан к реальности можно не только переписываться, но и принять участие в реальном взаимодействии.

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

 

Искать спонсоров на погибший форум - такое себе. Там из живого была только новостная ветка жива с политосрачами, а остальное практически погибло.. Так что дяде Коле выгоднее серваки по запчастям и продать, имхо))

Да , политика всегда в моде )) Но за срач в политике прилетает хозяину сервера от ,,,

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mgt79 сказал:

ФУЛ временно закрыт , почти год ...

Саша, я на ФУЛе не был ни разу, ибо в период его расцвета жил в СПб. Да и не о нем спич...

5 минут назад, botinok сказал:

ОСРпР это заявка на рубль, но результат будет вряд ли. Только по Новгороду сейчас несколько живых групп в ВК и в них чаще всего все отчёты и новости дублированы. С точки зрения информации практически ноль. Ну иногда особо мудрый рыбак не знает что геолокация нужно отключать на фото, тогда становится понятно откуда ведро окуней на снимке. Общение в ВК на любителя, разве что лайки собирать кто любит и бессмысленный срач разводить. Здесь да междусобойчик. Я 3,5 года назад зарегился так как не понимал что с лодкой клепаной делать...купил и немного текла. Разместил вопрос в теме Джеймс Сазерленд подключился и помог определиться со способом лечения, потом так же помог с другой лодкой. Здесь вся прелесть это близость форумчан к реальности можно не только переписываться, но и принять участие в реальном взаимодействии.

Получается у нас закрытый клуб. За 2 года прижились всего несколько человек, при ушедших десятках. От этого и грустно

57 минут назад, Сова сказал:

Вот я пришла.  В рыбалке я 0. Я не могу поддерживать беседу в профильных ветках, потому что ничего не понимаю. 

Отчёты здесь пишу всегда, в контакте очень кратко. Хотя если чуть больше написать, то и лайков больше и репостов в другие группы. Но за лайками там я не гонюсь. Здесь знаю, что есть люди, которые сознательно мне не ставят ничего, не по душе. Мне это даже нравится,  так выделять меня из толпы)))

Поэтому я активна настолько,  насколько могу. 

Кноб, экономайзеры....не, я просто пользователь. Как на машине. Максимум могу омывайку залить и поменять лампочку на фаре.  Всё. 

Оля, милая, если бы каждый приходящий вносил сюда столько позитивной энергетики, сколько исходит от тебя, если бы каждый новичок писал про все свои поездки на рыбалку, если бы люди общались, приезжали на форумские встречи, шутили и были искренни на страницах этого форума, то новфишинг не попал бы в ситуацию, в которой мы сейчас находимся - куча мёртвых душ, минимум интересного контента и массовый исход активного ядра...

Ты одна из лучших у нас!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

могу омывайку залить и поменять лампочку на фаре.  Всё. 

Лампочку это сильно! Молодец! :25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий М сказал:

Лампочку это сильно! Молодец! :25:

в нашей то технике чего не менять )  ты на мазде попробуй сменить)) а так молодец конечно  респект

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий М сказал:

Лампочку это сильно! Молодец! :25:

Особенно если на Рено Меган 2 то это высший практически уровень ...со снятием бампера..

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

в нашей то технике чего не менять )  ты на мазде попробуй сменить)) а так молодец конечно  респект

 

2 минуты назад, botinok сказал:

Особенно если на Рено Меган 2 то это высший практически уровень ...со снятием бампера..

 

В нашей это в какой? 

На своем ниссане, даже посмотрев видео, первые разы менял мин 20 и руки все ободрал(((

Съем бампера- ваще молчу, это шедевр!))) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, рыболов82 сказал:

ты на мазде попробуй сменить))

 

12 минут назад, botinok сказал:

со снятием бампера.

 

9 минут назад, Дмитрий М сказал:

На своем ниссане,

Пришлось как то раз менять передний бампер на деу нексии. Столкнулся с проблемой: мешают фары добраться до болтов крепления бампера. Начинаю снимать фары, а до нижних болтов не добраться, мешает бампер. Открываю самоучитель и читаю: "чтобы снять фары, предварительно снимите бампер". :facepalm:  В разделе про снятие бампера пишут: "чтобы снять бампер, сначала снимите фары". Это не стёб, можете проверить.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

 

 

Пришлось как то раз менять передний бампер на деу нексии. Столкнулся с проблемой: мешают фары добраться до болтов крепления бампера. Начинаю снимать фары, а до нижних болтов не добраться, мешает бампер. Открываю самоучитель и читаю: "чтобы снять фары, предварительно снимите бампер". :facepalm:  В разделе про снятие бампера пишут: "чтобы снять бампер, сначала снимите фары". Это не стёб, можете проверить.

однословоУзбеки...

Ссылка на комментарий

Вроде тема " ОБСУЖДЕНИЕ РЫБАЛКИ "  , а не про  бамперы и лампочки...Жду...Начинайте в мой адрес " бросание тапок" и тому подобному...На правду не обижаюсь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Вроде тема " ОБСУЖДЕНИЕ РЫБАЛКИ "  , а не про  бамперы и лампочки...Жду...Начинайте в мой адрес " бросание тапок" и тому подобному...На правду не обижаюсь...

 

у.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Вроде тема " ОБСУЖДЕНИЕ РЫБАЛКИ "  , а не про  бамперы и лампочки...Жду...Начинайте в мой адрес " бросание тапок" и тому подобному...На правду не обижаюсь...

Валентиныч, клянусь, на той деу нексии, у которой бампер менял, ребята с рыбалки ехали, и заехали в кювет на поле окло Спасово. Эту рыбалку мы 2 недели в гараже обсуждали, вот и сдесь решил написать. :37:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

у.jpg

Спасибо...Принял...А что только один...Вроде  две ноги...

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Валентиныч, клянусь, на той деу нексии, у которой бампер менял, ребята с рыбалки ехали, и заехали в кювет на поле окло Спасово. Эту рыбалку мы 2 недели в гараже обсуждали, вот и сдесь решил написать. :37:

Юрий Владимирович , принял к сведению...Извиняться не буду...А то , Дмитрий , который Хищник, опять мои " извинения" переведёт в " жидкое " состояние...

IMG_20220403_232305.jpg.c383c97a8cb0c71bbf687fd665df7e47.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Вроде тема " ОБСУЖДЕНИЕ РЫБАЛКИ "  , а не про  бамперы и лампочки...Жду...Начинайте в мой адрес " бросание тапок" и тому подобному...На правду не обижаюсь...

Юра, не занудничай! Иначе очень скоро тебе читать тут будет нечего :34: Если надо - модераторы перенесут или удалят. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Юра, не занудничай! 

Анатолич , ну чуток то могу " повредничать "...А то , только читаю-читаю...Для разнообразия думаю " дай чего нибудь ляпну"...А вам , всем ФОРУМЧАНАМ  , дай Бог, крепкого здоровья и НХНЧ...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Валентиныч сказал:

Анатолич , ну чуток то могу " повредничать "...А то , только читаю-читаю...Для разнообразия думаю " дай чего нибудь ляпну"...А вам , всем ФОРУМЧАНАМ  , дай Бог, крепкого здоровья и НХНЧ...

Юра, на тебе, в том числе, форум держится. Поэтому пиши чаще! Не просто нравоучительные посты, а просто - ПИШИ! Про свои рыбалки в прошлом на Мсте, про поездки свои с коллективом Планеты по Союзу, фотки выкладывай, рассказывай про свои впечатления, эмоции. Сейчас  внешний туризм умирает, остается внутренний. Например ты напишешь про Кижи условные, где ты был 40 лет назад - а кто-то захочет поехать посмотреть как стало сейчас. Как поживают на Свири  шлюзы, как Свирский заповедник себя чувствует, как Вепская деревня развивается... Времени у тебя много, давай контент!!! За себя и тех парней, что ушли!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика