Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
рыболов82

ВАКАНСИЯ!!!!! УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Recommended Posts

Добрый вечер! Есть вакансия учителя математики и информатики! ОБЯЗАТЕЛЬНО:пед образование,подробная информация по телефону 8 953 907 82 47 Екатерина.

1 час назад, рыболов82 сказал:

Добрый вечер! Есть вакансия учителя математики и информатики.

Эх, с математикой плохо дело было.....

А учитель пошлой словесности часом не нужен? Согласен даже на два дня в неделю.:7:

22 минуты назад, Аль с Почином сказал:

....

А учитель пошлой словесности часом не нужен? Согласен даже на два дня в неделю.:7:

нет пошлости я сам кого хошь научу

Только что, Аль с Почином сказал:

Эээээ... Только не меня. ( шутка):facepalm:

Постарайтесь не флудить ))  тема серьезная ,  на счет ВАС учить да упаси)))))

18 минут назад, рыболов82 сказал:

Постарайтесь не флудить ))  тема серьезная ,  на счет ВАС учить да упаси)))))

Леша, у вас там целый Пед под боком. Неужели никого нет?

23 минуты назад, рыболов82 сказал:

нет пошлости я сам кого хошь научу

Алексей, у нас, наверное, на весь форум Георгич и да я педагогическое образование имеем. Он в Хвойной, а я ярко выраженный гуманитарий. Думаю лучше педагога на профильных сайтах искать, связанных с работой, тот же новджоб или hh. 

8 минут назад, L_N сказал:

Леша, у вас там целый Пед под боком. Неужели никого нет?

не вправе особо тут цитировать ) (законы нынче дюжем строгие) кому надо и заинтересуются позвонят, поинтересуются ,

5 минут назад, Учитель сказал:

Алексей, у нас, наверное, на весь форум Георгич и да я педагогическое образование имеем. Он в Хвойной, а я ярко выраженный гуманитарий. Думаю лучше педагога на профильных сайтах искать, связанных с работой, тот же новджоб или hh. 

Привет ,  нет возможности особо рекламировать ,я б не стал сюда писать если б так открыто это все можно было сделать  на таких площадках как авито и джоб и прочее

12 минут назад, Учитель сказал:

Насколько я помню ФМИ, где я учился, выпускал только инженеров на ПОВТ и АС и чисто математиков, не считая прикладных математиков.Был факультет физики, где выпускали учителей физики и математики. Сейчас же ПОВТа уже нет, он по -другому называется. Но чтобы учитель математики и информатики в одном флаконе, у нас такого не было.

1 минуту назад, L_N сказал:

учитель математики и информатики в одном флаконе, у нас такого не было.

это одно и тоже сейчас ,практически ,  могут обращатся и учителя математики и информатики отдельно ,пусть будет так

Только что, L_N сказал:

Насколько я помню ФМИ, где я учился выпускал только инженеров на ПОВТ и АС и чисто математиков, не считая прикладных математиков.Был факультет физики, где выпускали учителей физики и математики. Сейчас же ПОВТа уже нет, он по -другому называется. Но чтобы учитель математики и информатики в одном флаконе, у нас такого не было.

Обычный физмат нашего института, бывшего НГПИ, теперешнего НовГУ, выпускал аккурат учителей математики, физики и информатики, мне думается что и в дипломе у них так написано. Мой друг школьный Миха Автономов как раз в 95 его и закончил. Узнаю у него завтра, нет ли желания подработать.

Я написал это обьявление с целью помочь кому то в поиске работы ,просто есть место,  и условия  ,В Новгород территориально ,  разглашать я много чего не могу ,есть телефон звоните,  все официально  и т,п ,  У кого то дяди ,тети, друзья,и наконец родственники есть ,вдруг заинтересует 

4 минуты назад, Учитель сказал:

Обычный физмат нашего института, бывшего НГПИ, теперешнего НовГУ, выпускал аккурат учителей математики, физики и информатики, мне думается что и в дипломе у них так написано. Мой друг школьный Миха Автономов как раз в 95 его и закончил. Узнаю у него завтра, нет ли желания подработать.

Женя, ну не знаю. Физмат- это несколько другое. На 5 курсе, по-моему, нам предлагали стать учителями информатики, даже сформировали группу, но все отказались... Ну мы бы не были учителями математики, если бы согласились... А сейчас, да кто его разберет... Все перемешалось, кони -люди... В школах сейчас нехватка учителей, так физкультурники могут вести точные науки и наоборот.:2:

P.S  Ели телефон указанный в обьявлении , вне зоны пишите мне  вацап или на тот тел что указан ,в любом случае отвечу

19 минут назад, L_N сказал:

. А сейчас, да кто его разберет... Все перемешалось, кони -люди... В школах сейчас нехватка учителей, так физкультурники могут вести точные науки и наоборот.:2:

Паша верно ,  щас 2020г на дворе ,немного и 2021 ,  те времена когда вы заканчивали были и приемы и методы и законы другие

29 минут назад, L_N сказал:

Женя, ну не знаю. Физмат- это несколько другое. На 5 курсе, по-моему, нам предлагали стать учителями информатики, даже сформировали группу, но все отказались... Ну мы бы не были учителями математики, если бы согласились... А сейчас, да кто его разберет... Все перемешалось, кони -люди... В школах сейчас нехватка учителей, так физкультурники могут вести точные науки и наоборот.:2:

Паша, то, что выпускники моего года точно обучались физике, математике ( алгебра + геометрия) и информатике я уверен на 100%. А насчёт преподавания физкультурников ты точно загнул :-) Все-таки школьные предметы скомпонованы по нескольким блокам ( я не беру в пример школы небольших населенных пунктов, там все начальные параллели могут заниматься в одном классе, ученики разных лет просто по рядам сидят, там, наверное, да - несколько учителей вынуждены закрывать все предметы) Но в принципе блоки прослеживаются по факультетам 

ЕГФ естественно-географический - ботаника, биология, зоология, химия, география, краеведение и иже с ними

Физмат - алгебра, геометрия, физика, информатика, черчение

Филологический - обычно русский и литература

Иняз понятно

Истфак - история, обществоведение ( сейчас его хрен знает как зовут)

ИПФ - Учитель труда и возможно ОБЖ

По поводу физкультуры - я думаю правильных учителей физкультуры выпускает смоленский институт, его, кстати, окончил ещё один мой одноклассник, а сейчас очень успешный детский тренер - Олег Марков. У него батька самбист, Олег всю жизнь вольной борьбой занимался, тренером мечтал стать и собственно сейчас тренирует сборную России в каких-то возрастах. 

Не знаю, где учат на Учителя музыки, скорее всего в музыкальном училище. 

Хотя мои познания - предания старины глубокой, сейчас возможно многое поменялось...

19 часов назад, рыболов82 сказал:

P.S  Ели телефон указанный в обьявлении , вне зоны пишите мне  вацап или на тот тел что указан ,в любом случае отвечу

Паша верно ,  щас 2020г на дворе ,немного и 2021 ,  те времена когда вы заканчивали были и приемы и методы и законы другие

С товарищем своим связался, но получил отказ - возвращаться к преподавательской деятельности не хочет категорически.