Перейти к содержанию

Провожаем 2019-й.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Учитель сказал:

Серёжа, я думаю через Вишеру, Любытино и там на Анциферово. В 17 году так ездили.

Женя, любытинскую дорогу запустили напрочь, демоны. От Любытино до Зубова проехать можно, но только с трёхэтажным матом и на первой передаче. Яма на яме, и ямой погоняет, потому, что снег не чистят, суки! Хвойнинский район норм.  Сами ездим, даже на УАЗиках, на Любытино через Боровичи. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Женя, любытинскую дорогу запустили напрочь, демоны. От Любытино до Зубова проехать можно, но только с трёхэтажным матом и на первой передаче. Яма на яме, и ямой погоняет, потому, что снег не чистят, суки! Хвойнинский район норм.  Сами ездим, даже на УАЗиках, на Любытино через Боровичи. 

Это значит надо из Вишеры шпарить так: Любытино-Волгино-Хвойная-Анциферево-Ерзовка? Это от Вишеры 270 км получится.:9:

А от Ярцево до Любытино  дорогу то сделали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Да, Женя, тоже так подумал, спасибо!:26:

 

Кто у нас "старший брат"?:7:

О, Юра ниже написал - ехать этой дорогой не стоит. Тогда в Любытино на перекрёстке направо на Боро, а там перед Волгино сразу налево. Крюк большой будет. Тогда может и действительно лучше по платке поливать до Окуловки. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

Это значит надо из Вишеры шпарить так: Любытино-Волгино-Хвойная-Анциферево-Ерзовка? Это от Вишеры 270 км получится.:9:

А от Ярцево до Любытино  дорогу то сделали?

Говорят что сделали. Валера, им хотя бы 1 раз грейдер от Любогорья до Зубово прогнать, заровняли бы все ямы. Позавчера проехал я на работу через Анциферово. Что могу сказать, по времени на 10 минут больше, а по расстоянию на 50 км. меньше.

4 минуты назад, Учитель сказал:

ехать этой дорогой не стоит.

Пока не стоит. Если грейдер пустят, то всё нормализуется. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ЮрКон сказал:

им хотя бы 1 раз грейдер от Любогорья до Зубово прогнать, заровняли бы все ямы

Должны прогнать то. Сегодня целый день валит снег.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

Должны прогнать то. Сегодня целый день валит снег.

Если узнаю что прогнали, проверю и расскажу. Вдоль того участка дороги озёр много, вот мы по дороге с работы домой  периодически рыбку на них проверяем.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексеич сказал:

Миша, подскажи, по какой дороге лучше ехать из Ленинграда?:4:

Алексеич, самое оптимальное это ехать по старой доброй М10 до Спасской Полисти. Там поворачиваешь на Малую Вишеру, где падаешь на хвост Боярскому с компанией. Дальше они тебе покажут. Теперь мысли по Любытинской дороге: Если учитывать, что конечная (почти) цель поездки это Анциферово, то гораздо проще ехать с Любытино сразу на Анциферово (т.е. направление Хвойной). Какая бы плохая дорога там ни была, но это всего 50 км., А если ехать по хорошей дороге через Боровичи, то до Анциферово будет 155 км. Разница существенная, особенно если учесть, что от Хвойной до Анциферово дорога тоже далеко не сахар, а это 34 км. 

5 часов назад, Валентиныч сказал:

Михаил...Тему точно написал...Конкретики нет...Все желающие могут писать про свои варианты предновогодних тусовок...

Да. Все желающие могут писать про свои варианты предновогодних тусовок. Потому что кроме Городно могут возникнуть интересные предложения в других частях света. И чтобы наши уважаемые форумчане могли душевно пообщаться где-либо и чтобы информация об этом где-либо не затерялась во флудилке - пусть всё будет здесь и каждый сможет выбрать себе оптимальный вариант из предложенных.

Теперь конкретика. 

Проводы старого рыболовного 2019-го состоятся на озере Городно 21 декабря 2019 года. 

Время встречи, место встречи, возможные маршруты движения, программа "вечера", меню и кандидатуру тамады обсудим все вместе. А пока запускаю список, предполагаемых участников, чтобы сложилось примерное понимание масштабов, так сказать, мероприятия.

Итак, погнали:

1. Водопроводчик 

 

Ссылка на комментарий



1. Водопроводчик 
2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).
3. ЮрКон


4. Ярик!
Ссылка на комментарий

Парни, проще список выделить и скопировать, потом себя дописать.

 

Список участников встречи на Городно:

1. Водопроводчик 
2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).
3. ЮрКон

4. Ярик!

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Городно 21 декабря 2019 года

Увы и Ах отрабатываем за 31 декабря,,,

Без вариантов,,,

Алексеич соберешься, если раньше в Новгород не попадешь - посылку передам !!!

Только что, Алексеич сказал:

2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).

 

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

 - посылку передам !!!

 

Саша, я твою посылку к испытаниям подготовил. Вместо тюльпана примастырил коротенький (5 мм.) отрезок пустого стержня авторучки, оплавленного зажигалкой с обоих сторон. В выхи (может и раньше) испытаю:42:Ещё раз, спасибо! :26:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

примастырил коротенький (5 мм.) отрезок пустого стержня авторучки

Миша - любой девайс требует подгона под свои условия,,,

Я тоже ко всему подхожу методом проб и переделок !!!

Только что, Водопроводчик сказал:

испытаю:42:

Думаю разочарование не накроет тебя с головой:8:,,,

До встречи,,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Алексеич, самое оптимальное это ехать по старой доброй М10 до Спасской Полисти. Там поворачиваешь на Малую Вишеру, где падаешь на хвост Боярскому с компанией. Дальше они тебе покажут. Теперь мысли по Любытинской дороге: Если учитывать, что конечная (почти) цель поездки это Анциферово, то гораздо проще ехать с Любытино сразу на Анциферово (т.е. направление Хвойной). Какая бы плохая дорога там ни была, но это всего 50 км., А если ехать по хорошей дороге через Боровичи, то до Анциферово будет 155 км. Разница существенная, особенно если учесть, что от Хвойной до Анциферово дорога тоже далеко не сахар, а это 34 км. 

 

Буквально, в прошедшее воскресенье, ездили через Любытино,практически до Городно.

Вполне сносная дорога,да - с ямками ,но проезжаемая.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Валентиныч сказал:

Сергей...Я не водитель...Вот нашёл в яндексе...https://yandex.ru/maps/?ll=33.929859%2C58.750082&mode=routes&rtext=58.522810%2C31.269915~58.837386%2C33.924347&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo

Михаил то поподробней всё пропишет...

Я конечно не знаю...Задаю вопрос знающим...А озеро Городно входит в систему Затопы...?...

В  систему   затопы не  входит   но  находится  рядом !

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

поливать до Окуловки.

Можно до Угловки , а потом на Боро через Шую , дорогу говорят починили , сам пока не ездил:45:

Ссылка на комментарий

А можно с Ленинграда по мурманке до Новой Ладоги, а потом свернуть на вологодку и, доехав до Сазоново, свернуть на Хвойную. В Хвойной позвонить мне и ехать дальше вместе......Это я Алексеичу написал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Парни, проще список выделить и скопировать, потом себя дописать.

 

Список участников встречи на Городно:

1. Водопроводчик 
2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).
3. ЮрКон

4. Ярик!

А ЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Парни, проще список выделить и скопировать, потом себя дописать.

 

Список участников встречи на Городно:

1. Водопроводчик 
2. Алексеич (хочет приехать с половинкой).
3. ЮрКон

4. Ярик!

Пенсия

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Это ты записался так?

а А  кто  ж !

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика