Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

Отчёт позже. Младшая лопает уху, а братец вчера возвращаясь сказал фразу, которую можно сделать лозунгом Синегубика. Ребята,  то, что сегодня было - граничит с Раем! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Хадават сказал:

Он не перестаёт рассказывать бабушкам и дедушкам как же это было круто!Гордости у него теперь через край! ))) На обратном пути маленькое мужское тело сдалось и дрыхло всю дорогу.... ?

Сомое приятное чувство, когда от всего происходящего приятно ни только тебе но и другим. Александр, молодец правильно все делаешь. Бери сына и на следующее мероприятия. Мой не перестает удивлятся сколько нас таких увлечённых

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Отдельно хочу поблагодарить нашего новичка Шуру Ходавата,доставившего Людмилу до Новгорода очень бережно,в лучшем виде до травмпункта!

Хочу сказать всем,что форум приобрёл в его лице очень хорошего товарища ,так стремительно влившегося в наш коллектив со своим позитивным сынишкой,который,я чувствую, летом полетит со мной в экипаже любоваться просторами Ильменя!

Лёша, я готов уступить свою очередь Саше!:83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

 

Эд, Лётчик тебе это ещё припомнит.:7: 

 

55 минут назад, Аль с Почином сказал:

Привет Алексееч. За "суповой набор" думаю могёт осерчать.:37:

 

На друзей не обижаюсь,от слова никогда.:26:

Ссылка на комментарий

Вот  и прошел очередной "Жареный синегубик". Как никогда он запомнится своей душевностью, встречей со старыми и новыми друзьями, конкурсами, отличной ухой и блинами,бесшабашным весельем и взаимовыручкой!:26:

DSC_0006.JPG

DSC_0008.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0024.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0037.JPG

DSC_0038.JPG

DSC_0047.JPG

DSC_0048.JPG

DSC_0050.JPG

DSC_0051.JPG

DSC_0056.JPG

DSC_0059.JPG

DSC_0063.JPG

DSC_0065.JPG

DSC_0068.JPG

DSC_0070.JPG

DSC_0073.JPG

DSC_0075.JPG

DSC_0077.JPG

DSC_0078.JPG

DSC_0079.JPG

DSC_0080.JPG

DSC_0083.JPG

DSC_0085.JPG

DSC_0086.JPG

DSC_0087.JPG

DSC_0088.JPG

DSC_0089.JPG

DSC_0090.JPG

DSC_0092.JPG

DSC_0093.JPG

DSC_0095.JPG

DSC_0098.JPG

DSC_0099.JPG

DSC_0101.JPG

DSC_0103.JPG

DSC_0105.JPG

DSC_0106.JPG

DSC_0108.JPG

DSC_0110.JPG

DSC_0111.JPG

DSC_0115.JPG

DSC_0117.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0119.JPG

DSC_0121.JPG

DSC_0124.JPG

DSC_0129.JPG

DSC_0130.JPG

DSC_0132.JPG

DSC_0135.JPG

DSC_0136.JPG

DSC_0137.JPG

DSC_0138.JPG

DSC_0140.JPG

DSC_0141.JPG

DSC_0142.JPG

DSC_0143.JPG

DSC_0145.JPG

DSC_0150.JPG

DSC_0156.JPG

DSC_0160.JPG

DSC_0165.JPG

DSC_0168.JPG

DSC_0170.JPG

DSC_0174.JPG

DSC_0177.JPG

DSC_0179.JPG

DSC_0182.JPG

DSC_0183.JPG

DSC_0188.JPG

DSC_0190.JPG

DSC_0191.JPG

DSC_0192.JPG

DSC_0193.JPG

DSC_0195.JPG

DSC_0200.JPG

DSC_0202.JPG

DSC_0203.JPG

DSC_0205.JPG

DSC_0212.JPG

DSC_0214.JPG

DSC_0215.JPG

DSC_0216.JPG

DSC_0219.JPG

DSC_0223.JPG

DSC_0224.JPG

DSC_0227.JPG

DSC_0229.JPG

DSC_0230.JPG

DSC_0233.JPG

DSC_0234.JPG

DSC_0238.JPG

DSC_0240.JPG

DSC_0242.JPG

DSC_0244.JPG

DSC_0245.JPG

DSC_0251.JPG

DSC_0255.JPG

DSC_0256.JPG

DSC_0258.JPG

DSC_0259.JPG

DSC_0261.JPG

DSC_0264.JPG

DSC_0266.JPG

DSC_0272.JPG

DSC_0274.JPG

DSC_0276.JPG

DSC_0278.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ребята!!! Мы с Людмилой хотим сказать вам огромное СПАСИБО!!! ВСЕМ,.кто оказал нам вчера реальную поддержку и помощь в происшествии на дороге!!! 

Я даже не знаю,кому сказать "особенно",потому что вчера я увидел,как огромное количество форумчан-друзей,и тех,с кем я только вчера познакомился воочию на празднике души и тела,и тех с кем так и не успел познакомиться и даже тех,кого ещё не знаю,как зовут- как все помогали нам всем,чем могли,и помогли в конце концов.!!!

Всё это очень трогательно и впечатлительно....Хочу отдельно поблагодарить всё-таки Мишу за организацию трактора,самому трактористу пожалуйста передайте ещё раз спасибо,а так же 4 экипажа авто,сопровождавших меня колонной до Хвойной и далее-Виталика R53,Женьку Учителя ,Эдика Бегемота и остальных.,Илюхе,хХх за штурманскую поддержку в дороге до самого Новгорода.

Отдельно хочу поблагодарить нашего новичка Шуру Ходавата,доставившего Людмилу до Новгорода очень бережно,в лучшем виде до травмпункта!

Хочу сказать всем,что форум приобрёл в его лице очень хорошего товарища ,так стремительно влившегося в наш коллектив со своим позитивным сынишкой,который,я чувствую, летом полетит со мной в экипаже любоваться просторами Ильменя!

О себе-я в полном порядке,у Люды ушибы мягких тканей,два значительных,ничего не сломано и не треснуто!!! Машинка тоже пострадала не сильно-её спас верхний багажник,принявший на себя всё! Багажник ,конечно покорёжен хорошо,чуть чуть крыло и дверь и люк вылетел и назад не встаёт,но это всё х"рня,по сравнению с тем,что могло бы быть.Благодарю Господа,что он остановил нас ЗДЕСЬ и не пустил на Любытинскую дорогу,если бы мы улетели там,то было бы гораздо грустнее.

Спасибо за добрые слова! Очень рад , что со здоровьем всё хорошо! Металл починится!

всю дорогу переживали за Людмилу... даже уговаривали ехать через Боровичи , чтобы не трясло сильно ... но в итоге потихоньку добрались и очень душевно пообщались )
всем ещё раз спасибо за праздник ! Надеюсь на новые встречи и дружные рыбалки! 

Ссылка на комментарий

Паша  LN фотки супер:26:

Ссылка на комментарий

Хэллоу , форумчане...Опишу это фееричное мероприятие---как видел его Я...Подготовку пропускаю...15 февраля, в субботу , ЖС-2020...С В.Новгорода собралось прилично народу...Кто то поехал через Савино , А кто то через С.Полисть...Те кто через С.Полисть первый сбор сделали на заправке ШЕЛЛ...Может я и ошибаюсь , но машин 6-7 было...Какого же было удивление парня , стоявшего на повороте , на М.Вишеру , и ловившего попутку...Когда мимо его " пролетела " колонна машин и ни одна не остановилась...И скрылась в ночной мгле...И не вдомёк парню было , что колонна ехала " на стрелку " в Хвойненсий район ---на " разборки с Синегубиками "...В Селищах встретились с другими экипажами...Дима ( хищник ) - в своё репертуаре ( батарейка энерджайзер - " отдыхает )...Далее - М.Вишера...Там очередные встречи-обнимашки...И в путь...И вот головная машина подаёт сигнал...Будьте аккуратней---впереди " Валерина яма "( Валера -без обид )...И вот уже 11 машин ехали не спеша в сторону Любытино...Редкие встречки " шарахались " от увиденного..Когда им на встречу светят фары нашей колонны...Не спеша--- так как дорога местами скользкая...Очередные обнимашки уже в Любытино...Там тоже утренние прохожие были удивлены таким скопищем машин...А на повороте в Анциферово нас встречали с фонариками и сигнальной ракетой...И вот мы на месте...За что СПАСИБО Михаилу ( водопроводчик )...И  трактористу---за отличную расчистку дороги и нескольких стоянок авто...Небольшой инструктаж от Михаила...И все -на лёд...Отчёт в соответствующей теме...Пока ловили, Света ( если не ошибаюсь ) . жена ЮрКона ,занялась сервировкой столов ...Из всего , что было выложено на столы...А этого было немало...  "Сбор" рыбы для ухи был назначен на 13.00..Затейники начали свои подготовки...Вот поляна наполняется рыболовами и начинается действия...Уха -отменная от Виталия (R53 ) , плов -вкуснейший от Александра ( Хадават ) , блинчики от Александра...Ну соответственно -напитки горячие и " горячительные "...Конкурсы ( призов было очень много )- отлично  прошли...Даже я в одном из них занял третье место и получил приз ( коробка для блёсен )...В перерыве между конкурсами Ярик исполнил РЭП( собственный -по тематике ) Потом -повтор , на БИС...Конкурсы были весёлые...Особенно " полоса препятствия " преодолеваемая Валерой ( боярский )...Может чего и упустил...Было всего и много...Встретился со старыми форумчанами...Познакомился с новичками...Но , к сожалению , вечереет...И кому далече ехать начали уезжать...И мы решили засветло " проскочит " скользкую часть дороги...Короче---ВСЁ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ...Немого фоток...Всем НХНЧ...

IMG_2950.JPG

IMG_2951.JPG

IMG_2952.JPG

IMG_2953.JPG

IMG_2954.JPG

IMG_2955.JPG

IMG_2956.JPG

IMG_2959.JPG

IMG_2960.JPG

IMG_2966.JPG

IMG_2967.JPG

IMG_2968.JPG

IMG_2969.JPG

IMG_2970.JPG

IMG_2971.JPG

IMG_2972.JPG

IMG_2973.JPG

IMG_2974.JPG

IMG_2975.JPG

IMG_2976.JPG

IMG_2977.JPG

IMG_2978.JPG

IMG_2979.JPG

IMG_2980.JPG

IMG_2981.JPG

Ссылка на комментарий

Впечатлений море! Огромное спасибо всем участникам, особенно организаторам сего мероприятия!

Все было супер! Форум-сила! Я вас всех люблю и уважаю. 

Впечатлила "змея" с включёнными фарами, двигающаяся по шоссе и проселочным дорогам, к прекрасному и гостеприимному озеру Городно. 

IMG_20200215_095514.jpg

 

IMG_20200215_095518.jpg

 

IMG_20200215_095539.jpg

 

IMG_20200215_095724.jpg

 

IMG_20200215_124904.jpg

 

IMG_20200215_131628.jpg

 

IMG_20200215_161303.jpg

 

IMG_20200215_161316.jpg

 

 

 

Парочку призов было очень приятно получить

 

IMG_20200216_141011.jpg

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел все фото и понял - когда мне говорят, что хорошо выгляжу, люди меня просто жалеют!:7::36: Но у меня есть "отмазка" - беда только рака "красит"!:36:

Зато Паша (L_N) на фото теперь будет улыбаться!:7: И это хорошо!

Повторюсь - отличный Праздник!:25:

Ссылка на комментарий

Пришло время и мне написать пару строк :16:

Здорово, конечно, что МЫ - ЕСТЬ! Как говорится - Новфишинг Рулит!!!

Читая радостные отчеты и рассматривая фотографии счастливых лиц, безумно приятно осознавать, что я тоже являюсь участником этого большого и замечательного фестиваля под названием Жареный Синегубик, за который хочется в очередной раз поблагодарить Миху нашего Водопроводчика по прозвищу ДАНДИ. В декабре 16, когда от него поступило предложение посетить одно из озёр в благостном Хвойнинском крае, мы и подумать не могли, что из крохотного междусобойчика на заваленном снегом Городно, где собрались полтора десятка друзей половить мелкого окуня, пожарить налимов и отпраздновать день рождения Витальны ( не забудьте, кстати, ее завтра поздравить :24:), вырастет полноценный и яркий праздник для такого количества людей! Действительно, ЖС становится ежегодным местом встречи форумчан, объединенных не только  и даже уже не столько рыбалкой, сколько позитивным отношением к жизни, личной дружбой и просто взаимной симпатией! Когда Майк определил дату проведения фестиваля, время замерло, только листки календаря осыпались подобно осенним листьям на ветру, отсчитывая дни и приближая дату нашей встречи. Экипаж подобрался быстро- к полюбившему форумские тусовки братцу добавился мой очень давний друг Миха Потапыч и наш сосед Владимир Саныч 13. Собрались большим гуртом на Шелле и... Понеслось!

Селищи, Вишера, Любытино, Анциферово, длинная вереница автомобилей с каждой встречей прирастала всё новыми и новыми экипажами, цель которых с каждым километром заснеженных дорог приближалась - и называетсяона Жареный Синегубик 2020. Высшие силы, наблюдающие за старанием и приготовлениями принимающей стороны пришли на помощь и в этот раз погода была просто идеальной!!!! В 17 было снега по «Кокошки», в 18 на Ракитинском задувал нехилый ветер, в прошлом году небо над Дубно сыпало и сыпало метелистый снегом, а в этом всё было сказочно прекрасно! 5803662A-3C1B-4FDF-AEC7-FDDD6A649FBE.jpeg Восходящее солнце освещало уютную поляну, куда стараниями Майка и его знакомого тракториста Виктора мы сумели попасть зимой, что уже само по себе чудо! Водоём, как наши хвойнинские братья называют «колеса в воду», приветливо раскинул свои просторы прямо возле наших ног! Корабельные сосны и вековые ели взметнули верх свои тяжелые лапы, приветствуя гостей! Праздник начался! Сразу же хочется сказать большое человеческое спасибо Свете Коноваловой, так сказать СветКону :16: за ее участие в этом действе! Пока все участники, разобрав рыбацкий скарб, унеслись в даль, осваивать и исследовать местные глубины, Света стоически занялась подготовкой к празднику! В отличии от большинства Рыбаков, разошедшихся по водоему, Мы с Потапычем  26CF1F79-2A74-431C-84A1-ABCB42ABB03F.jpegостались на ближайшей косе, чуть позже к нам присоединился брателло. Блесны местные обитатели игнорировали, а помня прошлогоднюю ситуацию на Дубно, очень быстро я перешел на безмотылку, которая и начала давать некоторые плоды моим трудам. Оббурив поваленное дерево, изловил первых двух окушков, а уже на самой косе, добавил к ним ещё десяток полосатых собратьев, чередуя ловлю на безмотылку с предложением подлёдным обитателям мотыля. В итоге чертова дюжина рыбёшек, 06A62273-72CA-4694-98BF-5C4A55A5C028.jpeg которых мой первый тесть называл синегубиками и которые, собственно, и стали героями наших фестивалей, уехали в далекий Новоград, радовать Ингу Евгеньевну свежим супчиком :16: Хотя вряд ли они сами разделили эту радость :11:

А затем, в районе двух часов дня, и началось то действо, ради которого люди встают в половину второго ночи, едут за 260 км по ночным, не самого хорошего качества, дорогам, предвкушают эти поездки и потом ещё долго обсуждают, выкладывая сюда свои отчеты и фотографии :4:

Про сам праздник уже написано много и красочно, поэтому чуток лишь дополню. Во первых, конечно же, громадный респект Виталику и всем его помощникам - уха была сказочной! Если первый синегубик ограничился ведром ухи, варил её, кстати, ваш покорный слуга, то в этот раз и 40-литровой кастрюли было мало:2: Живительный, наваристый и горячий бульон крайне благоприятно сказался на общем состоянии организмов всех его отведавших! Во вторых большущий молодец Саня Хадават, который проявил себя несколько раз с самых лучших сторон! Его плов я не отведал, ибо пошёл часок покемарить, но по отзывам он заслуживает самой большой похвалы, уверен в следующие разы сие недоразумение будет исправлено! Конечно же фирменным блюдом становятся блины от Шуры Звонарёва - ещё один участник всех наших Синегубиков, наряду с Виталиком, принимающий на себя многие хозяйственные заботы! Вообще весь праздник, что тоже становится традицией, проходил под гастрономическим лозунгом «Много еды, хорошей и разной!» :39: Про алкоголь не пишу, есть более авторитетные эксперты, но Людин холодец, Прицеловская строганина, Потапычевская сыровяленая колбаса, обилие домашних заготовок, сделанных умелыми руками форумчан и их домочадцев, в очередной раз утвердили мой тезис, что обеды на синегубиках получше, чем в иных ресторанах! А ещё искренне счастлив, что мой младший братешечко Шура становится завсегдатаем наших форумских встреч! Рыбы он сегодня не поймал, но как славно пошутил Серега 13, хоть не искупался, и то хорошо, тык скыть прогресс налицо :16: Шурка примчал в час ночи из Питера специально для этого мероприятия, в 1.30 уехал на Городно, в 23.00 ввалился домой к родителям, а сейчас уже подъезжает к Питеру. Я уверен, что они с Алексеечем, вторым нашим славным петербургским гостем, отвезут кусочек хвойнинского счастья в город трёх революций! 

Чая попить и оценить его вкусовые качества нам не удалось - после инфы о Лехиных траблах, вслед за Хадаватом, покатили на выручку. Очень скоро, совместными усилиями, Боливар встал на ноги, а потом и поскакал вперёд с прежней резвостью! Обратная дорога прошла в нескончаемом позитиве! Сначала развеселил Бегемот - вслед за Виталиком на его легендарной буханке поехали по лесной дороге в объезд Хвойной, чтобы побыстрее выехать на асфальт, встречи с которым так ждали копыта Боливара. Так десяток километров ехали по хорошей такой, заснеженной пересеченке. И когда уже выбрались на дорогу Хвойная-Боро, Эдик с присущей ему широкой улыбкой говорит - как я проехал?? Буханка, Витара, Лендровер и я на Шкоде?? Еду и думаю - куда еду???? Поржали и помчали! Пока ехали, Саня с Потапычем развлекали меня так, что спать не хотелось совершенно! Заправились в Окуловке бензом, кофеЕм, чипсами и пивом, после чего остальная дорога пролетала вообще незаметно. Лёлика обогнали за Ляковой, побибикали друг другу и уже скоро колеса Витары наматывали последние за день километры пути. Саныч13 подустал от нашего веселья, но тоже молодец - с раннего утра и почти до ночи провёл с нами в Бешенной Витаре! 

Домой я ввалился с дикой головной больше и подскочившим давлением, но это ничто, по сравнению с тем, что оставил в нашей памяти фестиваль Жареный Синегубик! 

1 час назад, Хищник... сказал:

Паша  LN фотки супер:26:

Да, Паша как всегда - супер папарацци! Отличные кадры для истории!!! 

Ссылка на комментарий

Сказать, что это было супер, значит ничего не сказать!!!! Природа, рыбалка, уха, блины,конкурсы,стол который ломился от всяких вкусностей,напитки,встреча со старыми друзьями и знакомства с новыми, это просто верх блаженства, такие встречи дорогова стоят:25:

Мишаня ты красавчик, что организовал такой праздник, очень горжусь, что знаком с таким человеком,как ты:26:

Искренне рад, что в наш дружный коллектив вливаются такие замечательные люди, как Саша Хадават:25: Саня, буду рад видеть тебя вместе с сыном в нашем дружном коллективе в совместных поездках на рыбалки:26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PRICEL сказал:

уха, блины,конкурсы,стол который ломился от всяких вкусностей,

Дима, мне этого всего попробовать не удалось, но ваша с половинкой стоганина чира... это что-то!

Спасибо!

Рад знакомству с вами!:26:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, RU XOXOL сказал:

 

   Ну и точку в этой истории поставил анекдот от Толи Кобанет :

 про американского и французского спецназовца и русского десантника Валеру,,,

                              Все выпали в осадок,,,

 

 

 

Саня,анекдот в студию!!!

Не все его слышали и я в том числе!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексеич сказал:

Дима, мне этого всего попробовать не удалось, но ваша с половинкой стоганина чира... это что-то!

Спасибо!

Рад знакомству с вами!:26:

Алексеич взаимно:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Алексеич взаимно

Дима, извини, но "плюсик" поставить не могу - исчерпал лимит,:34: а Валера Боярский больше хочет делиться!:7:

Передавай привет половинке!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Саня,анекдот в студию!!!

Боюсь что рассказчик с меня никакой ,,, да и за общим смехом мог, что

то упустить,,,, Но суть понятна,,,,

 

Собрались три представителя элитных подразделений Америки, Франции и России,,,

Ну естесно собрались за столом:26:,,,

Тут америкоса понесло - выпью 200 гр, виски,,, проплыву 50 м под водой и выйдя на берег по ковбойски из двух рук поражу 10 целей,,,

Так и сделав - сорвал бурные аплодисменты !!!

Самолюбие француза заставило выпить 300 гр, виски,,, проплыть 100 м под водой и поразить из двух рук 15 целей - тут же последовали бурные аплодисменты,,,

Вот дошла очередь до бравого десантника Валеры - тот выпив 0,5 водки с достоинством подошел к мангалу(костру) и пошевелил ХЕРОМ горящие угли -

                   АПЛОДИСМЕНТЫ ДО СИХ ПОР НЕ УМОЛКАЮТ !!!

(да простит меня автор анекдота и может кто хочет поправить)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, RU XOXOL сказал:

тот выпив 0,5 водки с достоинством подошел к мангалу(костру) и пошевелил ХЕРОМ горящие угли -

Саш, на это способен только "Валера"!:7:

Мне трудно представить Андрюшу (ФИЛ) за этим тупым занятием!:36: Да и морпехи наши гораздо умнее!

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Саш, на это способен только "Валера"

Напоминаю, что анекдот - это вымысел автора и любые ассоциации и совпадения - это чистая случайность !!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RU XOXOL сказал:

что анекдот - это вымысел автора и любые ассоциации и совпадения - это чистая случайность !!!

Не надо напоминать, Саш, я поставил "совпадение" в кавычки. Разумеется, никого не имея в виду!:83::7:

Ссылка на комментарий

Посмотрел общую фотку...И насчитал --- 45 человек...Плюс фотограф...Плюс уехавшие...Плюс ушедшие ловить ...Кто то и не захотел фоткаться...И выходит - более 50 человек...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Посмотрел общую фотку...И насчитал --- 45 человек...Плюс фотограф...Плюс уехавшие...Плюс ушедшие ловить ...Кто то и не захотел фоткаться...И выходит - более 50 человек...

 

Мы с Людой не успели.:21:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Мы с Людой не успели.:21:

Я и предлагал сфоткаться всем чуток раньше...Но...А вы и уехали пораньше...И ещё несколько человек...

Ссылка на комментарий

Немного сухой статистики. Автомобилей было 21 (на обоих стоянках). Количество участников я назвать не могу. Но в денежном эквиваленте (по соточке) вышло 57 человек, т.е. 5700 рублей. Деньги пересчитаны Светой перед отъездом (я пытался посчитать, но запутался в разношёрстных купюрах). Собранные деньги в полном объёме переданы трактористу Виктору в присутствии 3-х свидетелей. Вы спросите - зачем я отчитываюсь? Да чтобы не было вопросов про стоимость трактора (а такие вопросы были на озере). Эта стоимость сначала была озвучена в 2000 рублей, но объём проделанной работы стОит гораздо больше, поэтому и решили "по соточке". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика