Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

От меня поступило предложение собраться в конце декабря на берегу озера Городно в Хвойнинском районе, чтобы не только половить со льда резвых синегубов, но и чтобы душевно отдохнуть под вековыми соснами, вокруг костра с кипящей на нём двухведёрной кастрюлей ухи. Чтобы поделиться впечатлениями от уходящего года и помечтать о совместных вылазках в будущем году. 

                                                                                               image.png

Всех, кто решит присоединиться к нашему культурному  мероприятию, прошу принять участие в обсуждении даты и сопутствующих вопросов.:26:   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, NIV21213 сказал:

Дату предварительно можно узнать? Если в конце месяца, там я в отпуске буду. А если раньше надо график работы смотреть.

?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Водопроводчик сказал:

Вот с датой сложнее. В самом конце месяца будет гораздо символичней закрывать год. Большинство смогут, допустим, в субботу или воскресенье, но есть ЮрКон и Лёха 76 (и не только они), которые работают в смену. Тут думать и посчитать нужно.  . :26:

 

Ссылка на комментарий

О как все ускорилось)))))

 

 

Ссылка на комментарий

Какая замечательная идея!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Я очень есть за, ребята!!! Только в самом конце месяца я не попаду точно, работа....и заменить мне себя не кем, увы...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Я очень есть за, ребята!!! Только в самом конце месяца я не попаду точно, работа....и заменить мне себя не кем, увы...

Предлагай дату. Ты и так много чего пропускаешь.

Ссылка на комментарий
Предлагай дату. Ты и так много чего пропускаешь.
Мне бы 21е число было самое оно...только бы ничего непредвиденного не произошло...
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:
Предлагай дату. Ты и так много чего пропускаешь.

Мне бы 21е число было самое оно...только бы ничего непредвиденного не произошло...

Кстати, мне бы тоже. :26: Попробую договориться в деревне недалече (10 км.) насчёт ночлега. Есть там человек на примете - живёт один, выпить любит. На днях сгоняю поговорю.

Ссылка на комментарий

И я бы прокатился ...Только надо место в машине...Ну и идти рядом...Ну , и если не будет дома форс - мажор...С ночлегом - тогда я ОТКАЗ...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Так то 21-22 и подходит..

Согласен!

Юра, так Праздник на два дня?

Хочу с половинкой приехать!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Согласен!

Юра, так Праздник на два дня?

Не...или 21 , или 22...А они то может и с ночлегом будут...Так как Михаил и коллектив решат...

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Согласен!

Юра, так Праздник на два дня?

Нет. Праздник только 21-го. Ночлег я прозондирую для желающих порыбачить два дня.

Ссылка на комментарий
Кстати, мне бы тоже. :26: Попробую договориться в деревне недалече (10 км.) насчёт ночлега. Есть там человек на примете - живёт один, выпить любит. На днях сгоняю поговорю.
Мишаня, спасибо, но у меня ночлег не получится. Один день только, или 21 или 22. Лучше 21. Может кто и надумает. Или на будущее....было бы здорово.

Прямо ностаджи!IMG_20190607_224115.jpegIMG_20190607_224057.jpegIMG_20180715_122319.jpegIMG_20180715_122300.jpeg

Ссылка на комментарий

А что если!!!!!!.......:

Провести мероприятие с 1 по 13 января Нового Года!?

Палками не бейте- просто предложил! :7:

(Очень хочется поучаствовать,но до НГ привязан по субботам к охоте- лицензия оформлена на меня).:facepalm:

.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, wertabam сказал:
40 минут назад, Водопроводчик сказал:
Кстати, мне бы тоже. :26:

Мишаня, спасибо, но у меня ночлег не получится. Один день только, или 21 или 22. Лучше 21. Может кто и надумает. Или на будущее....было бы здорово.

Так я то тоже одним днём. 21 или 22 сиравно. :7:.

Хотелось бы не за рулём :26:. Но может кому то и с ночевкой захочется. :26::26::26:

Итак, я и Ярик уже в экипаже. Чё там пенсия скажет? Не отвечает на тел. Димон будет в Хвойной с пятницы, он в теме. 

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

А что если!!!!!!.......:

Провести мероприятие с 1 по 13 января Нового Года!?

Палками не бейте- просто предложил! :7:

(Очень хочется поучаствовать,но до НГ привязан по субботам к охоте- лицензия оформлена на меня).:facepalm:

.

С 1 по 13 у всех мероприятий будет в достатке. Да и снега поднавалит наверное. Тут самое главное - чтобы снега не было, чтобы на пузотёрках до берега доехать, и чтобы по льду бегать не напрягаясь.  А если и до 21-го навалит, то придётся топать пешком 2,5 км., что непременно повлечёт за собой сокращение рядов желающих. Вот такой, примерно, расклад. 

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Валера, а что может "сказать" пенсия? И чья пенсия?:9:

Пенсия - это новый форумчанин Пенсионер, он же Слава.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Валера, а что может "сказать" пенсия? И чья пенсия?:9:

Он имел в виду ,, наверно , форумчанина с М.Вишеры---ник Пенсионер...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Пенсия - это новый форумчанин Пенсионер, он же Слава.

 

18 минут назад, Валентиныч сказал:

Он имел в виду ,, наверно , форумчанина с М.Вишеры---ник Пенсионер...

:7: Я ещё не привык к нику Славы! Валера, хоть бы кавычки поставил!:7:

30 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

но до НГ привязан по субботам к охоте- лицензия оформлена на меня).

Лёша, так закрой лицензию раньше - до Праздника ещё три недели!:26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

С 1 по 13 у всех мероприятий будет в достатке.

Так да. Перволедье на Рыбинке, Ладоге и Ильмене. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Так да. Перволедье на Рыбинке, Ладоге и Ильмене. 

 

На Ладоге уже окуня дерут , завтра два экипажа с Новгорода туда едут :37:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

На Ладоге уже окуня дерут , завтра два экипажа с Новгорода туда едут :37:

Тогда один Ильмень остаётся. На рыбинке сегодня два экипажа откурили. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика