Перейти к содержанию

Ищут лодку...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ЧП53

 

Screenshot_2020-07-09-18-52-04-816_com.vkontakte.android.jpeg

 

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, вчера вечером на озере Ильмень была потеряна лодка казанка с мотором ГРЗ 5082НК, отец подскользнулся и выпал на ходу. Пришлось плыть несколько километров до берега. Лодка уплыла в неизвестном направлении. С Отцом все хорошо, но лодку хотелось бы найти[emoji1]. Буду благодарен любой информации. тел. +79992801077 лодка была утеряна в районе фарватера озера Ильмень, около красного бакенаKpq9iYXs3SY.jpeg

Ссылка на комментарий

Действительно, зачем эта странная черная пластмасска с красным поросячьим хвостиком на моторе:facepalm:  Таким товарищам нужно чеку к мошонке приколачивать сразу.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2020 в 09:05, Зайчишка сказал:

зачем эта странная черная пластмасска с красным поросячьим хвостиком на моторе

реально её пристегиваешь каждый раз ? Лучше пусть один раз лодка уплывет, чем эту ебулду всю жизнь пристегивать :48: Есть на некоторых моторах беспроводные системы, типа браслета на руке, и если ты дальше от мотора нескольких метров - глохнет. Вот это да, хороший вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=j4KaRJT0a9I

Ссылка на комментарий
В 11.07.2020 в 19:15, wine сказал:

реально её пристегиваешь каждый раз ? Лучше пусть один раз лодка уплывет, чем эту ебулду всю жизнь пристегивать :48: Есть на некоторых моторах беспроводные системы, типа браслета на руке, и если ты дальше от мотора нескольких метров - глохнет. Вот это да, хороший вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=j4KaRJT0a9I

Не пристегиваю, но всегда держу под рукой, особенно в сильную волну, ну его нах) это лучше, чем потом в новостях таким дебилом мелькать) классная штуковина:25:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Зайчишка сказал:

таким дебилом

 

Лодку то нашли ? Или её уже в цветмет успели сдать :facepalm:

Рассказывал мне знакомый такую историю .

На Веряжке около дачи была пристёгнута Казанка .

Так вот её украли , а хозяин мент оказался - он подумал

немного , прокатился по приёмкам лома и нашёл лодочку ,

а хозяин приёмки раскололся кто её притащил - вот такая 

была история :7:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Россомаха сказал:

Лодку то нашли ? Или её уже в цветмет успели сдать :facepalm:

Рассказывал мне знакомый такую историю .

На Веряжке около дачи была пристёгнута Казанка .

Так вот её украли , а хозяин мент оказался - он подумал

немного , прокатился по приёмкам лома и нашёл лодочку ,

а хозяин приёмки раскололся кто её притащил - вот такая 

была история :7:

По рассказам знакомых, такая тема очень хорошо процветала в 90е. Люди свои лодки с воды на зиму вытаскивали на дачные участки а-ля Новая Мельница и тд, а потом по весне у кого весла нет, у кого двух, а у кого и лодка "уплыла", цыгане очень любили таким промышлять. Эволюционируют, однако: раньше коней уводили, потом лодки, теперь наверное вообще истребители из под седоков уводят:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Ты мне зубы то не заговаривай :17: лодку нашли или нет ? :7:

Не слышно было )

40 минут назад, Зайчишка сказал:

цыгане очень любили таким промышлять. 

Они и счас не чем не гнушаются ))) По дачам ездят ,типо скупают всё )

Знакомый расказывал ,типо подъехали , есть что купить ? Ну он "Только свинец" , говорят , тащи )

Ну и вышел к ним с "пневматикой" , "Набирайте , сколько унесёте" ... быстро скакали )))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Россомаха сказал:

Ты мне зубы то не заговаривай :17: лодку нашли или нет ? :7:

А я тебе полиция или справочное бюро что ли?:7: Вот честно, надеюсь что и не найдут, меньше дураков за штурвалом будет))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Зайчишка сказал:

Вот честно, надеюсь что и не найдут, меньше дураков за штурвалом будет))

 

Дааааа - вот тебе бабка и Юрьев день :facepalm:

Растили мы растили зайца на форуме , а он злой оказался :17: :48:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Дааааа - вот тебе бабка и Юрьев день :facepalm:

Растили мы растили зайца на форуме , а он злой оказался :17: :48:

У меня аватарка соответствующая:33:

Да с чего злой-то?)) Просто я за безопасность, как-то не прикалывает уворачиваться от неуправляемых лодок, в случае чего))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зайчишка сказал:

У меня аватарка соответствующая:33:

Да с чего злой-то?)) Просто я за безопасность, как-то не прикалывает уворачиваться от неуправляемых лодок, в случае чего))

 

Это ты наверно вспомнил как на Колю наехали :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Это ты наверно вспомнил как на Колю наехали :7:

Не, я про такие истории что-то не помню, и что за Коля?)))

Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 08:54, Зайчишка сказал:

Не пристегиваю, но всегда держу под рукой, особенно в сильную волну, ну его нах) это лучше, чем потом в новостях таким дебилом мелькать) классная штуковина:25:

 

Сам вчера едва не выпал.Ездил один ,поставил удлинитель на румпель и плохо закрепил.Он сука разболтался и газ не сбрасывает.Я полез к мотору,задел румпель на разворот,лодку каааак крутанёт..:facepalm:

Едва успел сгруппироваться и рухнуть на пол.Так вот чуть в роли того "дебила" не оказался. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Россомаха сказал:

Коллега твой - я забыл фамилию !!!

Ааа, ты про Новатора. Все равно не помню таких историй, надо будет его попытать, даже интересно стало))

2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сам вчера едва не выпал.Ездил один ,поставил удлинитель на румпель и плохо закрепил.Он сука разболтался и газ не сбрасывает.Я полез к мотору,задел румпель на разворот,лодку каааак крутанёт..:facepalm:

Едва успел сгруппироваться и рухнуть на пол.Так вот чуть в роли того "дебила" не оказался. 

Жесть:9: Хорошо, что реакция не подвела:25:Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка или вёсла)) Попробовал как-то разок и понял что это точно не моё)) Думаю что если б с румпелем гонял, то чеку точно к пупку пристёгивал:7:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

Жесть:9: Хорошо, что реакция не подвела:25:Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка или вёсла)) Попробовал как-то разок и понял что это точно не моё)) Думаю что если б с румпелем гонял, то чеку точно к пупку пристёгивал:7:

 

Говорила мне жена "Не езди без меня!" :facepalm::65:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Говорила мне жена "Не езди без меня!" :facepalm::65:

Вот вот пора бы уже слушать мудрую женщину!!!:16:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Говорила мне жена "Не езди без меня!" :facepalm::65:

Я свою тоже не слушаю постоянно, а она потом: "А я же говорииила....":7: 

Все бабы ведьмы (с)  чуйка у них феноменальная просто:37:

Ссылка на комментарий
Ааа, ты про Новатора. Все равно не помню таких историй, надо будет его попытать, даже интересно стало))

 

Его с женой  какой то хрен хотел переехать пополам :facepalm: а он в последний момент успел увернуться :48:

А слышали как Удав пяный бакен на всём ходу в хлам рал - потом ему премию выписали :48:

 

 

Ссылка на комментарий
Его с женой  какой то хрен хотел переехать пополам :facepalm: а он в последний момент успел увернуться :48:

А слышали как Удав пяный бакен на всём ходу в хлам раз - потом ему премию выписали :48:

Я помню другую "замечательную" историю про пьяные покатушки: как 2 перца с лодочной станции возле гостиницы "Садко" в полный газ по весне шуровали по Тарасовцу в сторону Волхова. На полном ходу влимонились в "тракторный мост", у обоих головы рубануло. Пьяным нельзя ни за какой руль садиться, это закон!

 

 

Ссылка на комментарий
 

 

А слышали как Удав пьяный бакен на всём ходу в хлам раз - потом ему премию выписали :48:

Игорь....Я не понял...Бакен пьяный был ?...И кому " премию " выписали ?...Конечно , я написал в шутку...

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2020 в 10:25, Зайчишка сказал:

Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка

А чего его боятся то,в разы безопасней всего.Чека всегда на руке,если и нет,то при отпускании газ сам на холостые сбрасывается и мот на сторону поворачивается,будет потихоньку на холостых круги нарезать,хоть десять раз вываливайся да обратно забирайся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика