Перейти к содержанию

Выбор советской кастрюли!


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, maxon сказал:

Всё же буду Крым , искать !

Нормально тут пасаны лодку помогают выбрать))) Почему именно крым? Про клёпаные совколодки вообще говорить не буду,насмотрелся на лодочной как владельцы старых совкокастрюль каждую весну с ними ипутся)) красят мажут обдирают,свищи заплатками клепают)) хорошую то ёщё найти надо.Ну если честно у меня тоже мечта есть в размере крыма,мне большую в одно лицо вроде и не надо.И я всё как то в сторону вятбота поглядываю.Такую бы мне и счастью не было бы предела,и что то подобное у салюта вроде есть

middle-middle-file-center-center-1-0-0--1546442115.8922.jpg.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Нормально тут пасаны лодку помогают выбрать))) Почему именно крым? Про клёпаные совколодки вообще говорить не буду,насмотрелся на лодочной как владельцы старых совкокастрюль каждую весну с ними ипутся)) красят мажут обдирают,свищи заплатками клепают)) хорошую то ёщё найти надо.Ну если честно у меня тоже мечта есть в размере крыма,мне большую в одно лицо вроде и не надо.И я всё как то в сторону вятбота поглядываю.Такую бы мне и счастью не было бы предела,и что то подобное у салюта вроде есть

middle-middle-file-center-center-1-0-0--1546442115.8922.jpg.png

Крым есть у знакомого, вроде нормальный вариант, есть конечно минусы!!! Клепанные это гемор хороший ( остановился только на сварном корпусе! Буду искать , на новую не наскрести пока ((( цель номер 1 взять снежик на зиму,!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег сказал:

Саня,кстати знакомый поставил 14 оригу на 49 волжанку,мотор новый на прошлой неделе привозили яма 60,у него крейсер и максималка выросли.

Если курортный сезон не откроют,то можно будет в отпуске и винтами позаниматься))а так то мне максималки ПоХ@. Т.к хожу всегда на 4700-4900

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 20:31, триш сказал:

Нормально тут пасаны лодку помогают выбрать))) Почему именно крым? Про клёпаные совколодки вообще говорить не буду,насмотрелся на лодочной как владельцы старых совкокастрюль каждую весну с ними ипутся)) красят мажут обдирают,свищи заплатками клепают)) хорошую то ёщё найти надо.Ну если честно у меня тоже мечта есть в размере крыма,мне большую в одно лицо вроде и не надо.И я всё как то в сторону вятбота поглядываю.Такую бы мне и счастью не было бы предела,и что то подобное у салюта вроде есть

middle-middle-file-center-center-1-0-0--1546442115.8922.jpg.png

Серега в одно жало можно и на уфимке с веслами:36:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Серега в одно жало можно и на уфимке с веслами:36:

Ну да, оно и для здоровья полезно, и весело))

помню я как-то грябал на такой против течения от Кирилловки до Котовицкого моста, вообще кайф:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зайчишка сказал:

Ну да, оно и для здоровья полезно, и весело))

помню я как-то грябал на такой против течения от Кирилловки до Котовицкого моста, вообще кайф:7:

У меня на такой Волхов не раз пройден))

Ходили в паре с товарищем.

Вверх на дорожку обратно сплавом в заброс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

У меня на такой Волхов не раз пройден))

Ходили в паре с товарищем.

Вверх на дорожку обратно сплавом в заброс.

А я, дурак, наоборот почему-то сделал)) потихоньку сплавлялся и обкидывал перспективные места, потом нашёл вкусную ямку, взял несколько съедобных клыкастых и решил грести до дому, чтобы рыбу не испортить, а дело было летом. Нагрёбся всласть, ещё и сгорел как кирпич, ляпота:7: в общем, тоже рекомендую уфимку, весчь!

Ссылка на комментарий

Ипать - Колотить ????   По  моему   я  не   туда   залез !!!  Тут    одна    крутизна    собралась ,    катамараны   обсуждают ?   а   я......  лезу  тут    со  своей    Татаркой !!!     Хотя   она  у  меня    ещё   и  целка  !  Мужики ??   кому   нужна   лодка   для   рыбалки    а  не    для    выебона  _    могу   продать !!!:25:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, пенсионер сказал:

  Мужики ??   кому   нужна   лодка   для   рыбалки    а  не    для    выебона  _    могу   продать !!!

Слава, приветствую!

А себе что оставишь?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, пенсионер сказал:

Ипать - Колотить ????   По  моему   я  не   туда   залез !!!  Тут    одна    крутизна    собралась ,    катамараны   обсуждают ?   а   я......  лезу  тут    со  своей    Татаркой !!!     Хотя   она  у  меня    ещё   и  целка  !  Мужики ??   кому   нужна   лодка   для   рыбалки    а  не    для    выебона  _    могу   продать !!!:25:

Цену бы узнать?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексеич сказал:

Слава, приветствую!

А себе что оставишь?

Привет     Алексеич  !    Есть   у  меня   в  запасе   гильза  от  снаряда !!:25:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, maxon сказал:

Цену бы узнать?

Скоромная      Рублей   так  60  ??    Я   думаю    не   дорого    для   однокомнатной    квартиры !!    Так  друг    в  шутку   её зовёт !Лодка  очень   лёгкая    без  булей    работала   аккуратно   не  мятая  даже    по  минимуму !    Носовой  уголок    как   новый  !     На  берег   с   разгона    ниразу    не  вылетала !:25:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, пенсионер сказал:

Ипать - Колотить ????   По  моему   я  не   туда   залез !!!  Тут    одна    крутизна    собралась ,    катамараны   обсуждают ?   а   я......  лезу  тут    со  своей    Татаркой !!!     Хотя   она  у  меня    ещё   и  целка  !  Мужики ??   кому   нужна   лодка   для   рыбалки    а  не    для    выебона  _    могу   продать !!!:25:

Слава ты фото закинь ,дело быстрее пойдёт.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, пенсионер сказал:

без  булей

Без булей опасная , по речкам пойдет, а в озере ну её!

Ссылка на комментарий

Не для нашего озера она, мне за 20 т.  предлогали я не взял.:26: С булями за 30 была в отличном состоянии, тоже не взял,  искал Воронеж и нашёл:26:

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 10:10, Олег сказал:

Расход у них одинаковый,не надо было школу прогуливать учись считать и не епи мне мозг!
Если твои эмоции это грохочущее весло в корыте и запах лукойла то я тебе сочуствую.!

Плюс 100500!!! Я очередной раз как  вчерась слушал грохот 30-ки с кучным дымом вокруг, причём рядом тролем проходила Яма60, Которую я даже не услышал, как она подошла, а потом и Славян подскакивал... Просто какой то разный мир В рамках одного производителя!!!!
Кста, яма60, кажется работает тише моей инжекторной 20—ки. Могу предположить это из за сбалансированности 4-х цилиндров и каких-нить технологий снижения шумности... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика