Перейти к содержанию

Обсуждение "Осеннего Джига"


Рекомендуемые сообщения

Я за смену места проведения мероприятия. Мста(Холынья), Котовицы, Ондвор... Изменения внесут интригу, интерес...! А участники будут. Я буду.

Ссылка на комментарий


Котовицы

Плюсуюсь! Не обязательно прям Котовицы, но тот район очень интересен в плане джига и обустроится есть где на берегу, подъезд хороший, ямы, свалы в "весельной" доступности.

Ссылка на комментарий

Осталось чуть больше месяца , стоит ли делать то ?

Ссылка на комментарий

Осталось чуть больше месяца , стоит ли делать то ?

надо обязательно, хоть вина попьем перед соревами. :157:

Ссылка на комментарий

надо обязательно, хоть вина попьем перед соревами. :157:

2 вариант проведения

1)все по старой схеме, но тогда потом не говорите что народу много было в зоне ловли...

2) 2+1 и 1+1 , зона без ограничений.

Ссылка на комментарий

я за первый в районе котовиц.

Ссылка на комментарий

я за первый в районе котовиц.

там погода будет не проплачена:(( :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мне так то все равно, я с пятницы планирую. :nm069:

Ссылка на комментарий

я за первый в районе котовиц.

Я тоже.

 

По старой схеме - это Два тура в один день?

2+1 и 1+1 , зона без ограничений не катит для массовости.

Ссылка на комментарий

это что за шифровка?

Экипаж + судья , а 1+1 капитан+ играющий судья.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, как ловить джигом на незнакомой акватории? Нашел бровку или ямку и долби весь день?

Ну а как НЕ новгородские рыболовы приезжают? Для них почти всегда акватория незнакома... А так мне бы тоже было интересно половить в районе Котовиц... Если это конечно технически возможно...

Ссылка на комментарий

Ну а как НЕ новгородские рыболовы приезжают? Для них почти всегда акватория незнакома... А так мне бы тоже было интересно половить в районе Котовиц... Если это конечно технически возможно...

согласен....+ко всему эхолот+интерес новых мест+равенство в борьбе

На слово поверят   ;)

давайте быть реалистами....кто захочет обмануть-труда это ему не составит....как бы кто не смотрел..поэтому на участников также возлагается ответственность за справедливое состязание - и уж если что не так ,говорить надо сразу,а не через день после оглашения результатов!!!

я вообще плохо себе представляю кого то в этом заподозрить из большинства постояльцев  форума!!!имхо конечно!

Ссылка на комментарий


давайте быть реалистами....кто захочет обмануть-труда это ему не составит....как бы кто не смотрел..поэтому на участников также возлагается ответственность за справедливое состязание - и уж если что не так ,говорить надо сразу,а не через день после оглашения результатов!!! я вообще плохо себе представляю кого то в этом заподозрить из большинства постояльцев форума!!!имхо конечно!

Добавлю свои 5 копеек. Конечно же, для "чистоты эксперимента" хотелось бы провести соревнования на нейтральной полосе, где ни у кого из участников нет домашних заготовок. Но, понятно, что организаторам соревнований с такой схемой не справиться, поэтому думаю что любые варианты имеют право на существование. А если кто имеет непреодолимое желание быть в призёрах, так пусть заранее изучает акваторию зоны соревнований, лишь бы зона была бы обозначена хотя бы за неделю - другую до старта.

Ссылка на комментарий

Прочитал сначала окончание, затем первую, половину второй и...........задремал,

может просто было 2330????

Интересно. что много шуму от того, кто не участвует

Так понял. что принципы доступности и массовости исключены.

Ссылка на комментарий

Конечно же, для "чистоты эксперимента" хотелось бы провести соревнования на нейтральной полосе

Именно так, скит себя исчерпал, итак ясно откуда приедет нормальная рыба - это участок Юрьева, от скита и дальше одна мелочь, ну и смысл там соревноваться, ведь по сути кто первый встанет на точку - того и тапки. 2+1, 1+1 это слишком геморно и не у всех есть лодки такого калибра. Самое правильное сменить место, хоть котовицы хоть мста, хоть еще куда и ограниченная акватория по старой схеме.

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем акваторию от Колмовского моста до выхода М Волховца. Места всем хватит.


Как заметил Виктор23, и я с ним полностью согласен, должна быть шаговая доступность , если это соревнования. Или это будет минисабантуймеждусобойчик.

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем акваторию от Колмовского моста до выхода М Волховца. Места всем хватит.

Как заметил Виктор23, и я с ним полностью согласен, должна быть шаговая доступность , если это соревнования. Или это будет минисабантуймеждусобойчик.

Нах, этот город не нужен, и так достал а вы ещё и соревы тут замутить хотите, полный отстой. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика