Перейти к содержанию

МОЙ ДЕД-МОЯ ПАМЯТЬ-МОЁ НАСЛЕДИЕ


Рекомендуемые сообщения

К 75-летию Великой Победы.

Книга Памяти.(электронная версия)

 

Обложка.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

16.jpg

 

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

 

20.jpg

 

21.jpg

 

22.jpg

 

23.jpg

 

24.jpg

 

25.jpg

 

26.jpg

 

27.jpg

 

28.jpg

 

29.jpg

 

30.jpg

 

31.jpg

 

32.jpg

 

33.jpg

 

Позади полгода кропотливого труда: реставрация фотографий,редактирование,поиск архивных данных Минобороны РФ,наградных листов,установление имён и фамилий однополчан.Считаю эту работу одним из главных достижений своей жизни.

 

 

В альбоме использованы фотографии из личного военного альбома моего деда Королёва Н.Н. и архивные данные Минобороны РФ.

Реставрация фотографий и редактирование альбома- Смирнова Светлана.

Автор идеи,поиск- Григорьев Алексей.

Текст- Григорьев Алексей (младший).

Отпечатано : Новгородский Печатный Двор 8 мая 2020 года.

Ссылка на комментарий

Лёлик - глубочайший тебе респект! Эту книгу Алексей Григорьев - младший будет показывать своим детям... Поэтому история подвига русского летчика будет жить передаваемая от отца к сыну, от сына к внуку... Молодец!!!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик - глубочайший тебе респект! Эту книгу Алексей Григорьев - младший будет показывать своим детям... Поэтому история подвига русского летчика будет жить передаваемая от отца к сыну, от сына к внуку... Молодец!!!

 

Сегодня на даче обмыли тираж в совокупности с национальным праздником.

Выпили водки с семьей и друзьями,в том числе и с братом из Саратова по вацапу онлайн и с моим другом казахом из Ахтобе тоже онлайн.

Хочу отметить,что из всех наших бывших союзных республик казахстанцы самые адекватные,не изменившие своей совести люди.

Там широко распространен русский язык,на торжествах играют песни советских времен,чтятся традиции,сохраняющие верность памяти предков,независимо от политической коньюктуры....

58 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик - глубочайший тебе респект! Эту книгу Алексей Григорьев - младший будет показывать своим детям... Поэтому история подвига русского летчика будет жить передаваемая от отца к сыну, от сына к внуку... Молодец!!!

 

У моего деда 9 правнуков.По их числу бы отпечатан тираж книги +1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика