Перейти к содержанию

Гид по Мсте(за вознаграждение)


viaval

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2020 в 10:35, viaval сказал:

уважаемые рыбаки,нужен гид,по реке Мста,интересует ловля ЖЕРЕХА!!! (за вознаграждение). Нужно просто  показать места,только если Вы сами ловили!!! Предложения пишите в ватцап 8(921)201 0738

 

Карту Мсты скинь сюда, я тебе точки расставлю, где ловится жерех - за бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, zika.valera сказал:

 

Карту Мсты скинь сюда, я тебе точки расставлю, где ловится жерех - за бесплатно.

Валера ловится и ловился это разные места)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, zika.valera сказал:

Карту Мсты скинь сюда, я тебе точки расставлю, где ловится жерех - за бесплатно.

Валера, ну что же ты делаешь?:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika.valera сказал:

 

Карту Мсты скинь сюда, я тебе точки расставлю, где ловится жерех - за бесплатно.

Вот ужас то. Я столько лет ходил пешком по Мсте, чтобы изловить этого зверюгу, видел его всплески, как он охотится... А в итоге поймал ЯЗЯ, хотя в начале думал, что это ОН.:7:

Ссылка на комментарий

Уговорили, передумал, пусть сам ищет.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Я столько лет ходил пешком по Мсте, чтобы изловить этого зверюгу,

 

2 часа назад, zika.valera сказал:

Уговорили, передумал, пусть сам ищет.

а вы и не знали,что фантазировать, где Данди прячется

4 часа назад, zika.valera сказал:

Карту Мсты скинь сюда, я тебе точки расставлю, где ловится жерех - за бесплатно.

То бензин, а то Дети

Ссылка на комментарий
В Tue Jun 16 2020 в 10:35, viaval сказал:

уважаемые рыбаки,нужен гид,по реке Мста,интересует ловля ЖЕРЕХА!!! (за вознаграждение). Нужно просто  показать места,только если Вы сами ловили!!! Предложения пишите в ватцап 8(921)201 0738

Вчера охотясь за судаком видел три жереховых боя. Если прям горит, то достаточно день провести самому на реке и вы достигнете желаемого сами, найдете где он есть. Останется дело за малым-поймать:7:. Я так до сих пор ни одного коня так и не завалил, хотя особо и не упирался:45:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

Вчера охотясь за судаком видел три жереховых боя. Если прям горит, то достаточно день провести самому на реке и вы достигнете желаемого сами, найдете где он есть. Останется дело за малым-поймать:7:. Я так до сих пор ни одного коня так и не завалил, хотя особо и не упирался:45:

 

Года 3 назад поехали мы с Людой леща ловить на Волхов.Встали на нужную ямку,клева нет.Через пару часов метрах в 200 от нас начался бешеный жереховый бой.Я не выдержал,снялись и туда.Жерех лупил вокруг нас не стесняясь,иногда даже брызги в лодку попадали.Перекидал я весь арсенал,хренушки нане.И только через 2 часа,когда я отчаявшись решил валить оттуда,в пяти метрах от лодки зацепился килошный,единственный в моей жизни жерех.Взял на вертушку аглия лонг мепс цвет серебро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Лёша, а кастмастер у тебя есть?

 

Теперь есть! :facepalm: После того случая сразу пошел и купил! :7:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Теперь есть! :facepalm: После того случая сразу пошел и купил! :7:

Из личного опыта: кастмастер ещё ни разу не помог моим кривым рукам в поимке жереха, находясь хоть в самом котле, хоть на приличном расстоянии от него, а вот щук хороших лавливал на него и не раз:25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

находясь хоть в самом котле,

А как ты в жереховый котёл попал?:7:

Паша, к нему даже близко не подойти!:83:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

А как ты в жереховый котёл попал?:7:

Паша, к нему даже близко не подойти!:83:

 

Мы тоже стояли тогда в самой середине.Я ж говорю,лупили вокруг лодки,аж брызги попадали.)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Мы тоже стояли тогда в самой середине.Я ж говорю,лупили вокруг лодки,аж брызги попадали.)

А это был точно жереховый котёл?:2:

Лёша, жерех очень осторожная рыбка!

Ссылка на комментарий

Обходим жереховый котёл, глушим мотор и спускаемся к нему по течению, берём поппер ( или поверхностный воблер) и кидаем где бьёт , делаем рывки с брызгами - и жерех ваш.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексеич сказал:

А это был точно жереховый котёл?:2:

Лёша, жерех очень осторожная рыбка!

Осторожная рыбка на половину области не чавкает:7: жерех скорее избирательный и привередливый, осторожным я бы его точно не назвал))

12 минут назад, ФИЛ сказал:

Обходим жереховый котёл, глушим мотор и спускаемся к нему по течению, берём поппер ( или поверхностный воблер) и кидаем где бьёт , делаем рывки с брызгами - и жерех ваш.

Пробовал и так, и на кастмастер с такой же постановки - всё в молоко, не моя рыба совсем)

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Пробовал и так, и на кастмастер с такой же постановки - всё в молоко, не моя рыба совсем

Да и нахрен он ненужен, если только в прикол -поймал отпустил. Костлявый и совсем не вкусный, толи дело -щучка килушка или судачки)))

Я жру молодых и довольный))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ФИЛ сказал:

Да и нахрен он ненужен, если только в прикол -поймал отпустил. Костлявый и совсем не вкусный, толи дело -щучка килушка или судачки)))

Я жру молодых и довольный))) 

У меня больше спортивный интерес)) Наслышан, что жерех хороший соперник, поэтому хочется поймать и ощутить) На еду только судак, окунь и щука, других не ловлю и не особо люблю)

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, из жереха балык очень вкусный!:83:

Спасибо буду знать, но крайний балык из сома (угощали) мне не зашёл и вывел меня из строя, потому что я всю ночь дристал и целый день ходил ,как зомби))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Из личного опыта: кастмастер ещё ни разу не помог моим кривым рукам в поимке жереха, находясь хоть в самом котле,

 

ЗаЯц руки поправь немного :7:

Были мы с Удавом в котле , поймали на кастмастер и вертушку по 6 штук - можно было и больше , но нам надоело , ехали мы за судаками :37:

 

Ловать 2010 016.jpg

Ловать 2010 018.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

но крайний балык из сома (угощали) мне не зашёл и вывел меня из строя, потому что я всю ночь дристал и целый день ходил ,как зомби))) 

Андрюша, запомни, кто балык готовил и не пробуй от него балык даже из осетрины!:7::26:

Лайк тебе поставил!:36:

Ссылка на комментарий

Когда ещё были адекватные цены, я у знакомой с Севера заказывал сыровяленное мясо северного оленя - тёмно коричневое, с остатками крови на ноже когда отрезаешь -вот это тема. А к всяким балыкам из рыбы  - ну так себе отношение. Правильно- он тухлого своего сожрал -сверху спирта медицинского - и всё пучком - это же  военные пенсионеры лётчики ( и техники), привыкли что везде ведро есть -даже в самолёте)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

.И только через 2 часа,когда я отчаявшись решил валить оттуда,в пяти метрах от лодки зацепился килошный,единственный в моей жизни жерех.Взял на вертушку аглия лонг мепс цвет серебро.

 

4 часа назад, Алексеич сказал:

А это был точно жереховый котёл?:2:

Лёша, жерех очень осторожная рыбка!

 

как то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика