Перейти к содержанию

Обсуждение конкурсов Новфишинга


Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, Ant сказал:

Народ активнее ,

А у меня зеркалки нету :nm420: и фотик дуба дал :facepalm: а Славию вызывать дорого , короче надо копить на зеркалку в новом году :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

А у меня зеркалки нету :nm420: и фотик дуба дал :facepalm: а Славию вызывать дорого , короче надо копить на зеркалку в новом году :157:

на хрен она не нужна. у меня есть, жена время от времени всякие мероприятия фоткает. а мне так она в пень не сдалась.  :nm420:

купи нормальный цифровик и денег сэкониомишь и поверь качество нормальное будет. а зеркалка не такое простое дело как кажется , просто ее иметь мало.:pisya:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Ant сказал:

Народ активнее , то тут делаешь для вас , а вы не в зуб ногой))) Тогда стоит наверное опустить руки :facepalm:

подари камеру? :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

я вот "мыльницей"собираюсь снимать.качество может и подкачает.но суть дела можно понять....)))))))))

Юра нету :pisya:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

подари камеру? :facepalm:

могу приехать снять тебя  :157:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Еловик сказал:

Так я понял, просто непонятно почему я не могу в долю взять Друга форумчанина:facepalm: Женя, давай 30го подтягивайся, мы с тобой дуэтом споем  под елочкой на льду :facepalm::157:

Шура, я 30 исчо работаю, так что приехать к тебе смогу только опосля НГ, когда все призы уже будут распределены :-(  извиняйте, барин... 

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Хищник... сказал:

а мне так она в пень не сдалась.  :nm420:

купи нормальный цифровик и денег сэкониомишь и поверь качество нормальное будет. а зеркалка не такое простое дело как кажется , просто ее иметь мало.:pisya:

Дима, так я вот тоже думаю, что одной ее мне мало будет ,придется еще и мыльницу прикупать, для повседневной жизни:facepalm:

Ссылка на комментарий

Юра, у меня с креативом проблемы... Я весьма посредственный, а местами даже ограниченный, так что выдавать банальщину не хочется... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Юра, у меня с креативом проблемы... Я весьма посредственный, а и местами даже ограниченный, так что выдавать банальщину не хочется... 

после таких слов-уже и не хочется ничего скидывать....

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Евгений сказал:

Шура, я 30 исчо работаю, так что приехать к тебе смогу только опосля НГ, когда все призы уже будут распределены :-(  извиняйте, барин... 

Привет, Друже! Жаль что не приедешь, а то бы хапнули Яму и на Рыбинку:facepalm: А барин, кстати, пока еще не вернулся с Парижу, все выжидает пока теща дубу даст:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

после таких слов-уже и не хочется ничего скидывать....

Дружище, с чего бы это??? Каким образом я могу повлиять на твои поздравления???

8 минут назад, Еловик сказал:

Привет друже! Жаль что не приедешь, а то бы хапнули Яму и на Рыбинку:facepalm: А барин, кстати, пока еще не вернулся с Парижу, все выжидает пока теща дубу даст:nm448:

Мы с тобой после праздников оторвёмся!!!!! Так сказать поставим подводное царство на уши :nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

так что выдавать банальщину не хочется... 

Женя, банальщина обычно прет по трезвости, а если нормально подготовится :facepalm:, то будет шедевр:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

после таких слов-уже и не хочется ничего скидывать....

привет дружище:nm411: кто тебя обижает ? а то сейчас хрясь:nm2902: и все готово.

Ссылка на комментарий

Первое видео выложил , ставим лайки и снимаем свое ) 

P/S: уже во флуд ударились , а в этой темке можно и бо-бо устроить :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Евгений сказал:

 так что выдавать банальщину не хочется... 

наверняка.по твоим меркам-у меня будет натуральная банальщина)))))я же не профи-поэт..

Женя.на зелёную стрелку нажми и всё.....

14 минуты назад, Korolev сказал:

привет дружище:nm411: кто тебя обижает ? а то сейчас хрясь:nm2902: и все готово.

салют.так никто не обижает....это я к слову....

Ссылка на комментарий

Антонио, а где Валере можно плюсик поставить?? Я бы и два поставил, молодец парнишка! А, понял, я Лайки ставлю твоему сообщению с видео #1. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

наверняка.по твоим меркам-у меня будет натуральная банальщина)))))я же не профи-поэт..

Женя.на зелёную стрелку нажми и всё.....

Юр, про какие такие мои мерки ты глаголишь??? Я в жизни стихов не писал, текстов к песням не сочинял, ничего не придумывал... Ты не профи-поэт, а я кто??? Боян и Садко в одном флаконе???? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Евгений сказал:

Антонио, а где Валере можно плюсик поставить?? Я бы и два поставил, молодец парнишка!

Для конкурса ставим под моим постом , а отдельно можно  через его профиль под любым его постом :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Для конкурса ставим под моим постом , а отдельно можно  через его профиль под любым его постом :157:

Ага, ага, я разобрался!!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Ant сказал:

Первое видео выложил , ставим лайки и снимаем свое 

начало есть.вот от чего можно и "плясать "!......

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

начало есть.вот от чего можно и "плясать "!......

ага) :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика