Перейти к содержанию

Обсуждение конкурсов Новфишинга


Рекомендуемые сообщения

Юрец молодчага:079:

 

Ссылка на комментарий

Присылайте конкурсные видео , а то :nm2902:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Как кому надо? :nm448:

Кто больше откат подгонит:nm420: Барыга-коррупционер:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Хищник... сказал:

Вот молодец парень. жаль мало общается. но думаю читает форум и всех знает заочно. даже в стихах все выучил.

Классно сказанул :079:но я так сочинять не умею - рэп наверно :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Ну все, точно тебе бан светит :nm448:

Ну, что делать, за правду можно и пострадать:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Юрец - МОЛОДЕЦ:079:

Мне почему то показалось, что последние слова вырезаны у админов:facepalm::nm448:, чтобы подогнать под 1,17мин.

"Поздравлял вас всех Юрец

. С Новым Годом!..Всё - пипец! (в смысле, что главный приз разыгран:nm038:)

привет всем!!!!Админы здесь не при чём...не надо на них наезжать....по времени-чистое совпадение...по концовке-моя ошибка...три строчки пропустил....если бы по бумажке бы-то всё получилось..а на камеру-увы...итак-шесть дублей делал...один чёрт-лохонулся.....т.ч извините ребята...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Еловик сказал:

Единственно чего не хватает этому видео, это то что снято оно дома, а не на рыбалке и нет ощущения праздника.

Точно - мы снимем 1го на рыбалке :nm088: а второго выкатим :facepalm: если сами прикатим :nm306:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

мужики.чего стесняетесь?.неужели никто не сможет сочинить хотя бы четыре строчки.и снять на камеру..?..или ждёте последний момент?и взорвать "бомбу"......

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

мужики.чего стесняетесь?.неужели никто не сможет сочинить хотя бы четыре строчки.и снять на камеру..?..

А чего тут стесняться то. Я, к примеру, даже одну строчку сочинить не смогу:facepalm: тем более придумать рифму к слову "новфишинг" (это вообще запредельно):nm038:

Ссылка на комментарий

Миша.а как вот это:"взял я в руки СПИННИНГ.подаренный форумом НОВФИШИНГ))))))))но.по идею.это слово можно и пропустить....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

А чего тут стесняться то. Я, к примеру, даже одну строчку сочинить не смогу:facepalm: тем более придумать рифму к слову "новфишинг" (это вообще запредельно):nm038:

ну да я соглашусь с ДАНДИ это сложно придумать:nm430: я тоже не могу не одной строки придумать чтобы с чего то начать :facepalm: но у меня ночь длинная буду думать :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

ну да я соглашусь с ДАНДИ это сложно придумать:nm430: я тоже не могу не одной строки придумать чтобы с чего то начать :facepalm: но у меня ночь длинная буду думать :facepalm:

да .не одна ночь....до 2 января...время есть....а где прошлогодние.. призёр и победитель?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

привет всем!!!!Админы здесь не при чём...не надо на них наезжать....по времени-чистое совпадение...по концовке-моя ошибка...три строчки пропустил....если бы по бумажке бы-то всё получилось..а на камеру-увы...итак-шесть дублей делал...один чёрт-лохонулся.....т.ч извините ребята...

 

1 час назад, Юрец сказал:

привет всем!!!!Админы здесь не при чём...не надо на них наезжать....по времени-чистое совпадение...по концовке-моя ошибка...три строчки пропустил....если бы по бумажке бы-то всё получилось..а на камеру-увы...итак-шесть дублей делал...один чёрт-лохонулся.....т.ч извините ребята...

да все просто супер :079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

да .не одна ночь....до 2 января...время есть

Ну да, ну да,  сижу я как мартышка  зеркалку в руках кручу, разобраться никак не могу:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Ну да, ну да,  сижу я как мартышка  зеркалку в руках кручу, разобраться никак не могу:facepalm:

ну вот -первая строка и готова....отсюда и "пляши"....здорово!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не дай Бог.в следующем году  придумают под караоки спеть))))))а то и музыку сочинить)))))))))

Ссылка на комментарий

не дай Бог.в следующем году  придумают под караоки спеть))))))а то и музыку сочинить)))))))))

Да хз , такого может и не будет , но зато конкурс интересный , а не просто писаниной заниматься , да и будет че вспомнить )))

Ссылка на комментарий

Юра все здорово. :079:больше бы таких поздравлений. смотреть приятно. надеюсь ещё чье-нибудь посмотреть.

Тоха ты потом из всех сделай нарезку, классная поздрава получится.:157:

 

Ссылка на комментарий

Юра все здорово. :079:больше бы таких поздравлений. смотреть приятно. надеюсь ещё чье-нибудь посмотреть.

Тоха ты потом из всех сделай нарезку, классная поздрава получится.:157:

 

А сам то чего ??? Или все на других надеешься ))))

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ant сказал:

А сам то чего ??? Или все на других надеешься ))))

Яж коротенько не умею :nm420:

Ссылка на комментарий

15 минуту назад, Ant сказал:

А сам то чего ??? Или все на других надеешься ))))

Яж коротенько не умею :nm420:

Дак мы выслушаем все )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Дак мы выслушаем все )))

я за то что бы бур и ящик достался нуждающимся. у мене все есть. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика