Перейти к содержанию

7 лет форуму !


Рекомендуемые сообщения

Только что, PRICEL сказал:

Мишаня, что скромничаешь, чуть чуть на донышке, где то с краешку:7: Мы тебе местечко будем держать самое центровое:26: я вот до сих пор вспоминаю ту канистру божественного напитка в жаркий летний день :26:

Дима, я ни в коем случае не скромничаю. Просто заранее делаю оговорки, что у меня может нихрена не получиться. Поэтому и не надо ничего для меня придерживать и спецом оставлять. Жизнь, сука, стала очень непредсказуемой и совсем без радужных перспектив. Если приеду, то буду безумно рад всех вас крепко обнять и пожать руки. И совсем не важно где я выпью за здоровье всех нас. :26:

Ссылка на комментарий

Рыбяты , давайте активнее...Чтобы определиться с залом...Правда я и не знаю---где намечается...Если где и раньше , то там два зала...Поэтому и надо поактивнее...

11 минут назад, Водопроводчик сказал:

 Если приеду, то буду безумно рад всех вас крепко обнять и пожать руки. 

Ты , вроде , присутствовал на первых двух встречах...Когда гуляли в кафе , при бане...

post-367-0-88479300-1400007360.jpg

BP2T3C3oPKM.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Жизнь, сука, стала очень непредсказуемой и совсем без радужных перспектив. Если приеду, то буду безумно рад всех вас крепко обнять и пожать руки. И совсем не важно где я выпью за здоровье всех нас. :26:

Мишаня насчёт радужных перспектив 100% Но на фоне этой суматохи есть та малая отдушина, а именно люди, люди с большой буквы, которых всегда рад видеть и встречи, которые как бальзам на душу:26: Форум сила и я искренни рад  что за 7 лет находясь здесь, я познакомился с такими замечательными людьми!!!

 

Что то новички форума молчат:6: Саня Хадават, давай вливайся:26:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Мишаня насчёт радужных перспектив 100% Но на фоне этой суматохи есть та малая отдушина, а именно люди, люди с большой буквы, которых всегда рад видеть и встречи, которые как бальзам на душу:26: Форум сила и я искренни рад  что за 7 лет находясь здесь, я познакомился с такими замечательными людьми!!!

Согласен абсолютно со всем! :26: Но мы слегка в разных условиях находимся. Вот не хотел я этого писать ни при каких обстоятельствах - мне нужно проехать 256 км на уже не очень надёжной машине в одну сторону после работы, принять на грудь как следует и потом искать пристанище (дочка в Новгороде больше не живёт)....Может и получится. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, PRICEL сказал:

 

 

Что то новички форума молчат:6: Саня Хадават, давай вливайся:26:

Вот тут прав полностью...Новички , не стесняйтесь , записывайтесь и " вливайтесь "...

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

Ленушкин начальник знает про все наши сходняки, а оказалось все очень просто:7:

С "начальником" служили вместе !!

Димон я сам тока узнал, что они с Ленушкой вместе работают !!!

Спросил - че да как - ответил ему без компромата !!!

2 часа назад, PRICEL сказал:

Казачек то засланный:7:

Хохла в Казаки записали - шпагу мне - ой шашку,,,

                   :42:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU XOXOL сказал:

С "начальником" служили вместе !!

Димон я сам тока узнал, что они с Ленушкой вместе работают !!!

Спросил - че да как - ответил ему без компромата !!!

Саня, да мы поржали от души, планета она большая, но счуко,такая маленькая:7:

Ссылка на комментарий

Доброго Здравия ВСЕМ!

10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА в 19 часов состоятся (НАДЕЮСЬ) Дружеские посиделки в честь СЕМИЛЕТИЯ Форума!!!

Место проведения мероприятия Кафе на Сенной!

Варианта два-это либо маленькое кафе,которое смотрит фасадом на Кремль,либо большое,в котором праздновали Пятилетие,оба они в одном комплексе!!!

Первый вариант,если количество присутствующих будет до 35 человек!

Второй вариант,от 35 человек и более........!

Сумма с одного человека 1600 рублЁв,спиртное своё,кто что будет употреБЛЯТЬ,то и волоките!

За меню и сервировку праздничного стола,если ВЫ не против,как и в предыдущие разы ОТВЕЧУ я!!!

С Уважением ко Всем,Александр (Водолей)!!!:26:

Ссылка на комментарий

Интересное мероприятие...будем с Олей подумать...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Интересное мероприятие...будем с Олей подумать...

Валера, вот если бы я жил в Сырково, то я бы уже и деньги Антохе скинул бы. А ты ещё и раздумывать собрался. :45:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Валера, вот если бы я жил в Сырково, то я бы уже и деньги Антохе скинул бы. А ты ещё и раздумывать собрался. :45:

Так пойдём скорее всего...а ты про пристанище на ночлег писал...так у меня можно...

5 часов назад, Хищник... сказал:

Однозначно, парня с Олей надо позвать))))

 

Ты это про кого?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Волжский сказал:

Так пойдём скорее всего...а ты про пристанище на ночлег писал...так у меня можно...

Валерик, че тут думать, взял, записался и все, тут "качели" пойду, не пойду, уже не катят!!!!!! Можешь и выходных подкопить под 10е:55:

12 минут назад, Волжский сказал:

ты про пристанище на ночлег писал...так у меня можно...

Уважуха:25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Валерик, че тут думать, взял, записался и все, тут "какчели" пойду, не пойду, уже не катят!!!!!! Можешь и выходных подкопить под 10е:55:

Уважуха:25:

Я ещё с Ольгой не говорил...надо её уговорить...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Водолей сказал:

Доброго Здравия ВСЕМ!

10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА в 19 часов ...

Место проведения мероприятия Кафе на Сенной!

За меню и сервировку праздничного стола,если ВЫ не против,как и в предыдущие разы ОТВЕЧУ я!!!

С Уважением ко Всем,Александр (Водолей)!!!:26:

Александр Алексеевич...К  Вам НИКОГДА претензий не было...Ни по выбору кафехи , ни по меню , ни по сервировки ...Форумчане полностью доверяют...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Александр Алексеевич...К  Вам НИКОГДА претензий не было...Ни по выбору кафехи , ни по меню , ни по сервировки ...Форумчане полностью доверяют...

БлагоДАРЮ,Юрий Валентинович!!!

Ив этот раз постараюсь оправдать Ваше доверие!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Волжский сказал:

Я ещё с Ольгой не говорил...надо её уговорить...

Самое время поговорить:2: я Лнушке позвонил, спросил- идём? Ответ был мгновенный и утвердительный, Да!!!:55:

1 час назад, Водолей сказал:

За меню и сервировку праздничного стола,если ВЫ не против,как и в предыдущие разы ОТВЕЧУ я!!!

С Уважением ко Всем,Александр (Водолей)!!!:26:

За всю историю посиделок, стол всегда был шикарен и изобилен на явства:25:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, PRICEL сказал:

А что у нас молчит Маловишерская братия во главе с Гасконцем:26:

Димыч, благодарю за беспокойство! :85: Скажу за себя, не выпить вина :26:в такой компании просто неэтично. А пьяному за рулем уже нельзя будет возвращаться. А с ночлегом как-то не хочется, да и супруга будет недовольна. Мы уж как-нибудь на рыбалке на природе чокнемся рюмашками с уважаемыми мной форумчанами.

А за рождение форума дома пригублю огненной водицы.

Ссылка на комментарий

Список:

1)Ант

2)Ден

3). ЮВ из ВН...

4. Прицел

5. Ленушка

6. Бегемот

7. Хищник

8.Грызлик

9.Людмила

10.хХх

11.жена хХх =) СВЕТЛАНА=) 

Очень хотим придти, но у Мамы День рождения 8го ещё пока незнаю кокого числа будем праздновать 10го или 11го 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Чо за ребус ?....

 

Номер восемь свободный.))

Пардон ,номер девять.)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Номер восемь свободный.))

Пардон ,номер девять.)))

А что, недавняя именинница не сумеет посетить данное мероприятие? 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика