Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
триш

Самодельные приманки.

Recommended Posts

17 часов назад, ХАН сказал:

Леша! Надо было в голову тройник поставить! Только сейчас допер!

Да верно толя подметил,я конечно при встрече поясню что доработать и как ,протестил многое есть наработки но то по телефону или при встрече, пс ,точил и выпрямлял крючки )))))  после Волховских ям с ракушками , вообще подождем будет нужный цвет он будет епошить,каждому времени года свое,  ДА ловил на резину ноль ,мандусинельку повесил сразу почти на 2 забросе тук,потом на мсте как уепало, но мимо крючки маловаты надо в голову троиник((( Меня аж передернуло)) так уепало)))  по второи которая на хвосте мандула ,играет хорошо но минус перехлесты ,или подбросами постоянно ,додумаем)))  есть идея,То что хищник заказал молчало, ХЗ  игра заепись , но вот не активна рып и се,,  вообще  надо додумать и епошить будет не хуже резины кеитэч , это се время мысли и твои умелые руки)  Главное попасть в цвет рыб он вредный преломление цвета разное, осенью то , летом это , по  зиме другое(отрытая вода)

В 04.06.2020 в 22:38, ФИЛ сказал:

Хорошо, только моец осеньжно я напарником возьму Дениса Вихрова? 😂😎 Шучу конечно. Мандула хорошая тема, я их делал себе лет 5 назад, не особо срослось. Я для себя тему выбрал пока... 

Андрюха , при все уважении , к тебе , скажу так мандула это начало весны и конец осени вот ее тема, стреляет бывает и летом, но это надо   тестить ))  как и все другое , цвет ,вес играет решающую роль,    на волхове  одно  в озере другое ,, это всегда так и точка

В 31.07.2020 в 20:49, ХАН сказал:

Леша! Надо было в голову тройник поставить! Только сейчас допер!

Он двойник воткнет через 1-й элемент, и все ОК!

В 01.08.2020 в 14:33, рыболов82 сказал:

Да верно толя подметил,я конечно при встрече поясню что доработать и как ,протестил многое есть наработки но то по телефону или при встрече, пс ,точил и выпрямлял крючки )))))  после Волховских ям с ракушками , вообще подождем будет нужный цвет он будет епошить,каждому времени года свое,  ДА ловил на резину ноль ,мандусинельку повесил сразу почти на 2 забросе тук,потом на мсте как уепало, но мимо крючки маловаты надо в голову троиник((( Меня аж передернуло)) так уепало)))  по второи которая на хвосте мандула ,играет хорошо но минус перехлесты ,или подбросами постоянно ,додумаем)))  есть идея,То что хищник заказал молчало, ХЗ  игра заепись , но вот не активна рып и се,,  вообще  надо додумать и епошить будет не хуже резины кеитэч , это се время мысли и твои умелые руки)  Главное попасть в цвет рыб он вредный преломление цвета разное, осенью то , летом это , по  зиме другое(отрытая вода)

Леша, Хищника заказ тоже сработал на крайней рыбалке. Посмотри отчеты, изо рта торчит у щуки и окунь тоже ее полюблял!

41 минуту назад, ХАН сказал:

Леша, Хищника заказ тоже сработал на крайней рыбалке. Посмотри отчеты, изо рта торчит у щуки и окунь тоже ее полюблял!

Толя это было прямо показательно, обкидав резиной точку и поклевок не было, поставив кролика сразу щучка и три окуня от туда же. Буду делать на них ставку на фесте, и думаю коричневая всех умоет:25:

8 минут назад, Хищник... сказал:

Буду делать на них ставку на фесте, и думаю коричневая всех умоет

И судак будет твой!:45::7:

1 минуту назад, Алексеич сказал:

И судак будет твой!:45::7:

Не, мне Окунев 10 шт грам по 500-600:facepalm::36:

1 час назад, ХАН сказал:

Да это понятно. Хорошо. Я сегодня  мало чего тесты. Т. К боялся оборвать приманку. Много там зацепов. И всякого хлама. На более менее хорошем дне рыбы не было. Почти. Я одного вымучал.   Будет дно малозацепистое по ловлю и на муху хищника. Жалко в Волхове оставить

IMG_20200804_182203.jpg