Перейти к содержанию

спиннинги


Бегемот

Рекомендуемые сообщения

Найдена связка из пяти спиннингов, три с катушками. Утоплены давно. В районе, приблизительно, от  Лебяжьих до Лозового. Если найдётся хозяин (назвавший приметы и хоть одну палку точно )всё будет возвращено за символичное  вознаграждение:8:.... Моей дубны к сожалению там не оказалось:facepalm:

Ссылка на комментарий

Они хоть пригодны к дальнейшему использованию?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Они хоть пригодны к дальнейшему использованию?

А чё с палками то будет.:37: На некоторых пробка потемнела, да кати чистить надо... а так всё нормуль...  И дорогая палка жива:45:

Видать вода ушла и они остались в траве на берегу:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

А чё с палками то будет.:37: На некоторых пробка потемнела, да кати чистить надо... а так всё нормуль...  И дорогая палка жива:45:

Видать вода ушла и они остались в траве на берегу:7:

Мужик,наверное горькую пил по такой утрате.:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Мужик,наверное горькую пил по такой утрате.:facepalm:

Может он с рыбалкой завязал таким способом:7: связал все спиннинги и утопил на безрыбье))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Может он с рыбалкой завязал таким способом:7: связал все спиннинги и утопил на безрыбье))) 

 

Или жена.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Или жена.:facepalm:

Значит она где то рядом должна была быть, как тот кабан на пляжу:36:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Найдена связка из пяти спиннингов, три с катушками. Утоплены давно. В районе, приблизительно, от  Лебяжьих до Лозового. Если найдётся хозяин (назвавший приметы и хоть одну палку точно )всё будет возвращено за символичное  вознаграждение:8:.... Моей дубны к сожалению там не оказалось:facepalm:

Тебе заместо дубны водяной пять палок и три катушки вернул. О чем тут сожалеть. :7:

Ссылка на комментарий
Тебе заместо дубны водяной пять палок и три катушки вернул. О чем тут сожалеть. :7:
Чужое не взял бы, если б только хозяин не нашелся. А так палки не я нашел, ко мне за помощью обратились. Да и палки не особо джиговые[emoji23]

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

Чужое не взял бы, если б только хозяин не нашелся. А так палки не я нашел, ко мне за помощью обратились. Да и палки не особо джиговыеemoji23.png

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Эдя я там норвала выложил, один в один твоя Дубна только легче и чуйка выше. :7: мне тут не тормознуться еще две палки взял:facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:

Эдя я там норвала выложил, один в один твоя Дубна только легче и чуйка выше. :7: мне тут не тормознуться еще две палки взял:facepalm:

Так у меня унцовик есть-Хертик, мне поболя тест нужен, для весны и Волхова:45:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бегемот сказал:

Так у меня унцовик есть-Хертик, мне поболя тест нужен, для весны и Волхова:45:

Понял вас:26:

48 минут назад, ЮрКон сказал:

Да вам, батенька, ко врачу нужно.:48:

Это болезнь мне приносит радость, если только с врачом бухнуть:36:

Был случай в молодости:7:

Попал в больничку на первом курсе с восполением лимфоузлов, и должны были резать, но поговорив с главным хирургом про рыбалку, он прописал мне какие-то дорогие уколы бесплатно еще и всего два в день, когда однополаточникам кололи по 6 ть:facepalm: и через две недели меня, выписали здоровым:patsak:

Но спирта мы успели за это время хорошо попить:36:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бегемот сказал:

Так у меня унцовик есть-Хертик, мне поболя тест нужен, для весны и Волхова:45:

Джиг форс надо 14-56  знаю у кого лежит без дела ,  могу спросить  мож продаст ,,спинн почти новии

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Это болезнь мне приносит радость, если только с врачом бухнуть

Согласен. У меня тож малость чёс под занавес сезона по поводу обновления "гардероба" присутствует. Поглядываю на Zetrix Exilon 862M.  Не юзал ли ты случаем этих палок? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮрКон сказал:

юзал ли ты случаем этих палок? 

Юр, не помню, но вроде что то Ловчий юзает. Завтра спрошу у него конкретнее

Ссылка на комментарий

IMG_20200814_151343.jpg

50 минут назад, ЮрКон сказал:

Согласен. У меня тож малость чёс под занавес сезона по поводу обновления "гардероба" присутствует. Поглядываю на Zetrix Exilon 862M.  Не юзал ли ты случаем этих палок? 

У Лехи76 есть 792 и у меня тоже))) 

По судаку нравится для щуки и окуня злой он хотя Леня все им епошит)) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

IMG_20200814_151343.jpg

У Лехи76 есть 792 и у меня тоже))) 

По судаку нравится для щуки и окуня злой он хотя Леня все им епошит)) 

То есть под судака заточен. По подобию терминатора. Просекабельность на уровне. А по тесту что предпочтительнее, М или МН?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ЮрКон сказал:

То есть под судака заточен. По подобию терминатора. Просекабельность на уровне. А по тесту что предпочтительнее, М или МН?

Юра сечет хорошо, я взял до 35 потому что больше принципиально не ставлю. 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, рыболов82 сказал:

Джиг форс надо 14-56  знаю у кого лежит без дела ,  могу спросить  мож продаст ,,спинн почти новии

спроси цену, за которую отдаст, а я подумаю:26:

Ссылка на комментарий
В 11.09.2020 в 23:04, ЮрКон сказал:

Согласен. У меня тож малость чёс под занавес сезона по поводу обновления "гардероба" присутствует. Поглядываю на Zetrix Exilon 862M.  Не юзал ли ты случаем этих палок? 

Юра, я по весне взял себе эксилона в качестве хэвика, под сильную текуху и большую воду - 802H с тестом 15-50. Очень доволен им остался, т.к. палка мне сильно по душе: это очень жесткий кол, вследствие чего все поклёвки идут сразу в ногу, не то что в руку))) Кидал им от 14гр+резина, на твёрдом дне отбивает хорошо в руку, на мягком дне по кончику отлично читается, но у меня конечно дубина конкретная, медиум думаю что немного другой будет. Сечёт отлично, ловил на него и судаков, и окуней, и щук, непонятных сходов замечено не было)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика