Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Может ты хочешь их услышать? Тогда да - я тебе завидую. :26:

Наверное ты прав...) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 минут назад, Валентиныч сказал:

xT1KB4WfWK8.jpg

Все деревья нормальные а одно выпендривается!:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Приглашает рыболовов на озеро Городно )))):7::30:

Юра, чего не сказал, что будешь там кривые деревья фотографировать? Я бы тебе подсказал, где там красоты всякие.:26:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Юра, чего не сказал,

Михаил , это не моё...Родственники ездили на отдых..Вот от них и " свистнул"...Именно---" криулину " и скинул...

Ссылка на комментарий

Посетил с дочкой Соколиный двор в кремле!Особенно понравился орлан , очень здоровенная птица , но сцука агрессивная ! фоткаться он отказался!

IMG_20190728_174327.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, maxon сказал:

здоровенная птица , но сцука агрессивная

 

Что то вспомнил анекдот:

" Экскурсия..Гид:

- А это - орёл стервятник. Девушка, отойдите, он вас укусит!

- Но я же не стерва!

- А он и ...лядью не побрезгует"

:36:

Ссылка на комментарий

Помидоры очень хорошие в этом году, огурцов поменьше, но закатали на зиму, часть уже в кессоне.

Чери росли на открытом воздухе, но стало холодно и собрали дозревать дома. Из экзотики- земляничный физалис. Тоже сняли с открытого грунта.

IMG_20190804_142716.jpgIMG_20190804_142732.jpgIMG_20190804_143203.jpgIMG_20190804_142637.jpgIMG_20190804_142704.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

YfsIKB0mO54.jpg

 

Красиво там...)IMG_20190804_101202.jpeg

Свирь вообще река замечательная! В 2001 году в «медовую» неделю на т/х Рылеев ходили с теперь уже бывшей женой по маршруту Кижи-Валаам, так часть пути проходила по Свири! До сих пор помню покрытые сосновым лесом пологие берега, Рыбаков, костерки и палатки отдыхающих, шлюзы, неспешный шум воды за кормой. В местечке, где сейчас Веппская деревня, а тогда просто причал и сувенирные лавки были,  вставали для поездки на экскурсию в монастырь. Там купили сига копченого - 50 рублей стоил( цена бутылки пива Невское) так вкуснее копченой рыбы я не ел. В прошлом году ездил в командировку в те края, тоже через ГЭС прокатился, заехал в пару памятных мест и познакомился с нашим форумчанином larosh’eм, что живет в славном Лодейнопольском краю.

Ссылка на комментарий

Заработал денег помимо зарплаты...челу проводку в бане сделал...и купил новый зимний костюм...

P_20190805_183412.jpg

Ссылка на комментарий



Все деревья нормальные а одно выпендривается!:7:


Не выпендривается, а прогибается, подстраивается под жизнь))
Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Заработал денег помимо зарплаты...челу проводку в бане сделал...и купил новый зимний костюм...

P_20190805_183412.jpg

Поздравляю с обновкой!!! Вроде бы лето на дворе, а я недавно блесны свои зимние рассматривал... Готовь сани летом :facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Учитель сказал:

Поздравляю с обновкой!!! Вроде бы лето на дворе, а я недавно блесны свои зимние рассматривал... Готовь сани летом :facepalm:

Спасибо! Типа того Жень...

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 15:21, Боярский сказал:

 

 

А это урожай 2019. Лучше даже, чем в прошлом году.

 

Валерий,нынче он у всех хороший,вот только в этом году побила фитофтора картошку.Её расти и расти еще бы,и будет ли она  хранится:49:

ncX18ComnUw.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Валерий,нынче он у всех хороший,вот только в этом году побила фитофтора картошку.Её расти и расти еще бы,и будет ли она  хранится:49:

ncX18ComnUw.jpg

Игорь, будет храниться. Я в прошлый год тоже рано выкопал, переживал. Но отлично сохранилась, хоть и кожура тонюсенькая была. Рано выкапываю именно из-за фитофторы, пока тина не почернела и чтобы не заражала.

Тину надо или сжигать, что затруднительно, или за участок выносить, что и делаю.

А вообще у меня ранняя и среднеспелая картоха, ей расти 2-2,5 месяца, уже готова.

Ссылка на комментарий

Моя охотница отсыпается...

P_20190807_170445.jpg

P_20190807_165924.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексеич сказал:

Землероек натрескалась!:7:

Она их не ест...только ловит... А жрёт только корм кошачий...даже рыбу ни в каком виде не ест...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика