Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
хХх

Титановый ледобур 130мм не спешно подъискиваю

Recommended Posts

Хочу титановый ледобур, может кто продаёт расссатрю варианты и предложения=)))

Отправлено с LLD-L31 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Нах уже ледобур! Мандулы крась да джиги отливай!:7:

1 час назад, Ловчий сказал:

Серёга, он же написал "не спешно подъискиваю". Так что к следующему сезону как раз.:7:

И может кто уже разочаровался теперешней зимой и продаст нахрен всё для зимней рыбалки :48:

2 часа назад, хХх сказал:

Хочу титановый ледобур, может кто продаёт расссатрю варианты и предложения=)))

Илья привет! Я бы тебе рекомендовал найти Ильяса Мусеева бур, ибо альтернатив ему пока нет))). Видел на РФ продавали не давно его бур.

Вроде как с Саней договарились возьму на тест его бур =) а так гляну Муслимова буры, обзоры на них=) спасибо за информацию=)

Илья привет! Я бы тебе рекомендовал найти Ильяса Мусеева бур, ибо альтернатив ему пока нет))). Видел на РФ продавали не давно его бур.

Миша, походу Саня (хохол) уже разочаровался=) предложил хороший титановый=)))

Серёга, он же написал "не спешно подъискиваю". Так что к следующему сезону как раз.:7:
И может кто уже разочаровался теперешней зимой и продаст нахрен всё для зимней рыбалки :48:

Серега, мандуляхи уже лЯплю=) вот груза ещё не лил=) с това года в мешке остались=) но надо маленьких весов наделать, а то все оторвано=)

7 часов назад, дядя Жорик сказал:

Никогда не хотел титан, но после таких слов задумался!:7: Спецом зашёл На русфишинг https://www.rusfishing.ru/forum/threads/titanovye-bury-museeva.65598/page-198 посмотреть тему про его буры и однозначно  перехотел — столько косяков у многих обладателей при немеряной цене!!! Отваливающаяся ручка по сварному шву прямо массовый бич! Тонар за рубль вообще не парит-сверлит себе да сверлит...

Серый очень хочу лёгкий бур, что бы передвижение по льду при поиске у меня ещё быстрее было=)))))

Никогда не хотел титан, но после таких слов задумался!:7: Спецом зашёл На русфишинг https://www.rusfishing.ru/forum/threads/titanovye-bury-museeva.65598/page-198 посмотреть тему про его буры и однозначно  перехотел — столько косяков у многих обладателей при немеряной цене!!! Отваливающаяся ручка по сварному шву прямо массовый бич! Тонар за рубль вообще не парит-сверлит себе да сверлит...

В качестве АПа темы немного пофлужу. У отца в арсенале имеется титановый, вроде на 130 как раз. Какого-то ВАУ от него просто нет, он ещё и сверлит дерьмовенько, хотя покупался совсем не за дёшево в своё время. У ледобура главный критерий, на мой взгляд, это качество сверления. Потому что он может быть сколько угодно лёгким, но если ты будешь им маслать 30 оборотов вместо 10, то вспотеешь куда быстрее и скоростной поиск сойдёт на нет)) Так что с Серёгой полностью согласен

10 часов назад, Ловчий сказал:

Тонар за рубль вообще не парит-сверлит себе да сверлит...

Себе в этом году взял сотку тонаровскую из "типа облегченной" серии, прям пищу от восторга, потому что даже по сравнению с имеющимся в нашем семейном арсенале титановым шнеком и даже хвалёной морой он сверлит как перфоратор по сравнению с ударной дрелью)) А вес шнека вааще пофиг..Ну весит он 2кг, это что, нагрузка для здорового мужика что ли?) С этих соображений лучше и окуней не брать, чтобы ящик не утяжелять:7: Я не отговариваю, просто реально задумайся, стоит ли оно того?)

9 часов назад, Зайчишка сказал:

Себе в этом году взял сотку тонаровскую из "типа облегченной" серии, прям пищу от восторга, потому что даже по сравнению с имеющимся в нашем семейном арсенале титановым шнеком и даже хвалёной морой он сверлит как перфоратор по сравнению с ударной дрелью)) А вес шнека вааще пофиг..Ну весит он 2кг, это что, нагрузка для здорового мужика что ли?) С этих соображений лучше и окуней не брать, чтобы ящик не утяжелять:7: Я не отговариваю, просто реально задумайся, стоит ли оно того?)

Хм... Мне подарили =) Не знаю чей просто титан 130, после советского железного пушинка.. Сверлит нормально... Я доволен с учетом, что на халяву =)

9 часов назад, хХх сказал:

Серый очень хочу лёгкий бур, что бы передвижение по льду при поиске у меня ещё быстрее было=)))))

Ты итак как электровеник! Остынь, лови вдумчиво, как Бегемот!😂

В 12.02.2020 в 08:45, хХх сказал:

К нему еще и лед не намерзает! Не надо долбить потом на все озеро))

В 11.02.2020 в 13:18, хХх сказал:

расссатрю =)))

Смотрю речь после 15-го полностью не восстанавилась:7: