Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Братуха ты чего ночью под мостом делал?)))

 

 

Танюшу тренировал - ночной заброс джига :facepalm:

Ссылка на комментарий



 
Танюшу тренировал - ночной заброс джига :facepalm:


С головкой тренировал или чебурашкой
?[emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, RU XOXOL сказал:

20190828_200349.jpg

Судя по кильватерному следу лодка не перегружена, значит в норму вылова уложилась. А судя по выражению лиц что то интересное всё-таки було. :2:

Ссылка на комментарий

Низовья Поломети.IMG_20190827_164359.jpegIMG_20190827_104317.jpegIMG_20190827_105025.jpeg

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

20190828_200349.jpg

 

На ковре- вертолёте

К лунной ра ду ге....

Мы летим,а вы ползёте, 

Чудаки вы,Чудаки......:7:.......

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Судя по кильватерному следу лодка не перегружена, значит в норму вылова уложилась. А судя по выражению лиц что то интересное всё-таки було. :2:

на катере катались интересно видать , рып то в ступоре

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Рыбалка бывает и такая...

Тролинг...:facepalm::48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Рыбалка бывает и такая...

IMG_20190901_094439.jpg

Паша привет. Добрый коняка запряжён! :7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Боярский сказал:

Жёстко!

Длинные борозды мы так выкапываем.:2: Раньше и сажали под плуг. Тесть за плугом, а мы с мужем сестры жены лошадки... Теперь жена за плугом, а второй лошади иногда нет.:2:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Боярский сказал:

Но лошадка все таки была.

Когда мне было лет так 14,имели дачу-огород в Малиновке.Так вот и сажали и копали картоху под лошадь,надо было съездить в Шимск,заплатить денежку (не большую) после этого в Голино выдавали лошадку на всю Малиновку (кто сбросился) и вот с одного дома переходила животина на другой,с перекурами.И доставалась всегда один конек,как ща помню,Васька,одного глаза у него не было,так и звали одноглазый Васька))) Один раз этот Васька,отцу на ногу наступил,на месяц батя из строя вышел!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зверобой сказал:

Когда мне было лет так 14,имели дачу-огород в Малиновке.Так вот и сажали и копали картоху под лошадь,надо было съездить в Шимск,заплатить денежку (не большую) после этого в Голино выдавали лошадку на всю Малиновку (кто сбросился) и вот с одного дома переходила животина на другой,с перекурами.И доставалась всегда один конек,как ща помню,Васька,одного глаза у него не было,так и звали одноглазый Васька))) Один раз этот Васька,отцу на ногу наступил,на месяц батя из строя вышел!

Денис, прикольный случай. А я помню не менее интересный. Как-то жена наняла тоже конягу перепахать землю осенью. Пришел человек с конем. Только начали пахать, конек опускает голову, и ярмо падает в борозду. И так минут 10, не хочет пахать хоть ты тресни...Так и ушел человек с конем не исполнив работу. Пришлось искать людей с электроплугом.:2:

Ссылка на комментарий

А мне в детстве колесом телеги по ноге проехали, думал большой палец на свалку! А ничего выправился, не ходя к доктору. Чем то намазали и ок!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Чем то намазали и ок

Наверное подорожник приложили:facepalm:

Ссылка на комментарий

Был и у менЯ забавный случай с лошадью...

У дядьки в деревне,в колхозе были два коня - полудикие.Их все боялись.А дядька с ними справлялся ..

Однажды я приехал из города к ним на рыбалку,а родственник халтурит по соседям (окучивает картошку) на лошади.Чтоб быстрее справится попросил меня подсобить.Я говорю - не умею за плугом.Тогда держи лошадь...А мне страшно...Только я взял его за узду, конь шарахнулся от меня,вырвался и поскакал с огорода...вместе с плугом....вспахал метров 150 деревенской грунтовки,и убежал в поля....

Больше дядька меня на халтуру не брал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Наверное подорожник приложили:facepalm:

Подорожник был стопудово! А потом в сан части пионерлагеря Орленок, что на Мсте был, ещё чего то намотали с мазью. Через недельку бегал.

Ссылка на комментарий

Лагерь был в д. Льзи. Там есть старинная усадьба с церковью на втором ярусе. Шикарнейшее место! 

Два года я был в нижнем лагере, один год в верхнем. Как же долго живут приятные воспоминания детства!

Сейчас там все в упадке и рушится (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика