Перейти к содержанию

Посоветуйте начинающему №2


NCNT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пару месяцев назад писал-спрашивал про места в черте города для рыбалки с поплавочной удочкой. Еще раз всем большое спасибо, очень помогли ваши советы) Теперь хочу со спиннингом с берега половить, до этого ни одной рыбки на спиннинг не поймал, подскажите пару мест недалеко от Великого Новгорода, куда на автобусе или пешком можно добраться. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, NCNT сказал:

Добрый день!. Заранее спасибо!

Сергей!

Женя(Джанхот)практически постоянно в районе Быков на Мячино вдоль Волхова со спиннингом прогуливается,на сколько я знаю рыбку периодически там полавливает!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джанхот сказал:

О.уенный совет  начинающего к быкам отправить. Там зацеп на зацепе. :7:

Так по отрывает все на фиг))) и решит надо ему это или нет:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Так по отрывает все на фиг))) и решит надо ему это или нет:7:

Если на отводятину ловить то можно крючки отпустить на газу чтобы при зацепе разгибался! Я так только на Нише и ловлю , хотя там коряга на коряге))) за рыбалку максимум пару тройку отрываю ,а до этого до 20 обрывов доходило)))

Ссылка на комментарий
Только что, maxon сказал:

Если на отводятину ловить то можно крючки отпустить на газу чтобы при зацепе разгибался! Я так только на Нише и ловлю , хотя там коряга на коряге))) за рыбалку максимум пару тройку отрываю ,а до этого до 20 обрывов доходило)))

В чём проблема офсет поставить?. У меня сейчас вообще почти везде офсеты стоят, очень редко двойники.  А так считаю, что новичку надо начинать с отводного поводка заряженного по окуню, а там и в прилове попадётся чё нить. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, maxon сказал:

Если на отводятину ловить то можно крючки отпустить на газу чтобы при зацепе разгибался! Я так только на Нише и ловлю , хотя там коряга на коряге))) за рыбалку максимум пару тройку отрываю ,а до этого до 20 обрывов доходило)))

 

Тройники на блеснах точно также отпускаются, при современных ценах на блесны весьма актуальный метод.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

В чём проблема офсет поставить?

Пробовал! Много пустых поклёвок!Большое количество окуня багриться за ипало ))) 

Бывает ставлю бусенку пенопласта перед резиной, так вообще зацепов минимум! Резина пархает над дном!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maxon сказал:

Пробовал! Много пустых поклёвок!Большое количество окуня багриться за ипало ))) 

Бывает ставлю бусенку пенопласта перед резиной, так вообще зацепов минимум! Резина пархает над дном!

 

Когда-то на этот самый пенопласт как на основную снасть ловили :7: Это сейчас кажется что всё было всегда, однако это далеко не так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Когда-то на этот самый пенопласт как на основную снасть ловили :7: Это сейчас кажется что всё было всегда, однако это далеко не так.

Было время когда окунь жрал перья с моего пуховика !!! Выдирал перо из куртки , прематывал к крючку ниткой  из той же куртки и всё снасть готова))) Куярил лучше чем на резину!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, maxon сказал:

Было время когда окунь жрал перья с моего пуховика !!! Выдирал перо из куртки , прематывал к крючку ниткой  из той же куртки и всё снасть готова))) Куярил лучше чем на резину!

Я думаю он и сейчас прекрасно на такую снасть клюнет))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maxon сказал:

Было время когда окунь жрал перья с моего пуховика !!! Выдирал перо из куртки

а я зимой с шарфа выдирал красную нитку и на крючок:25:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pavel сказал:

а я зимой с шарфа выдирал красную нитку и на крючок:25:

Паша а в Сибири из паха волосы на мухи берут и ловят хорьков:36:

Говорят на женские лучше берет:7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша а в Сибири из паха волосы на мухи берут и ловят хорьков:36:

Говорят на женские лучше берет:7:

 

Чукча сидит, курит трубку.

К нему подходит другой и спрашивает :

- Что куришь сосед ???

-Волос с пи@ды любимой женщины

- Дай попробовать

- На

- Однако близко к жопе рвёшь.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zika.valera сказал:

 

Чукча сидит, курит трубку.

К нему подходит другой и спрашивает :

- Что куришь сосед ???

-Волос с пи@ды любимой женщины

- Дай попробовать

- На

- Однако близко к жопе рвёшь.

 

Кого только к этой жопе с волосами не приплетали:36: теперь и до чукчи добрались. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хищник... сказал:

Кого только к этой жопе с волосами не приплетали:36: теперь и до чукчи добрались. 

 

Это начинали с чукчи, а потом уже остальных начали подтягивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика