Перейти к содержанию

В Северо-Западном теруправлении Росрыболовства началась подготовка к весеннему нересту рыб


Рекомендуемые сообщения

4 февраля в Пограничном управлении Федеральной службы безопасности России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось совещание, посвященное вопросам взаимодействия в сфере контроля (надзора) за соблюдением законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в водных объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области перед весенним нерестом рыб.

В нем приняли участие начальник Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Дорофеев, руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко, начальник Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод» Дмитрий Шмидт и руководитель Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ «ВНИРО» Марина Мельник.

Участники мероприятия обсудили ключевые вопросы, направленные на усиление борьбы с браконьерством, сохранение водных биологических ресурсов и повышение экологической безопасности водоемов на территории региона.

Александр Христенко отметил, что для повышения эффективности мер по охране водных биологических ресурсов необходимо проведение совместных контрольно-надзорных мероприятий в Финском заливе, а также в предустьевых и устьевых участках рек, впадающих в него.

Участники совещания пришли к выводу, что необходимо создать межведомственную рабочую группу, которая будет оперативно координировать совместные действия по вопросам, связанным с нарушением законодательства в области рыболовства.

Источник: Северо-Западное теруправление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика