Перейти к содержанию

Выбор техники для дома.ТВ,dvd и др.


Ant

Рекомендуемые сообщения

Собственно обсуждение бытовой техники для дома.

Вопрос:

Юзает кто моющие пылесосы для дома ??? Хотелось бы узнать из первых уст об этой технике.

Ссылка на комментарий

Возьми ЛЖ с прессовкой грязи. Был у тещи,потом и жена купила. Обе довольны) вобще лыжи стали хорошую технику делать. И и стиралки и телики и холодильники

Ссылка на комментарий


Возьми ЛЖ с прессовкой грязи. Был у тещи,потом и жена купила

 всё хорошо, но задолбают фильтра, пылью забились и всё пылесос отключается, снял промыл-прочистил фильтра и всё опять красиво, а вот по уборке вопросов нет

Ссылка на комментарий
alex-richi,это моющий ?? И что за прессовка грязи?
Ссылка на комментарий

Антох, у меня пылесос не моющий, но с аква фильтром. От многих знакомых слышал, что мойку не используют. У тещи томас моющий, тоже мойку не используют. Сомнительная функция ИМХО. Так, ламинат помыть. Мой выбор пал на керхер ds5600 и я ни разу не пожалел. Там стоит хепо фильтр на выходе, поэтому воздух на обратке чистейший. Проверено на жене (она алергик).

Да, забыл написать, пользую его уже года четыре.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мужики, у кого есть смарт телек LG,как проверить объем внутренней и оперативной памяти? никак не найти,в нэте тоже не нашел!!!

Ссылка на комментарий

мужики, у кого есть смарт телек LG,как проверить объем внутренней и оперативной памяти? никак не найти,в нэте тоже не нашел!!!

дак ты так и не сказал зачем тебе это?

Ссылка на комментарий

дак ты так и не сказал зачем тебе это?

Я если что то в голову вбил,то не успокоюсь)))))
Ссылка на комментарий

Я если что то в голову вбил,то не успокоюсь)))))

я не смотрел , просто не задавался этим вопросом) А так продавец мне говорил когда я покупал, но я как то цифру не запомнил , знаю что 700 герц и 4 ядра  :nm448:

Ссылка на комментарий

я не смотрел , просто не задавался этим вопросом) А так продавец мне говорил когда я покупал, но я как то цифру не запомнил , знаю что 700 герц и 4 ядра  :nm448:

и два камня, на один положить а другим прихлопнуть :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Как приложения удалять я разобрался а вот память нет,когда устанавливаешь приложение то он пишет остаток памяти.но ведь где то и так должна инфа быть

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
59 минут назад, Александр сказал:

мужики расшифруйте схему блока питания,провода отвалились,не знаю какой куда поять

s82183753.jpg

Это тебе на другой форум надо обратиться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто нибудь занимается ремонтом жк телевизоров на дому?
перестал включаться LG LE32550

при включение идет слабый звук(писк) и все....по началу помогал перезапуск

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

кто нибудь занимается ремонтом жк телевизоров на дому?
перестал включаться LG LE32550

при включение идет слабый звук(писк) и все....по началу помогал перезапуск

В орбиту отвези . Могу узнать насчет запчасти по закупу, есть там корешок :157:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет!Хочу купить сыну(7 лет) игровую приставку,не дорогую или б/У.Может кто в этом разбирается и подскажет какую лучше купить?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Хочу купить сыну(7 лет) игровую приставку,не дорогую или б/У.Может кто в этом разбирается и подскажет какую лучше купить?

У меня для зимних вечеров Сони Пс4, доволен очень, Ютуб, Мегого и тд. Игры на релизе дорогие, но я жду скидок всегда, да и по сетке я воюю в Батлфилд, снайпером или пулемётчиком. Только не слушай дурней и не прошивай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика