Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Капец, это мысли из моей головы вчера:facepalm: вроде и клюёт, но темнеет уже шописец, думаю: ага, ща туда и туда сделаю по 3 заброса и домой, конечно же на последнем забросе поклёвка, ну ладно, ещё 5 и точно домой.. А то там ведь ещё жижу проскакивать, да потом рыбу чистить.. Не, жизнь ничему не учит, адреналин в таких ситуациях правит балом))) Любая поклевка - мгновенный выброс в кровь и уже пофиг на всё!:39:

Последний заброс спиннингиста это как бабе пять минут собраться:36:

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Капец

 

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Капец, это мысли из моей головы вчера:facepalm: вроде и клюёт, но темнеет уже шописец, думаю: ага, ща туда и туда сделаю по 3 заброса и домой, конечно же на последнем забросе поклёвка, ну ладно, ещё 5 и точно домой.. А то там ведь ещё жижу проскакивать, да потом рыбу чистить.. Не, жизнь ничему не учит, адреналин в таких ситуациях правит балом))) Любая поклевка - мгновенный выброс в кровь и уже пофиг на всё!:39:

 

Та же зависимость........как от алкоголя...

 

:56:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Та же зависимость........как от алкоголя...

 

:56:

Потому они и ходят рука об руку:7:

Ссылка на комментарий

А Миша Данди ваще конченый "наркоман".У него как только полтора часа времени появляется,так ему уже "доза" нужна,и рвёт когти,что есть мочи на " ближайшую лужу"!!! :36:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Та же зависимость........как от алкоголя...

:56:

Да рыбалка хуже наркоты)) Каждый раз, собираясь куда-то в ранищу, покупая дорогие снасти или приманки, уезжая на многие километры от дома за одной лишь поклёвкой, а то и вовсе без них, жена задаёт мне закономерный вопрос: зачем?!)) А я не знаю как это объяснить даже, просто ХОЧУ! Причем это не зависит от результата, хоть пустой приедешь, хоть с рыбой, всегда тянет обратно, как мёдом намазано, с самого детства)) Помню ещё бабушка ходила на речку меня за уши от этой уклейки с плотвой оттаскивать, никак не остановиться было:7: Благо сейчас жена относится с пониманием и не гундит особо))

2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А Миша Данди ваще конченый "наркоман".У него как только полтора часа времени появляется,так ему уже "доза" нужна,и рвёт когти,что есть мочи на " ближайшую лужу"!!! :36:

В тех краях хочешь-не хочешь "сторчишься":7: Практически с окна можно забрасывать, всё равно в какую-нибудь "лужу" попадёшь:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша особенный Человек!:83:

Э-э-э, дарагой, зачэм так гаваришь? Мы все особенные. :26: Вот Зайчишка правильно сказал, он в самый корень зрит. :83:

3 минуты назад, Зайчишка сказал:

  

В тех краях хочешь-не хочешь "сторчишься":7: Практически с окна можно забрасывать, всё равно в какую-нибудь "лужу" попадёшь:7:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Та же зависимость........как от алкоголя... :56:

 

Пить надо уметь :7: Сегодня за посылкой надо было сходить, думаю чтобы два раза не ходить заодно схожу покидаю по пути в городе. Сходил, покидал по берегу вдоль Кремля и под мостами, пусто и вода мерзкая, на почту зашел посылку получил. Сейчас в Юрьево рыбу гонять поеду - ни какой зависимости :7:

P/S вода взболтана, печаль...

IMG_20200907_164352.thumb.jpg.003f79958ced15fee32e891ef2c4641f.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Пить надо уметь :7: Сегодня за посылкой надо было сходить, думаю чтобы два раза не ходить заодно схожу покидаю по пути в городе. Сходил, покидал по берегу вдоль Кремля и под мостами, пусто и вода мерзкая, на почту зашел посылку получил. Сейчас в Юрьево рыбу гонять поеду - ни какой зависимости :7:

Забыл ещё сказать, что в посылочке блёсны и крючки:7:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Потому они и ходят рука об руку:7:

 

Не со всеми, совсем не со всеми...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

 

Не со всеми, совсем не со всеми...

Думаю изначально со всеми, это потом ввиду некоторых причин некоторые их разлучают., я вот как Верещагин, вот это допью и брошу:36:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

Щучьи дети одни и пейзажи.

IMG_20200909_181749.thumb.jpg.0eed3812137c6e5d2154db71934c359d.jpg

 

Красивые пейзажи, однако! Юрьев монастырь преобразился... А ведь в 90-х годах был в упадке.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, L_N сказал:

Красивые пейзажи, однако! Юрьев монастырь преобразился...

Там вообще, Паша, чудесное место!!!:83:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Там вообще, Паша, чудесное место!!!:83:

В Витаславицах еще круче. Там даже церквушки деревянные вывезенные из районов присутствуют, например, из Мякишево Хвойнинского района.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

В Витаславицах еще круче.

Паша, я не знаю, где это!

Но я не о "крутизне" - мне в районе монастыря и Скита очень комфортно, можно сказать, что душа отдыхает!:83:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика