Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения



Паша, крайний Север милее любого юга. Там и люди проще и добрее. Много тому примеров. Когда на обратном пути у меня наипнулся генератор в ста км. от города, то первая же машина остановилась, как только я рукой махнул и был это таксист. За спасибо прикурил и потом за спасибо в Мончегорске мне аккум на СТОшке зарядили, чтобы я обратно до Мурманска дотянул:25:....А вот в Карелии я пробил колесо за Медвежьегорском и заехал на шинку у Петрозаводска, чтобы было что-то в запасе. Так там за заплатку карел армянской наружности хотел с меня тыщу срубить, еле на 800 сговорились..:facepalm:


Миша я когда от туда уезжал после службы так душа еще долго там была.
И если бы не любовь моей жизни то остался бы там точно.
Много раз порывался туда съездить, но что бы попасть туда надо хренову тучу разрешений получить.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Паша, крайний Север милее любого юга. Там и люди проще и добрее. Много тому примеров. Когда на обратном пути у меня наипнулся генератор в ста км. от города, то первая же машина остановилась, как только я рукой махнул и был это таксист. За спасибо прикурил и потом за спасибо в Мончегорске мне аккум на СТОшке зарядили, чтобы я обратно до Мурманска дотянул:25:....А вот в Карелии я пробил колесо за Медвежьегорском и заехал на шинку у Петрозаводска, чтобы было что-то в запасе. Так там за заплатку карел армянской наружности хотел с меня тыщу срубить, еле на 800 сговорились..:facepalm:

Вот не знаю, мне очень по душе Хвойнинские парни и их жизненные подруги! Что зимой, что летом , прекрасная компания и не оставят в беде, если что!

Север, да, отдельная тема! Но именно северяне знают в нем толк.

Не в укор, конечно, и Новгородским парням из их стольно града и губернии, откудова я и сам то вышел! Я даже горжусь своей маленькой родиной!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ден ледобур с собой не взял?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ден ледобур с собой не взял?

Пожалуй надо было)))

Ссылка на комментарий

1980 год. Украинская ССР. Кременчугское ЛУГА.

 

IMG_20191014_151313.jpg

 

:7:

Ссылка на комментарий

Постоял,представил,как четверо парней,не так давно ловили жирных окуней в краях Карелии:7: И поехал дальше!

20191015_094356.jpg

20191015_094359.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Постоял,представил,как четверо парней,не так давно ловили жирных окуней в краях Карелии:7: И поехал дальше!

 

 

Всего лишь надо было повернуть и позвонить! Выставили бы на самую клёвую точку!:6:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ловчий сказал:

Всего лишь надо было повернуть и позвонить! Выставили бы на самую клёвую точку!:6:

Сергей,я Медвежьегорск заехал на часик+ мой путь пролегает не много дальше. А так спасибо!:45:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Учитель сказал:

Я в этом годЕ аккурат в школу пошёл ;-)

 

Ну,а я,почитай,ток закончил!:7:

Ссылка на комментарий
В 14.10.2019 в 17:23, ГРЫЗЛИК сказал:

1980 год.

Олимпийский год,,,

Заканчивал 7 класс,,,

Родители купили Москвич 412 по цене 7 211 руб,,,

Кстати авто до сих пор на ходу,,,,

Ссылка на комментарий

А я только родился)))))

Ссылка на комментарий

1980 год...Я уже 8 лет трудового стажу имел...И 10 лет , как ушёл со школы ( после 8-го класса ) в училище при заводе полупроводников( в последствии НЗЛК , Планета )...

Ссылка на комментарий

А я уже в третьем классе был...

Ссылка на комментарий

А мне в1980 было 29 и я руководил Хвойнинским комсомолом.

1625958822_19___1978.thumb.jpg.2ed63cfa28b8cf0912cd0e7dba90d8cd.jpg

1978 год. Делегаты 19 областной конференции ВЛКСМ от Хвойнинского района.

615138947_20___1982.thumb.jpg.bedba98965b0a5b29bb57d19af8d872e.jpg

1982 год. Делегаты 20 областной конференции ВЛКСМ от Хвойнинского района.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Классную я тему замутил!

Это гениально!:facepalm::7:

А мне в ....80 было четыре года,я ходил дет-сад и не знал,что в 43года буду ловить на джерки!:facepalm::fish2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика