Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Воблерные фанаты! А встречался ли вам рейтинг дешевых воблеров. Ясно, что фирмы подделки крутые спортсмены не уважают. Но, всё-таки.

Ссылка на комментарий

Юра,насчет рейтинга не знаю,но один мой товарищ (который имеет возможность пробовать разное)сказал,что Усами выпустили какие-то неплохие экземпляры.Понятно,что подделки,но... Дешевые воблеры Салмо пользую...ну это почти все пользуют.Дорадо пользую. Страйк про не пользую,другие пользуют.:) А вот насчет рейтинга - фиг знает,как тут выстраивать,чтобы хоть как-то объективно вышло...

Ссылка на комментарий

Воблерные фанаты!

А встречался ли вам рейтинг дешевых воблеров.

Ясно, что фирмы подделки крутые спортсмены не уважают. Но, всё-таки.

Мне нравятся вот эти

Tsuribito » Dead Minnow

[attachment=1418]Tsuribito-Dead-Minnow-90F-.jpg[/attachment]

Воблер Tsuribito Jerk Pop

[attachment=1419]1189_2326_l.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вот воблер , который убивает всю рыбу до Полутора киллограмофФ

А вот который уже наубивался! [387]

Мой первый Шад Рап 7 (СД), еще бальсовый. Первая Рапала (финская, а не эстттооонннсссккая) в Окуловском р-не. Куплена мной в 1993г. Не ловлю уже на неё лет 5. Показываю как ветерана. Крючки, кстати, родные.

[attachment=1430]DSC_7941.jpg[/attachment]

Жаль Джойнтед 9-ка не дожил. Того щуки и судаки вообще раздробили на лучину.

Ссылка на комментарий

www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=2568035&topic_id=58842686

Вот такой есть рейтинг, не все дешевые, но некоторые хочу попробовать.

Рейтинг одного человека как я понял...получается личное мнение...
Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос. Косадаку ругают за подделку известных воблеров. Допустим: Jaskal Tiny Magalon. Параметры -длина 88мм, вес 7.2гр. Похожий на него от Касадаки: длина 70мм, вес, внимание! 4.15гр. Получается, это какая-то неправильная подделка?

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос.

Касадаку ругают за подделку известных воблеров.

Допустим: Jaskal Tiny Magalon. Параметры -длина 88мм, вес 7.2гр.

Похожий на него от Касадаки: длина 70мм, вес, внимание! 4.15гр.

Получается, это какая-то неправильная подделка?

Tiny Magallon SP 8,8 см 7,2 г

Воблер Kosadaka Cord-R XS70F 7 см 4,15 г

Воблер Kosadaka Cord-R XS90F 9 см 7,75 г

Не подделка а вариация на тему, так как шакал суспендер а корды плавающие.(ИМХО)

Kosadaka Cord-R рабочая глубина: 0 - 0,3 м

11128b1adb0d.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

воблеры-это хорошо,пока не поймал зацеп.порекомендуйте эффективный отцеп,пожста,,

у росомахи портовый якорь под это дело переделан, хвастал, что всё отцепить может [48] . а вообще-то в магазах сейчас очень большой выбор. но по отцепистости наверно лучшие со струной. попробовал без струны-никак, прицепил мочало и рви.

Ссылка на комментарий

Вот , называется осминог , выдерает любой воблер , если тока у тебя на нём не якоря стоят))) удачных зацепов) [attachment=1504]1.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вот , называется осминог

оно самое. различаются по весу и количеству струн(не критично). а нормальный вес позволяет иногда(почти всегда) сбить зацеп. борода нужна если зацеп наглушняк и тогда рвёшь до разгиба тройника или подъёма предмета наверх. важна крепкая и удобная в эксплуатации верёвка, что б руки не резала.
Ссылка на комментарий

fox. Подскажи цвет Магаллончика. Какие-то они невзручные типа естественные цвета или наоборот зелено-желтая кислота, еще в сеточку блестящую почти черные. Хотел купить, пока не стал.

Ссылка на комментарий

у меня matt tiger рулит... но их вроде все смели у нас... видел только тиников в таком цвете...

Ссылка на комментарий

[attachment=1521]IMG_2935.JPG[/attachment]

у меня matt tiger рулит...

Мой что-ли?
Ссылка на комментарий

fox.

Подскажи цвет Магаллончика. Какие-то они невзручные типа естественные цвета или наоборот зелено-желтая кислота, еще в сеточку блестящую почти черные. Хотел купить, пока не стал.

У меня mat tiger, albino chartreuse piraruku.

Ловят оба.

[attachment=1522]617_2263_l.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Так это и есть кислотники наверное.

Читал, народ покупает по два: кислоту и под натуральный. Дорого, однако, два покупать.(

Если один, то кислота.(ИМХО)
Ссылка на комментарий

Мегабасс FX-9 в городе можно увидеть?

Если только у вокзала. [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика