Перейти к содержанию

Мастер-класс по джеркам 20.04.2013


Удав

Рекомендуемые сообщения

Я попробовал длинный , мне не катит.

Андрей полностью с тобой согласен, полная фигня. кроме дальнего заброса ни каких плюсов, спасибо за видос, ещё нейс бейтс это жалкое подобие спига, и не стоит своих денег. попробуешь ловить спигом а потом этим , и сравнишь. жалкий китай.
Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за предоставленные отзывы, фото и видео! С огромным интересом ознакомился с материалом. Ждем день совместной рыбалки. [159]

Ссылка на комментарий

опробовал это в руках подержал))) рано выводы делаешь, посмотрим вдруг потом захочется 230

Виталя рад тебя тут видеть. [159]
Ссылка на комментарий

хреново сайт работает, 5 раз вышибает меня при попытке сообщение отправить. кстати дим, как можно сравнивать приманки когда пробовал только одну, не корректное сравнение, сезон половим-посмотрим

Ссылка на комментарий

хреново сайт работает, 5 раз вышибает меня при попытке сообщение отправить.

кстати дим, как можно сравнивать приманки когда пробовал только одну, не корректное сравнение, сезон половим-посмотрим

Не серчай, это только мои ощущения, но это вовсе не значит что они у других такие же, на что один не может поймать, другой может отрываться, сам знаешь. [159]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не серчай, это только мои ощущения, но это вовсе не значит что они у других такие же, на что один не может поймать, другой может отрываться, сам знаешь. [159]
Мастер-класс по джеркам 20.04.2013

[attachment=1608]post-72984-1366480850_thumb.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика