Перейти к содержанию

Обсуждение "Осеннего Джига"


Рекомендуемые сообщения

Ant,


Скорее всего соревов не будет

Уже привыкли,хотим и ждём!Отвечаешьза тех,кого приручил!

Выслушай всех,а делай по своему!

Вариант-Мста от Холыньи до Сиверсова канала?

Ловится туго,но кому то повезёт. :nm228:

Ссылка на комментарий

Ловится туго,но кому то повезёт.

Добавлю, умеет, хочет и не боится.

 

Скажу. что спортивные соревнования всё-таки отличаются от промышленных заготовок рыбы

 

 

Отвечаешь за тех,кого приручил

 Маленького принца вспомнил))))))

ВО, афоризм-то не мой)))  ВЕФ, это не я , я не воровал

Ссылка на комментарий

ВО, афоризм-то не мой)))  ВЕФ, это не я , я не воровал

Витя на будующее, жми цитировать у того кого текст выделил. тогда и получится как должно быть,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что похоже на Осенний Джиг забили?...

Ссылка на комментарий

Можно просто собраться, без размаха, так сказать и спонсоров. Например берег за д. Змейско, если ехать из Новгорода через Савино на Селиши(М.Вишеру). Места навалом, река там тоже интересная. У противоположного берега огромная ямища, Ниже по течению тоже яма. Напротив самой деревни очень интересный рельеф. Для спортивного интереса можно скинуться рублей по 200, а потом распределить между победителями. 1 место 50%, 2 - 30%, 3 - 20%. Кто не против, отзовитесь.

Вот пару снимков. На втором красным - съезд к Волхову (на любой пузотерке), Зеленым - поляна.

Змейско.bmp

Съезд и поляна Змейско.bmp

Ссылка на комментарий


Например берег за д. Змейско
Место там действительно хорошее, живописное, подтверждаю. Но есть одно "но". Добираться туда по воде из Новгорода - минимум 35 км. Это от моей лодочной на Щуське, остальным дальше. Думается мне не все захотят...
Ссылка на комментарий


из Новгорода - минимум 35 км.

Ерунда, на порыбалки, джиги в Новгород много народу ездит и за 100 и за 200 и более км на машинах и прут с собой и лодки и моторы и шмурдяк. Бензина гораздо больше тратится. А 35 км даже на 5-ке на ПВХ на глиссе- это 1,5 часа, максимум. На кастрюлях  -вообще лёгкая прогулка. Конечно это все при благоприятной погоде. Зато можно полюбоваться природой, приметить для себя некоторые места, куда потом можно будет выбраться. Ну, и, естественно, повстречаться с форумчанами и не только с ними. 


Кстати, погода до конца месяца кайфовая обещается.

Администрация, что скажите?

Ссылка на комментарий

Дак а причем тут админы ?))) создали тему в общалке "осенний тусняк" , в 1м посте место , время и регламент тусовочных соревнований. Ну и список запустить кто будет.

Ссылка на комментарий

Почему в общалке? Её не все и читают, темя "спрячется". Ловля на джиг и отводной, осень на дворе. Вот и получается осенний джиг. Соревновательный момент присутствует, просто формат другой. А если сами, то сами.

Ссылка на комментарий


Почему в общалке?
можно в разделе где отчеты


А если сами, то сами.
у меня со временем не понятки ...
Ссылка на комментарий

можно в разделе где отчеты

 

 

у меня со временем не понятки ...

 

Ну дак ведь ты и не один."Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков",как пелось в песне. :nm038:

Ссылка на комментарий

Наверное перейдем в раздел "рыбачим вместе". У кого есть желание, заходите. На открытие летнего собирались, думаю всем понравилось. Можно посоревноваться, можно просто пообщаться, половить, потусить. Предлагайте место, время. Мое предложение остается в силе. Можно с ночевкой, можно одним днем.

Ссылка на комментарий

Наверное перейдем в раздел "рыбачим вместе". У кого есть желание, заходите. На открытие летнего собирались, думаю всем понравилось. Можно посоревноваться, можно просто пообщаться, половить, потусить. Предлагайте место, время. Мое предложение остается в силе. Можно с ночевкой, можно одним днем.

Валера приезжай на пирос 27. пообщаемся и посдим и половим, соревов не будет, у нас дружеская встреча, буду рад тебя видеть. :157:

Ссылка на комментарий

Привет, Дима! Мне туда пилить не менее 4 часов. И там без джерков нельзя , иначе спининги сломают, приманки сожгут :)

Ссылка на комментарий

Привет, Дима! Мне туда пилить не менее 4 часов. И там без джерков нельзя , иначе спининги сломают, приманки сожгут :)

Я тебе лично дам маленький под твой спининг половить и поверь поймаешь, :157:  только потом не забудь отдать. :pisya:

Валера нам то же не близко ехать, но оно того стоит, весной гоняли в хвойную на закрытие зим сезона и я остался очень доволен и компанией и всем остальным и тянет туда снова. :157:

Ссылка на комментарий


Мне туда пилить не менее 4 часов.

 Валера, ты едь через Александровское, хоть и разбита дорога но это на много ближе и чуть чуть дальше чем мужикам с Новгорода

Ссылка на комментарий

 

весной гоняли в хвойную на закрытие зим сезона и я остался очень доволен и компанией и всем остальным и тянет туда снова. :157:

Скоро буду в тех краях болтатся :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика