Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не буду скрывать - мое участие под вопросом именно из-за выбранного места... С ночевкой поехать не могу, по воде добираться очень не хочется, собирать-разбирать лодку на лодочной из-за одного дня тоже гемморой... Может я один так рассуждаю, конечно...)) Но что-то мне подсказывает, что нас много...)) А поучаствовать реально хочется.

+100500 , но у меня еще есть причины  и одна из низ погода, мне кажется она такой будет очень долго  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


у меня еще есть причины  и одна из низ погода
Так погода - одна из причин, из-за которой по воде добираться не хочется... Не лето уже...
Ссылка на комментарий


С ночевкой поехать не могу, по воде добираться очень не хочется, собирать-разбирать лодку на лодочной из-за одного дня тоже гемморой
Так же думаю.

Половлю с берега.

Ухи поем.Если угостят... :pisya:

Ссылка на комментарий

Я не буду скрывать - мое участие под вопросом именно из-за выбранного места... С ночевкой поехать не могу, по воде добираться очень не хочется, собирать-разбирать лодку на лодочной из-за одного дня тоже гемморой... Может я один так рассуждаю, конечно...)) Но что-то мне подсказывает, что нас много...)) А поучаствовать реально хочется.

Я уже все придумал! Я вожу обычно лодку на прицепе кверху днищем, а в этот раз мы с тобой кладем мою на днище, а твою на мою кверху днищем, стягиваем, мотор в прицеп и поехали! Устраивает?

Так погода - одна из причин, из-за которой по воде добираться не хочется... Не лето уже...

Как говорил Пьер Карден, у природы нет плохой погоды! Мы просто неправильно одеваемся!

Ссылка на комментарий

Место в Змейско очень интересное для джига. 

Акватория большая, примерно под 300 джигитов.))).

Есть бугры, ямы , перепады глубин с 9-10 метров на 5-4, плавные свалы, резкие.

Уважаемые, найдите там рыбу, поделитесь потом пожалуйста опытом, где она там стоит.)

В воскресенье не проверял только свалы в большие глубины. В классических джиговых точках хищних был не голодный.)

Ссылка на комментарий

Место в Змейско очень интересное для джига.

Акватория большая, примерно под 300 джигитов.))).

Есть бугры, ямы , перепады глубин с 9-10 метров на 5-4, плавные свалы, резкие.

Уважаемые, найдите там рыбу, поделитесь потом пожалуйста опытом, где она там стоит.)

В воскресенье не проверял только свалы в большие глубины. В классических джиговых точках хищних был не голодный.)

Нет там рыбы,Юра.В этом году раз так,очень много там был,каждые 3-4 дня...Была-ловил,сейчас -нет.
Ссылка на комментарий

Господа организаторы! ПЕРЕНОСИТЕ МЕСТО СОРЕВНОВАНИИЙ БЛИЖЕ К ГОРОДУ! пожалста)

Леша,тебе то какая разница где...post-360-0-73449100-1411582007_thumb.jpgpost-360-0-20731300-1411582042_thumb.jpgpost-360-0-82164600-1411582059_thumb.jpgВзял вот этого "Щегла"с собой и через 35 минут Вы на месте!!!
Ссылка на комментарий

Нет там рыбы,Юра.В этом году раз так,очень много там был,каждые 3-4 дня...Была-ловил,сейчас -нет.

Рома  тут лучше в Кабак )))))  С такими  прогнозами))))   

Ссылка на комментарий

Рома тут лучше в Кабак ))))) С такими прогнозами))))

А вы джерки в эту пятницу тоже поменяли на кабак?...

Куда-то Боярский-заводила делся. Видимо, в отпуске и без инета...

По мне, Змейско интересней Быков с нескольких сторон: а)красиво очень; б)меньше "проходной двор", если сравнивать с Быками(как-то ночевал там этим летом-насмотрелся на контингент); в) не ходят баржи и можно встать гуда угодно г)рыба там есть в достаточном количестве и белой и хищной(по эхолоту), просто места и ключик мы не подобрали, и от этого следующий пункт д) эффект новизны-город и канал большинство из активных и уважаемых форумчан знает досконально (при этом,правда, чупсят многие регулярно!) неужели не интересно разловить еще одно место? Или просто лень заморачиваться с небольшими переездами, разведкой акватории и т.д.?

При этом, считаю, что если большинство уже записавшихся скажет, что надо перенести, лично я перечить и сабботировать не стану. Ведь в списках уже человек 20. Пишите, голосуем.

Осталось,конечно, еще спросить главного вдохновителя и инициатора - Боярского. Завтра позвоню ему.

Ссылка на комментарий

А вы джерки в эту пятницу тоже поменяли на кабак?...

Куда-то Боярский-заводила делся. Видимо, в отпуске и без инета...

По мне, Змейско интересней Быков с нескольких сторон: а)красиво очень; б)меньше "проходной двор", если сравнивать с Быками(как-то ночевал там этим летом-насмотрелся на контингент); в) не ходят баржи и можно встать гуда угодно г)рыба там есть в достаточном количестве и белой и хищной(по эхолоту), просто места и ключик мы не подобрали, и от этого следующий пункт д) эффект новизны-город и канал большинство из активных и уважаемых форумчан знает досконально (при этом,правда, чупсят многие регулярно!) неужели не интересно разловить еще одно место? Или просто лень заморачиваться с небольшими переездами, разведкой акватории и т.д.?

При этом, считаю, что если большинство уже записавшихся скажет, что надо перенести, лично я перечить и сабботировать не стану. Ведь в списках уже человек 20. Пишите, голосуем.

Осталось,конечно, еще спросить главного вдохновителя и инициатора - Боярского. Завтра позвоню ему.

Отговаривать ни кого не собираюсь)б-в выходные контингент присутствует,в-баржи ходят( ниже по течению 5 км добыча песка),г-уверен что это хищник?а не лещ?,д- давным давно все разловлено)))
Ссылка на комментарий


А вы джерки в эту пятницу тоже поменяли на кабак?...
 Нет , джерки  это джерки по краинеи мере  есть где ловить и рып есть , и глубокооооооооо ))))))))    НХНЧ вам на фестивале
Ссылка на комментарий

Отговаривать ни кого не собираюсь)б-в выходные контингент присутствует,в-баржи ходят( ниже по течению 5 км добыча песка),г-уверен что это хищник?а не лещ?,д- давным давно все разловлено)))

Разловлено у тебя только, видимо, у нас с Rekc Odecolon и Oleg все поскромнее получалось пока! Было бы интересно тебя "попытать" предметно! А форму леща от вытянутых форм судака и щуки отличить нетрудно! Труднее отличить судака от щуки-я обычно предполагаю, что если единичный экземпляр, то это щука, а если стайка продолговатых теней, то судакевичи. Хотя в прошлом октябре на Ловати была осечка-оказалась щука собралась кучно (клевала только она, во всяком случае) около зимовальный ямы. Ночевал там с сб на вс и не видел никого, кроме пары рыбаков, а также барж.

Ссылка на комментарий


тебя "попытать" предметно!
Пытать что?Там глухочупс так же как и везде в основном сейчас.По весам и приманкам могу сказать 12-21гр,Фишка,Тиога,Кейтеч,реже Ассасин.У меня работали эти.Последние рыбалки поклевки чаще были,на большие веса и тупое волочение по дну с большой паузой.Ну а места сами найдете,хорошие поклевки бывают и прямо на поляне,чуть левее если смотреть на воду с берега под затоплеными деревьями,(но туда лучше нырнуть,на следующий год резины хватит)
Ссылка на комментарий

 Привет всем от Боярского. Позвонил ему - он без инета, поэтому попросил меня написать от него. Его мнение, что место менять не надо, потому, как часть неактивных форумчан  могут не посмотреть изменения и приехать именно в Змейско. А также, уж если никто,, кроме Альфа, из 20 записавшихся  активно (вернее, никак) не сопротивляется, то некрасиво получится изменить место на основании недовольства 2-3 форумчан, которые не в списке.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что профессиональной организации наша инициатива "Джиг-Фест 2014" лишена, то кидаю клич на следующие вакансии:

(Предложения, самовыдвижения)

1) Главный судья соревновательной части Фестиваля / он же, логично ведущий.

2) Ответственный за общую УХУ и костер + помощники.

3) Ответственный за регистрацию - если никто не против, то моя супруга Оля

По материальной части у нас уже есть:

1) Шатер - 1 шт.

2) Бензиновый генератор 1,1 кВт - 1 шт.

3) Складной столик - 1 шт.

4) Складные стулья - 4 шт.

5) Обещание 2-х мешков дров от Боярского

Нам еще нужно:

- 1-3 шатра в зависимости от количества посетителей (может не пригодятся, но вдруг дождь)

- Объемная тара для общей УХИ и треноги к ней

- Дрова для костра/костров

- Столы и стулья (или скамьи) для общего застолья

- Музыкальная система для создания праздничного настроения

А также приветствуются любые идеи для организации веселого времяпрепровождения

Всем спасибо!

Народ! Привет! Самая активно обсуждаемая тема форума "джерковые покидушки" в финальной стадии! Эта неделя теперь должна быть самой активной по "Джиг Фесту 2014" !!! Вышеперечисленные вопросы до сих пор не решены!

По главному судье, если нет иных предложений, предлагаю кандидатуру инициатора - Боярского! Уверен, он справится! Кто поддержит?

По музыке у меня есть старый Панасоник, но у него только радио и CD без MP3. Столы, стулья, тара для ухи, шатры, дрова по-прежнему вопрос открытый! Надеюсь на помощь! Спасибо!

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4090/4/ Прогноз, кстати, улучшен!

Ссылка на комментарий


По главному судье, если нет иных предложений, предлагаю кандидатуру инициатора - Боярского! Уверен, он справится! Кто поддержит?
конечно справится :079:


По музыке у меня есть старый Панасоник, но у него только радио и CD без MP3. Столы, стулья, тара для ухи, шатры, дрова по-прежнему вопрос открытый! Надеюсь на помощь! Спасибо!
Серега вот скажи вчера она тебе сильно нужна была? вот я думаю и в этот раз так же.
Ссылка на комментарий

конечно справится :079:

Серега вот скажи вчера она тебе сильно нужна была? вот я думаю и в этот раз так же.

Ну, так-то нет.Тогда и генератор тащить не надо будет. Тут в ветке вначале обсуждали, что может днем врубить для тех, кто в лагере останется на время соревнования, да потом для фона во время ухи...
Ссылка на комментарий

У меня есть небольшой походный стол раскладной и пара стульчиков раскладных.. Привезу в субботу  или передам, если у меня не сложится.

Ссылка на комментарий

Ну, так-то нет.Тогда и генератор тащить не надо будет. Тут в ветке вначале обсуждали, что может днем врубить для тех, кто в лагере останется на время соревнования, да потом для фона во время ухи...

Генератор нужен так как темнеет быстро а свет нужен
Ссылка на комментарий

Генератор нужен так как темнеет быстро а свет нужен

Из-за только света генератор выгодно брать, когда ты много ламп присоединишь, например, чтобы всю поляну осветить, а у меня только одна переноска. Ее проще заменить диодным кемпинговым фонарем(который я брал на джерки).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика