Перейти к содержанию

Грибочно-ягодный сезон 2020


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ФИЛ сказал:

))) :25: навыращивали)))

 

Вот,забыл,кста,еще одну фотку разместить.Может кого заинтересует,отдам по сходной цене.:55::56::facepalm:

 

20200918_143847.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Вот,забыл,кста,еще одну фотку разместить.Может кого заинтересует,отдам по сходной цене.:55::56::facepalm:

 

20200918_143847.jpg

Я бы сбил все ногой и дальше пошел:7: главное не подскользнуться))) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Водопроводчик сказал:

Какие то странные рыжики. Я бы тоже покрутил пальцем у виска. :83:

да не, нормуль. Просто надо было их фактурнее снять, да и на них "карманная болезнь" отразилась. Из машины выскочил, ни на что не надеялся, поэтому тару не брал. Рыжики распихивал по карманам и мелкие белые тоже. Остальные грибы нёс охапкой:7:

Сегодня по пути в город там опять тормознулся , не смотря на мамины протесты-мол мокро и я вчера уже там топтался. Час потратили, но они всё равно растутIMG_20200918_175035[1].jpg.  В итоге три белых у меняIMG_20200918_180405[1].jpg, четыре у мамы (два чистейших гиганта)IMG_20200918_180644[1].jpg  и помня вчерашние "карманные" грибы взял пакет прозрачный и набил его полностью рыжиками. Пусть теперь дачники все выхи мои грядки чешут:7::45:

Ссылка на комментарий
В 17.09.2020 в 08:44, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Это ж не судаки.Всё равно черви сожрут.?

Тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Вот,забыл,кста,еще одну фотку разместить.Может кого заинтересует,отдам по сходной цене.:55::56::facepalm:

 

20200918_143847.jpg

Это по 15 рублей штучка?))) Спасибо, ненадо, а то так и потеряться можно. Уничтожь это всё, это статья. Никогда не видел, чтобы они так росли плотно. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Земеля сказал:

Привет Игорь, наверно промок до трусов! :facepalm::7:

Привет! Да нет, дождя не было токого, да и у меня был плащь. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ФИЛ сказал:

Это по 15 рублей штучка?))) Спасибо, ненадо, а то так и потеряться можно. Уничтожь это всё, это статья. Никогда не видел, чтобы они так росли плотно. 

Дак не они:36: 

Ссылка на комментарий
Только что, maxon сказал:

Дак не они:36: 

Да я так, прикалываюсь Макс)))  Я знаю как выглядит Псилоцибин)))

Ссылка на комментарий

А я встрял на следующую рабочую субботу, а потом ещё точно на следующую (ревизия)....приехал на работу, а можно было отгул взять. Сейчас взял - закрываюсь и поехал в лес гулять. Может сегодня ещё и на воду попаду....но скорей всего завтра. Всем хороших выходных! Рыбки , грибов!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Лёш, а что это?

 

Типа,ЛСД грибы.:31:.Но это не они.:7:

 

 

Вот,собрали утром у себя на участке,и отправили с гостями в Питер.В лес идти не пришлось.:56:

20200919_112207.jpg

 

20200919_112141.jpg

 

20200919_112533.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

В лес идти не пришлось.

либо участок огромный, либо действительно в ваших краях грибы :26: попёрли 

Ссылка на комментарий

Я не первый , дай Бог не последний ))) По порядку.

Сегодня с утреца , а именно в восемь сорок пять , с любимой женой и немение любимой тёщей оправились по грибы. По пути на "гряды" насчитал порядка 15 машин . По приезду , ближе к лесу увидал уже бродящих тудым-сюдым .На вопрос " Как грибы" , получил ответ " Не ах" и в корзине увидел штук десять белых и чуть остальных грибов(то ж с десято). Ну ладно , мои ждут меня )) результат представляю ) да , белое ведро 12 литров )

12.jpg

Ссылка на комментарий

Андрюха за полосой?

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бегемот сказал:

Андрюха за полосой?

Отправлено с Mi 9T через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Нет, там не протолкнуться. Всё на боевом коне без прав?

IMG_20200919_162448.jpg

Едет даже через траву по подбородок?

Ссылка на комментарий

У джерковиков и грибы джерковые:7:

 

IMG_20200919_185601.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

 

IMG_20200919_162448.jpg

Едет даже через траву по подбородок?

Андрей, я раньше на таких конях ездил, пока не пересел на 4 колеса. Намного стало сподручней и надежней.:26:

x_4501bce6.jpgz_89dfcad2.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Андрей, я раньше на таких конях ездил, пока не пересел на 4 колеса. Намного стало сподручней и надежней.:26:

x_4501bce6.jpgz_89dfcad2.jpg

Я не виноват, что продал любимое авто, мне тупо не хватало денег на ремонт в квартире, которую Анастасия взяла в ипотеку (теперь уже погашена). Знаешь я кайфую от любых двух колёс, не знаю почему... Есть огромный плюс, я езжу прям через поля до самого леса, туда только буханка проезжает и тому подобное. Закинул его в кусты и пошёл собирать))) Двухместный, вдвоём 80 идёт, а больше и ненадо. Я писал- взят специально для рыбалки на карася, грибалки и навещать неподалёку в деревне--бабулю с дедулей. А вообще мой первый мот-  ИЖ ПС 350,лягался как последняя сука))) аж обувь слетала))) Вообщем взят делать мелкие дела. А у тебя семья большая, живёте в частном доме, без авто никак. А я чё, вышел из подъезда - прямо кабак, налево Пятёрочка, ещё левее гараж, до работы 10км,до Волхова 300 метров... Единственный минус, это зимние рыбалки, тут да, обламывюсь малёхо, но спасибо форумчане не забывают... Самое главное не написал))) нет у меня сейчас миллиона на авто!))) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ФИЛ сказал:

Я не виноват, что продал любимое авто, мне тупо не хватало денег на ремонт в квартире, которую Анастасия взяла в ипотеку (теперь уже погашена). Знаешь я кайфую от любых двух колёс, не знаю почему... Есть огромный плюс, я езжу прям через поля до самого леса, туда только буханка проезжает и тому подобное. Закинул его в кусты и пошёл собирать))) Двухместный, вдвоём 80 идёт, а больше и ненадо. Я писал- взят специально для рыбалки на карася, грибалки и навещать неподалёку в деревне--бабулю с дедулей. А вообще мой первый мот-  ИЖ ПС 350,лягался как последняя сука))) аж обувь слетала))) Вообщем взят делать мелкие дела. А у тебя семья большая, живёте в частном доме, без авто никак. А я чё, вышел из подъезда - прямо кабак, налево Пятёрочка, ещё левее гараж, до работы 10км,до Волхова 300 метров... Единственный минус, это зимние рыбалки, тут да, обламывюсь малёхо, но спасибо форумчане не забывают... Самое главное не написал))) нет у меня сейчас миллиона на авто!))) 

Андрей, так я ничего и не говорю плохого, просто факт. После универа купил себе Ижа, была мечта с детства. Отец всегда говорил, что мотоцикл оружие самоубийц. Ну ведь пока сам не попробуешь не узнаешь. Откатался я на нем почти 15 лет, когда дети перестали помещаться в него, купили машину.:2: А так ездили с другом по таким местам, где не каждая буханка пройдет.:2: Сколько я его таскал на себе, один раз почти 20 км. по тридцатиградусной жаре. Остановился у родника, плеснул на себя воды, на мне все шипит. Подумал оболью его бензином и подожгу, чтобы не мучился, а он гад завелся. На одном горшке доехал остатние 10 км. до дома...Цепь рвалась и заклинила заднее колесо в ночи, тащил его на переднем колесе с перекурами почти всю ночь... Прикол. А так-то я живу в квартире, а не в доме. У жены просто есть огород, а в доме живет ее дядька, которому он нафиг не нужен... Поэтому мы его и возделываем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Андрей, так я ничего и не говорю плохого, просто факт. После универа купил себе Ижа, была мечта с детства. Отец всегда говорил, что мотоцикл оружие самоубийц. Ну ведь пока сам не попробуешь не узнаешь. Откатался я на нем почти 15 лет, когда дети перестали помещаться в него, купили машину.:2: А так ездили с другом по таким местам, где не каждая буханка пройдет.:2: Сколько я его таскал на себе, один раз почти 20 км. по тридцатиградусной жаре. Остановился у родника, плеснул на себя воды, на мне все шипит. Подумал оболью его бензином и подожгу, чтобы не мучился, а он гад завелся. На одном горшке доехал остатние 10 км. до дома...Цепь рвалась и заклинила заднее колесо в ночи, тащил его на переднем колесе с перекурами почти всю ночь... Прикол. А так-то я живу в квартире, а не в доме. У жены просто есть огород, а в доме живет ее дядька, которому он нафиг не нужен... Поэтому мы его и возделываем.

Паша всё на позитиве, всё будет, цели поставлены! А то я всё время смотрю, а у тебя огород, картошечка... Вот и подумал, что в доме живёте))) Тоже покатал в детстве мот))) и через Котовицкий мост бегом с ним, ни о каких документах тогда и речи не шло))) 

Ссылка на комментарий

Сегодня родители захотели на болото за клюквой сходить. А почему бы и нет. Утром в 8 часов стартуем. В городе одна погода там другая. С первыми заморозками вас грибники и ягодники.IMG_20200920_085231.jpgIMG_20200920_085407.jpg

IMG_20200920_091329.jpgНа болоте мох подморожен. На коленях, даже холодновато. К обеду пригрело. Ягода, крупная, просто ?. Местами просто усыпано. Мелкой набирушки небыло. Шапка выручила?IMG_20200920_113525.jpg

Очень даже удобно. Набрал литров 13, думаю хватит. IMG_20200920_122546.jpg

 

IMG_20200920_112823.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика