Перейти к содержанию

Лодочные моторы HIDEA от официального дилера


Рекомендуемые сообщения

Магазин "СПЛАВ" - представляет в Новгородской области лодочные моторы HIDEA.

Коротенько:

Корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd , базируется в городе Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на выпуске подвесных лодочных моторов и является одним из самых профессиональных производителей в Китае. Это высокотехнологичное предприятия объединяет исследовательское подразделение (R&D), производственные мощности и маркетинговый центр в единую команду профессиональных сотрудников. Годовая производственная мощность достигает 50000 единиц техники.

Компания Hidea располагает собственным исследовательским центром, передовой производственной линией, строгой системой тестирования и обеспечивает высокую эффективность послепродажного обслуживания. Hidea тесно сотрудничает с автомобильной команией China First Auto Works Corp. (FAW), которая, в свою очередь, предоставляет надежную инвестиционную и технологическую поддержку.

Системный менеджемент Hidea сертифицирован по стандартам Международной Системы Качества ISO 9001:2000. Компания является обладателем наград за отличную производительность и стабильное качество, а так же сертификатами CE, EPA и VCA. Двигатели Hidea включают серии двух- и четырехтактных лодочных моторов. Это экспортно-ориентированная продукция, которая распространяется в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и Тихоокеанском регионе Азии.

Гарантия: 2 года.

Моторы Hidea 2T цена (руб.)

HD15FHS 52000

HD3.5FHS 22750

HD5FHS 31000

HD9.9FHS 48500

HD9.8FHS 47050

HD30FHS 79000

HF30FES 87000

HD40FHS 95000

HF40FEL 104900

HF40FES 104900

HF40FES-Т (гидроподъем) 120000

Моторы Hidea 4T

HDF15HS 68800

HDF2.5HS 22750

HDF3.6HS 29200

HDF5HS 32150

HDF8HS 58800

HDF9.9HS 64900

О модельном ряде:

http://www.globalmarine.ru/hidea

Отзывы и обсуждение о Hidea можно почитать здесь:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30851

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Купил Hidea 9, 9fhs , клон ямахи пятнашки. Привез магазин Сплав. Вчера пустил дым, доволен как слон, правда относительно транца движку нужно поднят сантиметра на три. Сегодня сделаю. О выборе пока не жалею.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
link.gif
link.gif
link.gif
link.gif

 

nb_n_1.jpg
nb_n_2.jpg
курил тему китайцев достаточно плотно,по многочисленным отзывам качество потихоньку поднимается вверх и поломок все меньше................основными болячками выявлены-плохие катушки зажигания,тонкие хрупкие колпаки,редуктор и сальники,можно отметить хорошую гарантийную поддержку..
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Лёх,а тубя какой?

Такой же как и у тебя
Ссылка на комментарий

Ну да, мотор 9.9 с 11 винтом ямаховским

винт где брал?и как измененения?я то все с 9-ым гоняю...

Ссылка на комментарий

винт где брал?и как измененения?я то все с 9-ым гоняю...

в ямахе на сенной можно купить(или заказать) цена со скидкой как и в питере(карта у меня есть)..

какие обороты у тебя на 9-м? в полный газ.

Грузин же на форуме солас 11 продает...очень похож на оригинал

Ссылка на комментарий

У меня на 9-ом до 7000 об.

Поэтому зачем он нужен так и не понял)))))))продал его

Ссылка на комментарий

У меня на 9-ом до 7000 об.

Поэтому зачем он нужен так и не понял)))))))

Блин Олеж,7000 не есть хорошо,поэтому и ставят винты больше..чтоб было 5200-5500....просто пока определится не могу...ставить 10.5 солас брать или 11 яму родной....суть в том что я сейчас на своем баркасе полностью груженый лодка 75 три чела 80+75+65 и бутора по самое куда влезло,получается примерно 400 кг на  9-ом винте без напряга поднимает на глисс и в полгаза 5200 обороты(чтоб не жрал как порось)...дак думаю 11 не много ли будет при такой загрузке? может 10.5 самое оно?..просто у меня гандон то широкий среди своих одноклассников...(я свою движку на селигере ставил на HDX 370....она уже моей Marko Boats FR-375, дак выстреливает пулей)так вот в раздумьях...суть в том что если 11 будет на глисс не выйти груженым,то его надобность отпадает....я лучше на 10.5 чутка помедленнее так поезжу....)))

Ссылка на комментарий

Если перестраховаться, то 10 шаг лучше тебе купить.

Ссылка на комментарий

Если перестраховаться, то 10 шаг лучше тебе купить.

Да фиг знает, мы с Лешкой на 11-ом летаем не плохо, думаю все уже проверенно. ты же сам на 11 гоняешь.а моторы идентичны по мимо названий.

Ссылка на комментарий

мы с Лешкой на 11-ом летаем не плохо, думаю все уже проверенно. ты же сам на 11 гоняешь.а моторы идентичны по мимо названий.

всё зависит от веса загрузки лодки и как давить на гашетку
Ссылка на комментарий

Да фиг знает, мы с Лешкой на 11-ом летаем не плохо, думаю все уже проверенно. ты же сам на 11 гоняешь.а моторы идентичны по мимо названий.

Для двоих да. А он же говорит троих + шмотки к 400 кг выходит

У меня 11 и 12 даже стоял

Ссылка на комментарий

10.5 попробую думаю самое оно будет..хотя может и 11 поставлю,зато вдвоем летать круче будет!!!!

Лех а ты кстати движку регулировал..холостые и тд?как у тебя он ведет себя в целом?

Ссылка на комментарий

trigamer, солас у Грузина 11 купи,как раз как оригинал 10.5 :079:

Ссылка на комментарий

trigamer, солас у Грузина 11 купи,как раз как оригинал 10.5 :079:

Мысль!!

Ссылка на комментарий

Я с девятым так и не гонял. Сразу поставил 11. Сравнить не смогу...

Лех а ты кстати движку регулировал..холостые и тд?как у тебя он ведет себя в целом?

Ссылка на комментарий

давай пересечемся....сам долго этим вопросом мучался,с холостыми......но теперь песня,даже 560 держит...и звук стал как у Олежи...песня просто....а то полсезона,то свечи закидывает когда смесь побогаче,думал масла может не то.....потом беднее настроишь пропускает иногда такт,потом мини прострелы..разбрался с УОЗ..немного получше стало,звук поприятнее,более правильный,но не торт..короче намучился...ну либо как ты говоришь было забить и оставить холостых многовато.....но это не про меня,все равно докопался в чем дело и где собака зарыта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика